-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


хих...а вот покемон толстый.....:leb: кто его

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 10:59 (ссылка)
воробей
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 11:28 (ссылка)
надутый и обиженный на весь белый свет ВОРОБЕЙ!!!:bee:
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 11:38 (ссылка)
их ещё как то называют,но это мы опустим...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 11:44 (ссылка)
как? как? как?..скажи как? ничего не будем опускать....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 11:50 (ссылка)
воробьёв ещё жидами почемуто зовут,сам не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 13:50 (ссылка)
воробьёв ещё жидами почемуто зовут,сам не знаю

;) ну насчёт жида не знаю...он вроде бы чечен.....
как говорят...в семье не без урода...а он как раз тот самый урод....
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 13:53 (ссылка)
точно он самый.хих(c)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 13:59 (ссылка)
а то...похож как две капли воды.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 14:21 (ссылка)
Иришка..прекрати на него реагировать..пока ты будешь его замечать, этот человек будет наносить тебе гадости..сделай для себя его прозрачным...в пожизненный игнор..и все будет окейно!!!:evr:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 14:47 (ссылка)
Лесь...там мы же с ним воюем ещё с декабря...ты разве догадывалась об этом?....я думаю нет....да и щас я на него ложила большой и толстый...хих...просто пакемон прикольный.....и отображает его сущьнасть....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 14:50 (ссылка)
вот и умочка...он будет тебя доставать ровно столько, сколько ты будешь реагировать...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 22:33 (ссылка)
всё...я про него забыла....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 22:43 (ссылка)
молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку