-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


так ведь праздники!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 00:13 (ссылка)
Ир какой запой...харэ пить..а ну давай к нам..в общество анонимных гы ешё и алкаголиков..виш я уже в анонимные записалась!
хе..узнала хоть..эт я Ляля!:ilua:
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
жена_сладкого1   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 00:47 (ссылка)
хих ни загуливай то особо:)) гы
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 02:15 (ссылка)
если нельзя пьянку предотвратить ее надо возглавить!!!!!!!!:ride:
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 02:40 (ссылка)
такс..опять все денюшки инета промотала..эхх...дочь..говорю же..живи скромно...не трать много...
Ответить С цитатой В цитатник
Розовый фламинго   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 04:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 16:38 (ссылка)
я ща тоже в состоянии нестояния .... потом раскажу. гы
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 23:42 (ссылка)
А Л К А Ш К А !записалась в наше с Лялькой общество?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 03:06 (ссылка)
СКРОМНО ЭТО КАК??
МОЖЕТ КТО ПОВЕДАЕТ?:???
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 06:46 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 09:24 (ссылка)
лЁХА...Я С ТОБОЙ ВСЕГДА ПЬЮ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 09:27 (ссылка)
Ир какой запой...харэ пить..а ну давай к нам..в общество анонимных гы ешё и алкаголиков..виш я уже в анонимные записалась!
хе..узнала хоть..эт я Ляля!:ilua:

ЛЯЛЬ...ДА Я ДАВНО ТАМ ЗАПИСАНА...ПОСМОТРИ КА В СПИСКЕ...ХТО ПОД НОМЕРОМ ОДИН ЗАПИСАН?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 09:28 (ссылка)
если нельзя пьянку предотвратить ее надо возглавить!!!!!!!!:ride:

ЧТО Я И ДЕЛАЮ.....ВЧЕРА СОТРУДНИКОВ НА КАФЕШКУ ПОДБИЛА...УХ...КАК МИ ГУЛЬНУЛИ......
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 09:31 (ссылка)
такс..опять все денюшки инета промотала..эхх...дочь..говорю же..живи скромно...не трать много...

ДЕНЬГИ НА ИНЕТ ЕСТЬ...МЕНЯ ДОМА НЕТ....Я КАЖНЫЙ ДЕНЬ ХДЕТО ГУЛЕВАНЮ.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 09:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 09:33 (ссылка)
я ща тоже в состоянии нестояния .... потом раскажу. гы

НЮ..НЮ...РАСКАЖИ...ТОКА НЕ ГОВОРИ...ЧТО ЕНТО ОТ БЛИНОВ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 09:34 (ссылка)
А Л К А Ш К А !записалась в наше с Лялькой общество?

ЖА Я ДАВНО УЖ В ЕНТОМ ОБЩЕСТВЕ...А ВОТ ТЫ ФИЛОНИЩЬ...ТРЕЗВАЯ ТИ НАША.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку