-Рубрики

 -Видео

 -Я - фотограф

Винтажные открытки с детьми

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Еленка_Еленка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2010
Записей: 4421
Комментариев: 177
Написано: 4638





>Как украсить торты. 5 потрясающих вариантов с мастер-классами.

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Иногда испечешь тортик, а как его украсить фантазии не хватает, так вот пост нам в помощь.  Нашла на замечательном сайте несколько вариантов которые на мой взгляд не очень сложные, а смотрятся потрясающе. Каким будет сам торт, решать вам, конечно лучше если это будет хороший высокий бисквит, а далее обмазка кремом и украшение. Для украшения использовались плавящиеся конфеты, их кстати можно найти в кондитерских магазинах, но можно сделать самостоятельно цветной айсинг. Рецепт тут ---  povarenok.ru/recipes/show/58133

1IMG_2845 (466x700, 251Kb)Fathers-Day-Stick-Figures-Collage1 (499x700, 222Kb)1IMG_17244 (501x700, 262Kb)1IMG_0781 (467x700, 237Kb)

1IMG_5035 (497x355, 108Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/торты,пироженые
Кулинария/украшение тортов

Съедобные новогодние свечи: салаты и закуски для новогоднего стола

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/салаты
К Новому Году

Всем любителям чтения!

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения nickchay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Всем любителям чтения!

Приходите в мою библиотеку! Сейчас в ней около 150 книг, которые распределены по жанрам. Но почти каждый день я добавляю новые книги. Вы можете, выбрав нужную рубрику, не только почитать аннотацию к книге, но и скачать себе в компьютер прилагаемый файл с этой книгой.

Рубрики:  Книги,фильмы

торт Рафаэлло

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Неводова_Рецепты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/торты,пироженые

Мастер-класс по шитью текстильной лошадки

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Подготовка к Новому году в самом разгаре, хоть праздник наступит еще не очень скоро. Но ведь столько всего надо успеть: убрать и украсить дом, придумать праздничное меню, подготовить подарки. Поскольку символом наступающего года будет Лошадь, то игрушечные лошадки будут как нельзя кстати в качестве новогоднего сувенира. Предлагаю вам сшить вот такую чудесную яркую текстильную лошадку по мастер-классу Елены Белобородовой.

мастер-класс текстильная лошадка (27) (525x700, 255Kb)
мастер-класс текстильная лошадка (28) (503x462, 145Kb)

Читать далее...
Рубрики:  К Новому Году

Таратушки на кефире - oчень нежные, пушистые - просто тают во рту!

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



DSC_1074 (347x520, 232Kb)
Румяные таратушки готовятся достаточно быстро и не требуют использования дорогостоящих продуктов.


0_a05f9_6a0a2964_XS (100x65, 16Kb)Помните — это любимое блюдо у всех бабушек страны ….
Рубрики:  Кулинария/пироги,блины,пирожки

Рулет или рецепт очень удачного бисквита

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Каждый раз, когда я пробую новый рецепт рулета, мне всегда кажется, что вот он! Тот единственный, самый вкусный, быстрый, всегда получающийся бисквит... А потом мне попадается новый рецепт рулета, еще лучше прежнего, и я уже в восторге от нового рецепта... Я уж думала все, нашла то, что искала, лучше уже не бывает... Ан нет... Сегодня испытала новый рецепт и на сегодняшний день мне кажется - он самый лучший!
Рубрики:  Кулинария/торты,пироженые

>Вкуснота и красота! Торт «Сникерс»

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/торты,пироженые
К Новому Году

Блюда из фарша и субпродуктов. Мясоовощные блюда.

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Rambutan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

+ еще 400 домашних рецептов.

1600+еще 400

домашних рецептов

_DSC4451 (700x469, 325Kb)

Блюда из фарша и субпродуктов Мясоовощные блюда  

Читать далее 

Рубрики:  Кулинария/вторые блюда
Кулинария/закуски

Колбаса куриная домашняя (без кишок) - из серии "Для тех, кому некогда"

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Самая вкусная из всех колбас – это, конечно же, домашняя колбаса, сделанная своими руками, без всяких вредных добавок и примесей.
Но вот проблема: не каждая хозяйка «горит желанием» заморачиваться с кишками. Это кропотливое дело не многих привлекает, особенно с непривычки.

Вот вам очень простой и потрясающе вкусный рецепт настоящей домашней колбасы, которую можно приготовить без кишок, в фольге.

468860 копия (700x286, 127Kb)

Время на фарш - 40 минут, на запекание в духовке - 1 час.
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Домашняя колбаска без кишок получается очень вкусная и сочная, и имеет потрясающий аромат.
Рубрики:  Кулинария/закуски

СТИЛЬНО: 2 ПЛАТЬЯ И ТУНИКА СПИЦАМИ

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/платья

5 ЛУЧШИХ КНИГ О ТОМ, КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ И БОГАТЫМ

Среда, 13 Ноября 2013 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения bzpnetua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





О том как добиться успеха в финансовых делах написано немало книг и пособий. Мы подобрали для вас ТОП-5 самых популярных изданий, которые могут поменять ваше представление о мире бизнеса и повлиять на ваши дальнейшие действия на пути к финансовому благополучию и процветанию.

«К черту все! Берись и делай!» Ричарда Бенсона, одного из самых богатых, известных и благополучных предпринимателей в мире. Его книга – это манифест риска, действий и жизни. Личное убеждение автора, что от жизни необходимо брать все, означает, что нужно откинуть все страхи и заниматься тем, что нравится. И совсем не важно, какое у тебя образование, сколько у тебя опыта и знаний, просто берись и делай. Данная книга несет в себе большой заряд оптимизма, а так же раскрывает все возможности человека.



«Думай и богатей» Наполеона Хилла – предназначена для самого разнообразного круга читателей. В книге описаны шаги к богатству и успеху, которые плотно связаны с нашими переживаниями, мыслями, желаниями, самовнушениями. Очень интересная и познавательная книга, которая даст представление о том, что такое богатство и зачем оно нужно.



«Подсознание может все» Джона Кехо. Автор – популярный бизнес-тренер и психолог. Он почти с нуля построил свою жизнь. В книге он рассказывает о жизненном опыте простых граждан, которые с помощью его уроков стали успешными людьми. Книга практически учит, как с помощью силы мысли создавать материальные вещи. Очень сильная и полезная книга.



«Эссе об инвестициях, корпоративных финансах и управлении компаниями» Уоррена Баффета. В книге представлены письма, которые были адресованы акционерам компании «Berkshire Hathaway». В этих письмах Уоррен дает отличные уроки в сфере инвестиций. Книга словно пропитана обучающим материалом. К сожалению, она придется по вкусу не всем, так как имеет узкую специализацию. Но вы просто подумайте, один из богатых людей на земле, дает практические советы, как стать инвестором, разве это не стоит внимания?



«Алхимик» Пауло Коэльо. Может не все сочтут ее именно бизнес-книгой, но с уверенностью можно сказать, что она являет собой интересный и поучительный рассказ о том, как человек всю жизнь искал богатство, которое находилось у него под носом. «Алхимика» полезно прочитать для того, чтобы разобраться в том, как правильно ставить цели и достигать их.



Источник
Рубрики:  Книги,фильмы

Салат "Курган"

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



5239983_Salat_Ciplenok (650x350, 132Kb)

Ингридиенты:

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/салаты

Пальто, куртки спицами. Подборка 51

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Нажми на картинку
3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_8_ (493x700, 245Kb)
3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_7_ (323x565, 83Kb) 3731083_1 (518x700, 130Kb)
3731083_1_jpg_ (700x700, 137Kb) 3731083_1_jpg__1_ (483x699, 299Kb)
3731083_1_jpg__2_ (451x700, 223Kb) 3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_6_ (427x640, 254Kb)

Пальто, куртки спицами. Подборка 50

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post295550831/

3731083_1_JPG_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_1_ (650x374, 42Kb)Все кондиционеры и сплит – системы Electrolux (тут)о тличаются великолепным качеством. кондиционеры Electrolux оснащены системами энергосбережения самого высокого класса - А, который предусматривает эффективнейшую работу кондиционера при минимальной затрате электрической энергии

Рубрики:  Вязание/кардиганы,жакеты
Вязание/пальто

Тапочки-следочки

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание
Обувь

Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.3.8 Rus Portable by Valx

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Ashampoo Movie Studio Pro - профессиональный редактор HD-видео, содержит всё, что Вам нужно для редактирования и обработки Ваших домашних видео. Программа содержит все необходимые функций для редактирования, нарезки до нужных размеров видео файлов и объединение нескольких сцен видео. Ashampoo Movie Studio Pro следует пошаговому шаблону, который безопасно проведёт Вас от начала до конца и легко поможет достичь желаемого результата.
Читать далее
Рубрики:  Компьютерные полезности

Тапочки - следки (вязание крючком)

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Тапочки - следки нежного салатового цвета связаны крючком и украшены вязаными цветочками.

Как связать тарки крючком

Рубрики:  Вязание
Обувь

Модный меховой жилет своими руками

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Модный меховой жилет своими руками

Модный меховой жилет своими рукамиМодный жилет из полосок меха выглядит эффектно и оригинально. Для его изготовления вам понадобится: - мех (можно искусственный, главное, чтобы он был с длинным ворсом), - подкладочная ткань, - пряжа в тон меху, - вязальный крючок, подходящий для толщины пряжи, - швейная машинка, - сантиметровая лента и линейка, - бумага для выкройки, ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Шьем женскую одежду
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  Вязание/с мехом

Бисквит "Накрахмаленная тучка"

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Огромная благодарность автору: Юся)*8*(юсЯ


Спешу поделиться вариантом бисквита. Последнее время он стал моим фаворитом. Почему такое название, спросите вы? Да потому, что он без грамма муки, вместо нее - крахмал!!! А почему тучка? При количестве в 5 яиц, диаметром в 24 см и высотой 6 см он весит всего... 550 г!!!
Предлагаю три цвета. Белый - с лимонной цедрой, коричневый с какао и розовый с красителем. Вкусно!!!
читать рецепт
Рубрики:  Кулинария/торты,пироженые

Белоснежное чудо.МК от ВиталИя

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/детям

Пинетки подарочные 6 видео уроков

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Смотри и вяжи!

1 часть



3511355_0_7ad3f_5ecb123_S (100x92, 17Kb)
Рубрики:  Вязание/детям
Обувь

душевный новогодний ликерчик «Лимонно-кофейный»

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




94734360_large_novogodnijkulinarnyjretseptlikerlimonnojkofejnyjmain копия (350x525, 58Kb)

Да-да,очень душевный ликерчик. Мягкий и сладкий. Обладает приятным лимонным вкусом и кофейным послевкусием. Этот ликер поможет вам отметить праздник не только весело, но и вкусно. Предлагаю удивить гостей ликером собственного производства. Истинно женский напиток с удивительной композицией вкуса понравится всем без исключения присутствующим дамам. Готовить ликер необычайно просто и , в отличие от магазинных, он ароматен за счет натуральных фруктов, а не ароматизаторов. Приготовьте этот чудный напиток на Новый год и звание Хозяйки года вам обеспечено. c9583d35143e3d77cbd22167336590b6 (75x141, 15Kb)

Попробуйте. Только не увлекайтесь!Ликер такой вкусный, что трудно остановится.
Рубрики:  Кулинария/ликер

Это может сделать каждая / моющее средство для посуды своими ..

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

myt-posudu-bez-vreda1 (275x350, 17Kb)
Наверняка довольно многие уже задумываются над тем насколько безопасным и безвредным для организма человека являются магазинные средства для мытья посуды. Реклама обещает, что одной каплей можно вымыть целую гору посуды, да еще и в холодной воде. Невольно возникает вопрос – какова же концентрация должна быть моющих средств? И как же потом всё это смыть с посуды? Вероятнее всего, что какая-то часть средства остается на посуде, а затем попадает к нам в желудок.

В этой ситуации можно поступать кому как больше нравится – верить обещаниям рекламы, что средство смывается полностью, искать в магазинах натуральные эко средства (и снова же полагаться на добросовестность продавцов в том, что средство имеет действительно натуральные компоненты в своем составе), а можно приготовить средство для посуды своими руками.


106070694_83767298_Smayl_moet_posudu (59x58, 12Kb)Для приготовления средства для посуды своими руками понадобятся следующие ингредиенты:
Рубрики:  Полезные мелочи

Мастер-класс КОМНАТНЫЕ БАЛЕТКИ КРЮЧКОМ

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1 (340x400, 93Kb)

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами описанием своих вязаных балеток.

Читать далее...
Рубрики:  Обувь
Мастер-класс

Джин Сэссон "Мемуары принцессы-2. Дочери Султаны"

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Memuari_princessi_2 (235x300, 160Kb)
После завершения работы над "Мемуарами принцессы" Султана не собиралась более издавать книг, поскольку королевская семья крайне негативно восприняла столь неслыханную дерзость и сурово покарала ослушницу. Но жизнь вносит свои коррективы, и принцесса сочла необходимым вновь прибегнуть к помощи Джин Сэссон. Так появилась вторая книга, "Дочери Султаны", основанная на реальных фактах и событиях из жизни семьи Султаны.



Читает Марина Лисовец
Рубрики:  Книги,фильмы

Джин Сэссон "Мемуары принцессы-3 Содружество Султаны"

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Dzhin_Sesson__Memuary_printsessy2._Docheri_Sultany (200x315, 37Kb)
Несмотря на то что Султана далеко не идеальна и ей не чужды человеческие слабости, она пробудила огромный читательский интерес и симпатию, что вдохновило принцессу и Джин Сэссон продолжить невероятный рассказ о заживо погребенных, о страдающих от насильственных браков с жестокими и развратными мужчинами. Поэтому появилась третья книга – «Содружество Султаны». Принцесса, объединив вокруг себя сестер, ведет яростную борьбу против угнетения саудовских женщин.



Читает Марина Лисовец

«Содружество Султаны» - Это правдивая история.
Ради личной безопасности людей, упомянутых в данной книге,
их имена и ряд описанных событий немного изменены.
Представляя на суд читателя эту книгу, ни принцесса,
ни автор никоим образом не ставили своей целью
преуменьшить значение и ценность религии ислам.
Рубрики:  Книги,фильмы

Отличный журнал по пошиву замечательных куколок

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ах, девочки) Вы только посмотрите, какие замечательные куколки! Нашла отличный журнал с выкройками кукол и с мастер-классами по их пошиву. Просто не сомневаюсь, что вам пригодится пособие - настоящий клад для рукодельницы, которая хочет научиться шить кукол для своих малышей

текстильные куклы (5) (527x630, 232Kb)текстильные куклы (1) (341x663, 186Kb)

текстильные куклы (2) (446x515, 174Kb)текстильные куклы (3) (573x597, 279Kb)
текстильные куклы (4) (624x579, 303Kb)текстильные куклы (6) (563x550, 225Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Куклы

Лошадки позитивные!

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : KoloshikMe

ЦИТИРУЮ АВТОРА МК !!!

 Хочу поделиться идеей и показать, как я делаю своих позитивных лошадок.

Материалы:
- бязь
- синтепон
- пряжа (шерсть)
- кофе
- корица
- ванилин
- клей ПВА
- акриловые краски.

Мастер-класс Новый год Шитьё Лошадки позитивные Кофе Нитки Пряжа Ткань фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  Куклы

Тапочки - ботики "Белоснежки"

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



3925311_tapochki_botiki (300x225, 23Kb)Автор этого МК - Марина с Ярмарки Мастеров. Она, как и вы, любит домашние уютные вещи и сшила себе вот такие тапочки-ботики. И сегодня решила поделиться с Вами как это делать. Выкройка универсальная для разных моделей.  Дело только в отделочных деталях и Вашей фантазии.
Выкройку в натуральную величину  я не смогу привести, только ее формы, как она должна выглядеть, плюс некоторые размеры (сантиметры), а также подскажу как ее построить самому и по своей ножке. На миллиметровой бумаге выкройка дана для размера 37-38 двух основных деталей. Размеры остальных деталей есть здесь  в описании.

Читать далее...
Рубрики:  Обувь

Вот, так вкуснятина! Сосиски в картофельном тесте

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ингредиенты:

  3925311_sosiski_v_kartofele (650x350, 142Kb)  Картофель – 4 шт.
    Сосиски – 7 шт.
    Яйца – 2 шт.
    Мука – 3 ст. л.
    Масло сливочное – 50 гр.
    Соль, перец.


Приготовление:

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/блюда из картофеля

Пирожные "Баунти" - не пирожное, а сказка!

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



3925073_ (600x399, 55Kb)
 
Не пирожное - сказка! Свежо и оригинально!
далее
Рубрики:  Кулинария/торты,пироженые

салатовая шапочка и митенки

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/шапки

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.




Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
Рубрики:  Косметика/крема

Генератор Календарей

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Здравствуйте...

Сегодня я предлагаю вам еще одну программу для создания Календарей. Когда-то давно, когда я только начинала, у меня была это программа.Она простая в использовании, на русском языке. Программа так и называется

Генератор Календарей

Генератор Календарей - программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества.

Читать далее


урок провела
Любаша К

Рубрики:  Компьютерные полезности/фотошоп

Праздничный салат-желе с овощами, ветчиной и яйцом

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



3937385_lQ_31QHPx4M (604x453, 56Kb)
 
Интересный, красивый и необычный рецепт салата-желе с овощами. Так сказать холодное+салат в одном флаконе. Давайте попробуем.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/салаты

Простой способ сшить домашние угги (DIY)

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhavoronok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



как сшить милые домашние валеночки

Мастер — класс по пошиву таких уютных домашних валеночек (использовать для них можно флисовый шарфик или кофту размером больше):
Читать далее...
Рубрики:  Обувь

Схема вязания белого платья для девочки

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Очаровательный наряд для маленького Ангелочка Схема и описание

20 (600x572, 101Kb)

ДАЛЕЕ ОПИСАНИЕ И СХЕМА

Рубрики:  Вязание/детям

Комплект для малыша(МК)

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Простые и очень милые костюмчики!

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/детям

Голубые тапочки с цветком. Крючок

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Голубые тапочки с цветком. Крючок


Размер: 37

Вам потребуется: остатки толстой шерстяной пряжи двух цветов, крючок № 3.

ОПИСАНИЕ >>>


Рубрики:  Обувь

Picture Cutout Guide 2.10.3 Rus Portable by Valx

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Picture Cutout Guide - программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффеты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: возможности программы; указание границ объектов; простая очистка фона; эффекты для фона; сложная очистка фона; фотомонтаж.
Читать далее
Рубрики:  Компьютерные полезности

БЕЗРУКАВКА КРЮЧКОМ.

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



БЕЗРУКАВКА КРЮЧКОМ

Безрукавка для девушки..

Автор  Инна Котляр. Нитки Мерино де люкс. 350 грамм, р-р 46.  

1382896282_0_8fea2_d0d2901f_M1 (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Вязание/джемпера,блузки,свитера


Понравилось: 1 пользователю

Пинетки-туфельки

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Нежная_Знайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Описание автора:
- крючок №2
- пряжа COCO (Vita Cotton) Состав:100% мерсеризованный хлопок. Длина нити 240 м. Вес мотка 50 гр. Ne 10/4. Вязала в две нити.

Размер туфельки 10 см (0-6 мес)

Подошва (для каждого размера подбирается количество наборных петель)

На схеме не обозначены петли подъема.
Набрать 18 вп = 2 вп подъема:

1 ряд - 2 ст с н в 18 петлю, 16 ст с н в следующие, в крайнюю петлю 6 ст с н , 16 ст с н в следующие, 3 ст с н в 18 петлю, соединительный столбик с началом ряда.
2 ряд - 2 вп подъема, 1 ст с н в основание, 2 стсн в одно основание, 2 стсн в одно основание, 16 стсн, 2 стсн в одно основание (6 раз), 16 стсн, 2 стсн в одно основание (3 раз), соединительный столбик с началом ряда.
3 ряд - 1 вп подъема, 2 стбн в основание, 2 стбн, 2 стбн в одно основание, 9 стбн, 1 полустолбик сн, 9 стсн, 2 стсн в одно основание, 1 ст сн, 2 стсн в одно основание, 1 ст сн,
2 стсн в одно основание (2 раза), 1 стсн, 2 стсн в одно основание, 1 стсн, 2 стсн в одно основание,9 стсн, 1 полустолбик сн, 9 стбн, 2 стбн в одно основание, 3 стбн, соединительный столбик с началом ряда.

После того как связали стелечку, обвязать ее 1 рядом ст. без накида за задний край петельки предыдущего ряда.

Далее вяжется сама пинеточка. Я вязала вот по схеме, добавленной в фотографиях.

Т.е. вся пинетка вяжется ст.сн, а на носике делаются убавления, и еще примечание: последний ряд в схеме не вяжется.
Провязав основание отрываем и закрепляем нить.
Далее набираем 15-17 вп (ремешочек) и цепляемся за пинетки (отступив от центра носика примерно 8 петель), далее вяжем столбиками без накида до противоположной стороны пинетки (не доходя до центра 8 петелек), разворачиваемся и вяжем в обратном направлении до конца ремешочка. Так вязать 5-6 рядов не забывая сделать петельку для пуговки.
Затем делаем обвязку и все пинетка готова!

#крючок_yarni_ru #пинетки_yarni_ru

Рубрики:  Вязание/детям

МК по вязанию пинеток крючком.

Суббота, 26 Октября 2013 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (640x480, 74Kb)

Как правило, я вяжу пинетки из 100% хлопка или тонкого акрила, крючком № 1,5.
И так, начнём.
Набираем начальную цепочку из в.п.
Для размера 0-3 мес. - 22в.п.+ 3в.п. подъёма, для размеров 3-6 и 6-9 мес. - 25в.п.+3в.п. подъёма.

Далее вяжем по схеме. При этом для размера 6-9 мес. провязываем 5-й ряд полустолбиков
(это как ст.с/н, только провязать сразу все петли на крючке), делая прибавления в нужных местах.

И у нас получается стопа пинетки

Далее вяжем ряд рельефных изнаночных ст.б/н. прямо, без прибавлений. Это повернёт нашу работу на 90*, т.е. поднимет.
Для этого вводим крючок под ствол столбика

делаем накид

вытягиваем петлю

и провязываем обе петли вместе

Таким образом вяжем до конца ряда. Советую этот ряд вязать чуть свободнее, чтобы не было стянутости, как это видно на картинке

Далее вяжем ажурные ряды.
1-й ряд: В п. нижнего ряда ст.с/н, 1в.п., ст.с/н в ту же п. нижнего ряда. 2 п. ниж.р. пропустить.

2-й ряд: вяжем как 1-й, но можно и так -

3-й ряд: как 1-й

Получается так.

Для размера 6-9 мес. провязываем 4-й ажурный ряд как 1-й.

Переходим к мыску.
Провязываем соед.ст. до середины боковой части + 3в.п. подъёма.


Далее вяжем в слудующие 3 п.нижнего ряда по ст.с/н
и провязываем их вместе.

Так вяжем до второй половины боковой части.


Работу развернуть, т.е. теперь будем вязать с внутренней стороны.
3 в.п. подъёма, в следующие 2 п. нижнего ряда вяжем по ст.с/н и провязываем их вместе.
и т.д.
вяжем до конца ряда


Снова разворачиваем работу. 2в.п. подъёма.
Делаем накид, вводим крючок под п.нижнего ряда,
накид, вытягиваем петлю, снова накид.
повторяем
Таким образом набираем петли на крючок до конца ряда.

Провязываем все петли на крючке в один приём. 3в.п. подъёма.

Вяжем по кругу ажурный ряд.

Следующий ряд куда будет вставляться ленточка.
ст.с/н в п. ниж.ряда, 1в.п., 1п.ниж.р. пропустить, ст.с/н в след.п. ниж.ряда, и т.д.

Теперь вяжем т.н.V-образные дуги.
Для этого разворачиваем работу и вяжем с внутренней стороны.
В ст.с/н ниж.р. ввязываем 2 ст.с/н, а между ними 1в.п.

Мы расширили верхнюю часть.

А теперь будем её украшать.
Можно вязать, как вам подсказывает фантазия.
Можно так:
вяжем в дугу 1 ст.б/н

в следующую дугу ввязываем 3ст.с/н, пико из 3в.п., 3ст.с/н.

в след. дугу ст.б/н, в след. дугу 3ст.с/н, пико, 3ст.с/н

обвязываем по кругу верхнюю часть

и нижнюю, Только вместо дуги, пропускаем 2 п. ниж.р, в 3-ю 3ст.с/н, пико, 3ст.с/н.,
2п. прпускаем, ст.б/н, 2п. пропускаем, и т.д.

Пришиваем бусинки той же нитью или нитью схожего цвета.
Вставляем ленточку.
Пинетки готовы украсить ножку вашего малыша

Рубрики:  Вязание/детям

Только для девочек! Сапожки крючком

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/детям
Обувь

Платье геометрия

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения star65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/платья

МК БЕЗРАЗМЕРНОЙ ШАПОЧКИ " СЛАДКИЕ ПОЛОСКИ" ОТ "НЕ ВОЛШЕБНИЦА"

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



4152860_MKBezrazmernoishapochqi (525x700, 306Kb)

Для вязания такой шапочки нам потребуются:

1. нитки двух и более цветов,

2. круговые спицы,

3. чулочные спицы.

У меня основная пряжа - белая "YarnArt baby", дополнительная - красная "Огонек", смотрите ниже.
Шапочка на фото слева - это еще один вариант расцветки.
Кроме того, вязание такой шапочки - это отличная возможность применить остатки пряжи. 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/детям
Вязание/шапки

Жакет с полочками из резинки (вязание спицами)

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/кардиганы,жакеты

Легким движением руки мойва превращается…

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ну во что может превратиться мойва?

В колыбельную для кошки? В праздник души для сороки? В мучение для домохозяйки? А вот и нет.

Легким, волшебным движением руки мы с вами превратим мойву в изысканный анчоус — и потратим на это не более получаса.

Берем мойву…

Да перестаньте вы брезгливо морщиться! Мойва, между прочим, рыба из семейства лососевых, источник витаминов и минералов (витамина В12 в мойве в несколько раз больше, чем в говяжьей вырезке, навалом витамина А и D, плюс важнейшие аминокислоты — метионин, цистеин, треонин и лизин, а также: йод, фтор, бром, калий, натрий, фосфор, селен, которого в этой рыбе примерно в 10 раз больше, чем в любом мясе).

8_51 (640x480, 57Kb)

Захватывающе?

Продолжим.
Рубрики:  Кулинария/закуски

ЖЕСТКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА КОРИЦЕЙ Девочки, это супер!

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Проходят следы от акне,прыщей,вернётся матовый цвет лица и разровняется поверхность кожи!

Читать далее...
Рубрики:  Косметика/маски

Очень эффективное средство от гусиных лапок в уголках глаз,от морщин вообще, для цвета лица

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

3668121__ABjXGuUKK4 (604x337, 31Kb)

Каждый день, за час до сна, наноси на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На тридцать граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, брызни на кожу освежающим тоником.
Что это даст?
Каждое утро ты будешь наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.



 

 

Рубрики:  Косметика/крема


Поиск сообщений в Еленка_Еленка
Страницы: 88 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь