-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


нуссс...чьих ещё покемонов показать....пишите ники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 09:25 (ссылка)
а это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
D A N A   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 09:27 (ссылка)
знаешь такой маленький не помню имя потаму что один раз только смотрела но там он маленький постоянно его девочка тоскала ,он в яйце что ли был не помню
он мне там больше всего понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 09:32 (ссылка)
какая девачка,что за яйцо.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 09:50 (ссылка)
а это кто?

:D прикинь...уже не помню... зато на тебя посмотрела....хих...не поверишь.....у тебя тот же покемом что и у кроха.....так что фирсик...ты мина!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D сам про ся так сказал...тя за язык никто не тянул...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 09:52 (ссылка)
знаешь такой маленький не помню имя потаму что один раз только смотрела но там он маленький постоянно его девочка тоскала ,он в яйце что ли был не помню
он мне там больше всего понравился

сынок сказал..что
ой незнаю...спрошу у сына....он наверняка знает....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 09:59 (ссылка)
а это кто?

:D прикинь...уже не помню... зато на тебя посмотрела....хих...не поверишь.....у тебя тот же покемом что и у кроха.....так что фирсик...ты мина!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D сам про ся так сказал...тя за язык никто не тянул...
мина так мина
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 10:38 (ссылка)
зато по имени Лёха ты смотришься неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени и как же я смотрюсь? Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 11:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 11:20 (ссылка)

такой домашний мягкий...сам посмотри....вот ссылочка...http://pokemon.step.lv
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 11:27 (ссылка)

такой домашний мягкий...сам посмотри....вот ссылочка...http://pokemon.step.lv
мягкий?надо глянуть....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 11:37 (ссылка)
гляди.....
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 14:17 (ссылка)
...чьих ещё покемонов показать....пишите ники...за умеренную плату покажу

Чтото поздновато...Да еще не бесплатно=)))Все дневниковцы еще месяц назад "переболели" покемономанией)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 14:32 (ссылка)
...чьих ещё покемонов показать....пишите ники...за умеренную плату покажу

Чтото поздновато...Да еще не бесплатно=)))Все дневниковцы еще месяц назад "переболели" покемономанией)))

а у нас как грипп....по второму кругу пошло....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку