-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


СУББОТА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elegance   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 10:03 (ссылка)
Ням ням !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 13:39 (ссылка)
От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!

Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.

Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 15:13 (ссылка)
Племяшенция!Я ТЯ ЛУБЛУ!поздравляю тя с 8 марта...
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 18:01 (ссылка)
C 8 марта тя, любимая сестренка
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 21:57 (ссылка)
спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 21:58 (ссылка)
От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!

Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.

Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!

спасибки....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:00 (ссылка)
Племяшенция!Я ТЯ ЛУБЛУ!поздравляю тя с 8 марта...

спасибо...и тя с праздником...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:02 (ссылка)
сирка кончай блины жрать Пост, матушка, давно начался!!! блинов незззя больше есть

li v 3.02.22

масленница в воскресенье закончится...вот тогда и сяду на диету....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:04 (ссылка)
Ням ням !!!

ага аппетитно.....тока сколько можно есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку