а это покемон моей тёти брюнеточки.....:maggy: |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ой мама моя...какая же я страшная...как меня природа изуродовала..гы
единорог![]()
![]()
![]()
это моя сестренка..мда..ужасы ты показываешь, Ир...![]()
гы кошмарики. я что то думала она лучше:))))![]()
Лера, А мне нравишься![]()
![]()
Помоему мы чемто с тобой похожи
ой мама моя...какая же я страшная...как меня природа изуродовала..гы
Лерка...сразу вспомнилась песня....ну что ты страшная такая не накрашенная.....и накрашенная тоже страшная.....
![]()
шутка...не злись на меня.....ты ещё не видела покемона ириха....во это действительно ужас....
гы кошмарики. я что то думала она лучше:))))![]()
ой мама моя...какая же я страшная...как меня природа изуродовала..гы
Лерка...сразу вспомнилась песня....ну что ты страшная такая не накрашенная.....и накрашенная тоже страшная.....
![]()
шутка...не злись на меня.....ты ещё не видела покемона ириха....во это действительно ужас....
Спасиба те на добром слове племяшка...гы
гы кошмарики. я что то думала она лучше:))))![]()
я лучше в жизне...просто я не фотогенична...гы![]()
Лера, А мне нравишься![]()
![]()
Помоему мы чемто с тобой похожи
аха...похожи...оба голубые...но зато у тя рога нет...![]()
выпорешь?а если я!!!:bdsm:единорог![]()
![]()
![]()
сынок не шали...выпорю....
![]()
![]()
![]()

Лера, А мне нравишься![]()
![]()
Помоему мы чемто с тобой похожи
аха...похожи...оба голубые...но зато у тя рога нет...![]()
Да фик с ним .... всёлавно клясивая![]()
![]()
![]()
гы кошмарики. я что то думала она лучше:))))![]()
я лучше в жизне...просто я не фотогенична...гы![]()
А вот это неправда :) :) :) что не фотогинична ... не рассказывай сказочки своему любимому![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |