-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


пятница....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 15:20 (ссылка)
а у меня тещи НЭТ!!!:read:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 21:37 (ссылка)
а ты в субботу блины кушать должна....золовка млин...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:10 (ссылка)
эхх....а нету балинов то
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:21 (ссылка)
куды ты их дела?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:38 (ссылка)
съели...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:58 (ссылка)
а ещё испечь слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 23:08 (ссылка)
слабо...Ириха...где моя теща???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 23:12 (ссылка)
у тя тёщи нет...у тя свекровь будет...во как...сёдня надо с ней блины есть...а завтра прощения просить у всех подряд....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 23:13 (ссылка)
вот завтра и буду просить..гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 23:17 (ссылка)
вот завтра и буду просить..гы

ну я буду ждать....хе хе.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 23:22 (ссылка)
ой...щас как скажу...хде хде в ......хих...самаж научила....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 23:51 (ссылка)
что за хде..хде???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 15:17 (ссылка)
такс...у всех прощение попросила...?....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 17:28 (ссылка)
ну да..попросила..гы..и у тя прошу..может че не так делала? а?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 21:31 (ссылка)
я тя прощю тока через поцалуй....
а кстати мамуль колись скока у тя детей...я тут узнала что детка твоя доча....так я не единчтвенная...а?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку