нуссс...чьих ещё покемонов показать....пишите ники |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
а это кто?
знаешь такой маленький не помню имя потаму что один раз только смотрела но там он маленький постоянно его девочка тоскала ,он в яйце что ли был не помню![]()
он мне там больше всего понравился
мина так минаа это кто?
:D прикинь...уже не помню...зато на тебя посмотрела....хих...не поверишь.....у тебя тот же покемом что и у кроха.....так что фирсик...ты мина!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D сам про ся так сказал...тя за язык никто не тянул...
![]()
мягкий?надо глянуть....![]()
![]()
![]()
такой домашний мягкий...сам посмотри....вот ссылочка...http://pokemon.step.lv
...чьих ещё покемонов показать....пишите ники...за умеренную плату покажу
Чтото поздновато...Да еще не бесплатно=)))Все дневниковцы еще месяц назад "переболели" покемономанией)))![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |