-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


озадачу вас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:59 (ссылка)
забыли ...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 14:26 (ссылка)
вот я и напомнила....
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 15:42 (ссылка)
С икрой селедочкой и паштетиками...не люблю щладкие
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
вот я и напомнила....

ваще мужик
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 08:13 (ссылка)
Да с чем в гамазине продается с тем и бкудем есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Помним :)... я раньше блины сам пёк... а терь чёт както никак :)... говорили очень вкусные были :)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:20 (ссылка)
а лучше в гости за блинами ходить.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 08:31 (ссылка)
веришь, Ирка, нет времени печь на неделе, но вот в выходные обызательно спеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 09:20 (ссылка)
ПРИГЛАСИТЕ МИНЯ В ГОСТИ НА БЛИНЫ С ИКОРКОЙ И ЕЩЕ СО ВСЯКИМИ ВКУСНОСТЯМИ.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:29 (ссылка)
СЛАДКИЙ, пригласить то приглашу...тока вот ты не придёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:30 (ссылка)
ФЛИНТША, верю....сама такая....но немного времени выкроила...вчерась ели блины со сметанкой....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:31 (ссылка)
Талика, не спорю..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:32 (ссылка)
Димкин, приеду..попробую твои блины...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:33 (ссылка)
AURA, а я люблю сладкие..со сгущёнкой...ум...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 09:27 (ссылка)
СИРА, а сегодня какие будете есть?;)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 10:25 (ссылка)
Да далековато блинСИРА,
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:41 (ссылка)
СИРА, не попробуешь... гыыы... я их не буду делать... наверн разучился уже... да и лень просто.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:43 (ссылка)
А я люблю Димкины блины...очень вкусно печет :)
и простые и с добавлением в тесто корицы и тертого яблока :) со сметаной :) мням-мням :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:26 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, ну сё..раздразнила...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:28 (ссылка)
Димкин, жопа ты Димка..вон бери пример со своего тёзки....Димы 2
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:29 (ссылка)
СЛАДКИЙ, се ля ви
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:31 (ссылка)
ФЛИНТША, ты что...сколько можно....сёдня перерыв....в субботу бум есть с икоркой....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:20 (ссылка)
СИРА, Ага ты с собой в Москву притарань
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:48 (ссылка)
А седня они у меня с лососем и паштетом гусиным...
млин тошнит ужо
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 20:52 (ссылка)
СИРА, я не жопа... гыыы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 05:20 (ссылка)
Димкин, не жопа?....а что тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 05:21 (ссылка)
AURA, так не ешь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 05:22 (ссылка)
СЛАДКИЙ, наивный..я ж их по дороге съем...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 08:48 (ссылка)
ЖАДИНА
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 15:25 (ссылка)
ню я пришла к вам на блины! Угощайте гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку