| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


а я когда забываю ник выставлять то у меня одна красная звезда (повышение по должности..гы!)
а ты если уйдешь, то я приеду к вам и переложу вам линолеум на кафель причем не только на полу но и на стенах и на потолках![]()

бывает :)...ты ,главное,не уходи![]()

Ирка,что за звёздная болезнь?![]()

енто не глюки...я тож у тя 2 звезды видела...звезданутая племяшка...гы!![]()
![]()
![]()

у меня такая же ерунда была.хих это обеновление в нете плохо работает.а глюков ни боись мы и их победим![]()


да пошли они все на хрен,сосвоими звёздами,мля чтоб в дневник зайти челу надо объяснить целую питицию,всё типо получется,надо только поебаться малость....![]()
![]()
А Я УЖЕ ОТМЕЧАЮ...И ЗВЁЗДЫ....И ПРАЗДНИК...И НА СВАДЬБЕ СЁДНЯ ГУЛЯТЬ БУДУ.....ТАК ЧТО ПЬЁМС....![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |