по просьбам трудящихся.....публикую покемона фирса |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
хош и твого покемона найду....
хош и твого покемона найду....
давай будет прикольно посмотреть:))![]()
хош и твого покемона найду....
давай будет прикольно посмотреть:))![]()
![]()
я те лучше ссылочку дам....это надо видеть...обхохочешься....
![]()
http://pokemon.step.lv
[QUOTE]хош и твого покемона найду....
давай будет прикольно посмотреть:))![]()
![]()
я те лучше ссылочку дам....это надо видеть...обхохочешься....
![]()
http://pokemon.step.lv
стой...это же Крох?иль я запуталась?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |