-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Печеные блины 4 яйца 7 ст. ложек муки 0.5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 10:34 (ссылка)
спасибочки .попробую по твоему рецепту сделать:)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 10:46 (ссылка)
Иркин...ну как тебе не лень готовить?!я вот если даже захочу блинчиков(а я уже хочу),не буду их готовить...потому что мне ЛЕНЬ!кстати с добрым утром тя,племяшка!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 17:22 (ссылка)
лень конечно...а кушать то хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 17:26 (ссылка)
спасибочки .попробую по твоему рецепту сделать:)

я ещё рецептики подброшу...
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 19:47 (ссылка)
вот блин
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 20:15 (ссылка)
спасибки за рецепт..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2003 г. 07:51 (ссылка)
спасите...я мамке уже и рецепты подбрасываю....А ОНА МНЕ БЛИНЫ НЕ ПЕЧЕТ..... хих...повлияйте на неё.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2003 г. 07:53 (ссылка)
вот блин

жуй жуй...глотай....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 02:03 (ссылка)
хих...я и папика не накормила седня..он спрашивает..блинчики пекла???..а я ему..ой..не успела...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 02:39 (ссылка)
а почему не успела...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 03:05 (ссылка)
а вот так...молоко все выпили с папиком..гы вы у меня эхх....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 04:11 (ссылка)
не..енто не ми...енто мышки....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку