| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
спасибо за то что помнишь!! а ты вот я смотрю вплотную решила заняться своим дневником!!
rкрасива-то красива...ток прохладно чаво-т...не заметила.... я дык ваще...млин...застудила ся...терь чихаю...постоянно.....
аааааааааа а у нас всё тает!! ужас так противно..пешком ходить вообще не хочется!!! зато не так холодно...один плюс!!!:ppks:
ага...типа не надо принимать для сугрева....Ой, это почти как моя палата... все белое, белое, белое... и только занавесочки желтые висят.
Иришечка, солнышко!!!:appl:
я поздравляю тебя с Днем Святого Валентина![]()
любви тебе побольше, счастья неземного!!!
Я тебя очень люблю, малышка![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ириш, ты куда пропала? я соскучилась...:)
Ирина, ты куда девалась, солнушко моё?![]()
Племяшка моя!...приходь...мы все по тебе соскучились...![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |