так ведь праздники!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ир какой запой...харэ пить..а ну давай к нам..в общество анонимных гы ешё и алкаголиков..виш я уже в анонимные записалась!![]()
хе..узнала хоть..эт я Ляля!:ilua:

если нельзя пьянку предотвратить ее надо возглавить!!!!!!!!:ride:

такс..опять все денюшки инета промотала..эхх...дочь..говорю же..живи скромно...не трать много...![]()
![]()

я ща тоже в состоянии нестояния .... потом раскажу. гы
А Л К А Ш К А !записалась в наше с Лялькой общество?![]()

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |