Фигассе, Галочка, какой здОровский результат!!! Поздравляю!!!
Пусть поскорее, на весах, будет 2-х значная цыфрь!!!)))
А водичка и всамделе помогает похудению, и выводит всю гадость из организьмы, так что пей побольше!!!
Какая молодец!!!:4Eki: Мы его победим,вес т.е.!!!!Сейчас идет программа Здоровье.Группу худеющих женщин показали.Они тоже включали в программу похудения 2 литра воды в день.У меня стоит/жара,наверное?/.И еще я сгорела!!!/фото у меня в днев./Но я не отчаиваюсь! Получается,же!!!
Привет! На сутки,на работу беру все по КД,строго.Вторую неделю прихожу,взвешиваюсь-минус ноль...Что это?Застряла.Опять организм думает.И ,ведь не ем запрещенных продуктов.Только обрадовалась,что уже не 100, и не 98...И тут вес стал.
Ну разве не результат 2 кг?! У меня за месяц такой.Сначала плавающий,а потом конкретный.Медленно,но верно.С марта я -8.Быстрее и не надо/надо,конечно/,зато верно! Удачи нам!
С удовольствием пью воду. У нас вкусная прям из под крана! Осадка и примесей нет! Раньше жутко отекала/сутками работаю/.Сейчас,употребляя заметно больше,отекаю меньше.
Я_Лора, Лорочка, помимо чая всё равно надо пить воду из расчёта: 30 гр воды на 1 кг. веса!!! Мне врач показала строго настрого, чтобы всё вымывалось !!!
Обязательно будут результаты.Оксана_Карелина, Люди и без индукции сколько скидывали.Я ,когда первый заход был,вообще про индукцию ничего не знала/хотя с книжкой Черных худела/.И то сразу процесс шел.Удачи нам!:agree:
Зеленый чай пью давно! Подсела лет 10 назад.И нравится.Кофе утром или чай крепкий с молоком.Сейчас тоже завариваю побольше зеленого чая /литра полтора на день/ и в холодильник.ЖАРА!.А между делом-воду.И минеральную тоже.
Золотая_Осень2010, 1,5 кг это тоже очень хороший результат.А с nakhodka64, я полностью согласна.Кстате я тоже не могу завтракать.Но чай стараюсь зеленый попит обязательно с утра
Золотая_Осень2010, Галочка, поздравляю!!! Лёд тронулся!!!)))
Я не поняла ты пьёшь 1,5-2 литра чая или это ты про воду? А чем тебе кофе не угодило? С утречка чашечку, да, с кусиком сыра ... вот и завтрак!!! Даже можно молока-сливок добавить!!! Мне кофе никак не мешало худеть!!!))) Пробуй, подбирай всё под свой организм ... пойдёт вес вверх - ищи что-то другое ... главное считай очки и не кушай запрещёнку!!!
Лера, спасибо за поддержку! Объемы тоже уходят, но пока не очень заметно... по 2 см на талии и бедрах. Но с объемами всегда боюсь ошибиться в приятную для себя сторону - натянешь ленту потуже, и кажется, что объемы ушли. "Я сам обманываться рад" ))) Поэтому пока ориентируюсь на вес. Весы все таки надежнее))
Оксана_Карелина, я эйфории стараюсь не поддаваться, да и нет ее пока. Своим домашним про свою диету ничего не говорю, мне так проще... не хочу провокаций, лучше я потом похвастаюсь (если будет, чем хвастаться) результатами.