| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!
Племяшенция!Я ТЯ ЛУБЛУ!поздравляю тя с 8 марта...![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
спасибо...и тя с праздником...
сирка кончай блины жрать Пост, матушка, давно начался!!! блинов незззя больше есть
li v 3.02.22![]()
Ням ням !!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |