-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


по просьбам трудящихся.....публикую покемона фирса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жена_сладкого1   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 13:54 (ссылка)
гы прикольное создание
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 13:57 (ссылка)
хош и твого покемона найду....
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 13:58 (ссылка)
хош и твого покемона найду....


давай будет прикольно посмотреть:))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 14:10 (ссылка)
хош и твого покемона найду....


давай будет прикольно посмотреть:))

я те лучше ссылочку дам....это надо видеть...обхохочешься.... http://pokemon.step.lv
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 14:15 (ссылка)
хош и твого покемона найду....


давай будет прикольно посмотреть:))

я те лучше ссылочку дам....это надо видеть...обхохочешься.... http://pokemon.step.lv


спасибо.хих оболденно сижу хохочу
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 14:26 (ссылка)
стой...это же Крох? иль я запуталась?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 14:50 (ссылка)
[QUOTE] хош и твого покемона найду....


давай будет прикольно посмотреть:))

я те лучше ссылочку дам....это надо видеть...обхохочешься.... http://pokemon.step.lv


спасибо.хих оболденно сижу хохочу [/QUOTE]
ага я когда увидела покемона сладкого...хих..чуть со стула не упала....прикольный такой....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 14:53 (ссылка)
стой...это же Крох? иль я запуталась?

прикинь как совпало...крох и фирс с одним покемоном.... придётся фирса усыновить....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 21:03 (ссылка)
Это подводная мина мля усыновить?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 22:34 (ссылка)
всё...готовься...завтра усыновление....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку