-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рябинка   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 22:40 (ссылка)
спасибо за то что помнишь!! а ты вот я смотрю вплотную решила заняться своим дневником!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХА-КирухА-ХА   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 23:55 (ссылка)
rкрасива-то красива...ток прохладно чаво-т...не заметила.... я дык ваще...млин...застудила ся...терь чихаю...постоянно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 02:09 (ссылка)
аааааааааа а у нас всё тает!! ужас так противно..пешком ходить вообще не хочется!!! зато не так холодно...один плюс!!!:ppks:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 17:23 (ссылка)
спасибо за то что помнишь!! а ты вот я смотрю вплотную решила заняться своим дневником!!

если честно...я щас больше по дневникам лазаю.... и про свой стараюсь не забывать....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 17:27 (ссылка)
rкрасива-то красива...ток прохладно чаво-т...не заметила.... я дык ваще...млин...застудила ся...терь чихаю...постоянно.....

а я оделась потеплей...вот и всё.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 17:30 (ссылка)
аааааааааа а у нас всё тает!! ужас так противно..пешком ходить вообще не хочется!!! зато не так холодно...один плюс!!!:ppks:

ага...типа не надо принимать для сугрева....
Ответить С цитатой В цитатник
Лямбда   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 16:08 (ссылка)
Ой, это почти как моя палата... все белое, белое, белое... и только занавесочки желтые висят.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 17:49 (ссылка)
Ой, это почти как моя палата... все белое, белое, белое... и только занавесочки желтые висят.

упс..... а ты не из палаты №6?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени С праздником!!! Пятница, 14 Февраля 2003 г. 11:08 (ссылка)
Иришечка, солнышко!!!:appl:
я поздравляю тебя с Днем Святого Валентина
любви тебе побольше, счастья неземного!!!
Я тебя очень люблю, малышка
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2003 г. 02:00 (ссылка)
Иришечка, солнышко!!!:appl:
я поздравляю тебя с Днем Святого Валентина
любви тебе побольше, счастья неземного!!!
Я тебя очень люблю, малышка

Леська...спасибо солнышко.....я тя просто обожаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2003 г. 13:08 (ссылка)
Ириш, ты куда пропала? я соскучилась...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2003 г. 23:00 (ссылка)
Ириш, ты куда пропала? я соскучилась...:)

я тоже скучаю....у меня промблемы с инетом....щас бываю только на почте...и то ненадолго....надеюсь скоро буду чаще...
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2003 г. 03:08 (ссылка)
Ирина, ты куда девалась, солнушко моё?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2003 г. 08:40 (ссылка)
Ирина, ты куда девалась, солнушко моё?

БРАТИШКА МОЙ ЗОЛОТОЙ...СКОРО ПОЯВЛЮСЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2003 г. 17:19 (ссылка)
Племяшка моя!...приходь...мы все по тебе соскучились...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 07:03 (ссылка)
Племяшка моя!...приходь...мы все по тебе соскучились...

скоро буду...люблю я вас....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку