-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


С ПРАЗДНИКОМ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 18:24 (ссылка)
Иркин...тя тож с наступающим....племяшка моя!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 22:48 (ссылка)
пасиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 22:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 22:51 (ссылка)
май лафф и тебя с праздиком! будь такой же суперовой ..гы как бы тебя назвать то...тёлкой...бабой...а просто женщиной!!! точнее не просто женщиной!!! а самой суперовой!!!
Я ТЯ ЛЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Чупка Пятница, 07 Марта 2003 г. 23:36 (ссылка)
а меня лю?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 01:35 (ссылка)
Ирка, с праздником тебя милая!!! с 8 марта
счастья тебе любви и здоровья!!!
PS и кончай там блины свои жрать у вас уже посто по моему давно начался..гы
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 01:37 (ссылка)
ПОСТ говорю начался..гы (отредактировать не могу ...мля)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 08:43 (ссылка)
ё моё..какой пост?...хих...пост № 1 ....это хде памятники охраняют?....
багги....я тя обожаю....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 08:47 (ссылка)
Иркин...тя тож с наступающим....племяшка моя!

Я ТЯ ОБОЖАЮ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 08:48 (ссылка)
С праздничком Иришка!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 08:50 (ссылка)
пасиба:)

СЧАСТЬЯ ТЕБЯ...ЛЮБВИ.....И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И СВЕТЛОГО В ЖИЗНЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 08:55 (ссылка)
май лафф и тебя с праздиком! будь такой же суперовой ..гы как бы тебя назвать то...тёлкой...бабой...а просто женщиной!!! точнее не просто женщиной!!! а самой суперовой!!!
Я ТЯ ЛЮ!!!

ОЛЬКА ДА НАЗЫВАЙ МЕНЯ КАК ХОШ.....ХОТЬ МАЛЬЧИКОМ...ГЛАВНОЕ ТЫ ЕСТЬ....Я ТЯ ОБОЖАЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
Elegance   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 09:06 (ссылка)
Любви и счастья тебе !
Поздравляю с праздничком !!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 09:08 (ссылка)
С праздничком Иришка!:beer:

СПАСИБО ЛЁШИК.....
ХИХ...А ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО Я ПОДДЕРЖИВАЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 09:12 (ссылка)
Любви и счастья тебе !
Поздравляю с праздничком !!!

СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ...И ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.....
Ответить С цитатой В цитатник
Elegance   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 09:14 (ссылка)
Пасибки .
Хорошо погулять тебе !:4u:
Ответить С цитатой В цитатник
Розовый фламинго   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 10:57 (ссылка)
ну,я, скромно так
П О З Д Р А В Л Я Ю С 8 М А Р Т А!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 15:23 (ссылка)
Ирочка!!
С праздником тебя, моя радость...будь такой же веселенькой и вумненькой дочей...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 21:46 (ссылка)
я стораюсь..... ну послушной быть енто так скучно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 21:50 (ссылка)
ну,я, скромно так
П О З Д Р А В Л Я Ю С 8 М А Р Т А!!!!!!!!!!!!!!!!!!

огромное спасибо.....букетик просто прелесть...и тебя милая с праздником....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:14 (ссылка)
я стораюсь..... ну послушной быть енто так скучно....


послушной быть не надо!!!:agree:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:43 (ссылка)
я стораюсь..... ну послушной быть енто так скучно....


послушной быть не надо!!!:agree:

хе хе....буду флудить....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:46 (ссылка)
ну..я так не сказала..тихонько флудить..хих
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 23:05 (ссылка)
а это как получится....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 23:12 (ссылка)
немножко расслабится..гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 23:35 (ссылка)
ага немножко...чтоб на утро ничё не помнить...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 23:54 (ссылка)
ну так тоже низя...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 03:02 (ссылка)
льзя...льзя...льзя...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 03:07 (ссылка)
что за протест..или ты - эхо???..гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 03:10 (ссылка)
что хотю то и творю.... поняла маманя....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку