-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сегодня среда...сладкоежка.... сегодня нужно есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жена_сладкого1   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2003 г. 11:00 (ссылка)
обожаю сладости и вкусности.особенно домашнего приготовления...покупное ни очень люблю...нюи ,конечно, мужа своего все же он у меня сладкий
Ответить С цитатой В цитатник
Розовый фламинго   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2003 г. 11:49 (ссылка)
Обожаю сладости...А я ещё блины мажу любым вареньем(клубничным,смородиновым,малиновым и др.)и складываю на три части,в треугольник...вкуснятина! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 02:01 (ссылка)
такс..я все пишу ..пишу..Ирочка..гы....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 21:12 (ссылка)
типа..контора пишет....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 21:13 (ссылка)
Обожаю сладости...А я ещё блины мажу любым вареньем(клубничным,смородиновым,малиновым и др.)и складываю на три части,в треугольник...вкуснятина! :)))

а я обожаю....посыпать блин сахаром....свернуть треугольничком.... и есть мокая в сметану....ум.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 21:16 (ссылка)
обожаю сладости и вкусности.особенно домашнего приготовления...покупное ни очень люблю...нюи ,конечно, мужа своего все же он у меня сладкий

ой катюх...ты там поосторожней..... говорят от сладкого полнеют......
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:03 (ссылка)
типа..контора пишет....


агась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку