Свитер мужской спицами. Вязание от Светланы Заец. https://www.youtube.com/watch?v=N5TjFadeeRo ...
ПУЛОВЕР - (0)Женский пуловер "Iclyn". Iclyn Sweater by Anna Harris. Автор: Галина DAMские PALьчики. ru https:/...
Без заголовка - (1)А эта песня нравится моему сыну! и мне тоже!! ПРОСТО КЛАСС! И как сказал Андрей Малахов, теперь...
КОФТОЧКИ ОТ CANDRA - (0).ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ. http://azhur.at.ua/blog/dzhemper_filejnym_kruzhevom/2017-08-12-380 htt...
ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ - (0)Мастер-класс: имитация втачного рукава или как вязать рукав сверху Сегодня я хочу вам рас...
КАК ПРАВИЛЬНО КРОИТЬ, СШИВАТЬ И ГЛАДИТЬ БЛОКИ В ПЭЧВОРКЕ |

В этом МК хочу рассказать о том, как правильно кроить детали, в соответствии с долевой нитью ткани. Для чего это нужно учитывать?
Это необходимо для того, чтобы в дальнейшем при сшивании всех деталей и блоков наш квилт не перекосился; чтобы минимизировать все несостыковки при окончательном сшивании блоков в готовый квилт.
Кроить как вздумается, без ориентира на долевую нить, тоже можно, и в итоге квилт может получится даже ровным, но сколько сил уйдет на исправление ошибок и состыковку несостыковок, это вопрос.
|
АККУРАТНЫЙ И КРАСИВЫЙ СПОСОБ ОБРАБОТКИ ГОРЛОВИНЫ |

Серия сообщений "пуловеры, свитера":
Часть 1 - Пуловер Cable Yoke Pullover из Vogue Knitting
Часть 2 - Пуловер Prism из Interweave Knits
...
Часть 25 - Узор с волнистым краем спицами
Часть 26 - Летние модели из Katia 46
Часть 27 - Аккуратный и красивый способ обработки горловины
Часть 28 - Модели из журнала "Вязание ваше хобби №9 2014"
Часть 29 - Свитер с аранами из журнала Knit Today January 2015
...
Часть 34 - Пуловер спицами с косами и шишечками
Часть 35 - Ассиметричный пуловер со снудом
Часть 36 - Нежный пуловер для девочки
Серия сообщений "платья, сарафаны, туники":
Часть 1 - Вяжем платье Missoni
Часть 2 - Мои работы
...
Часть 15 - Сарафан спицами из "Burda Creazion 1\2014"
Часть 16 - Летние модели из Katia 46
Часть 17 - Аккуратный и красивый способ обработки горловины
Часть 18 - Интересный сарафан
Часть 19 - Два платья из "ВЯЗАНИЕ - ВАШЕ ХОББИ" №1 2015
Часть 20 - 12 летних трикотажных платьев - универсальное спасение в самую жаркую пору
Серия сообщений "блузы, топы":
Часть 1 - Летний топ с листиками
Часть 2 - Топ с кокеткой спицами
...
Часть 8 - Узор с волнистым краем спицами
Часть 9 - Летние модели из Katia 46
Часть 10 - Аккуратный и красивый способ обработки горловины
Часть 11 - Болеро и топ спицами
Часть 12 - Модели из журнала "Вязание ваше хобби №9 2014"
Часть 13 - Топ «Коралловый зигзаг»
|
ТОП "ОБЪЕМНЫЕ ВЕЕРОЧКИ" ОТ АЛИНАНЯ |
http://www.stranamam.ru/post/11708365/
Топ связан из пряжи "Тулип", крючком 1,75 Кловер. На размер 54-56 ушло ровно 300гр.(но и на 48 р-ре смотрится хорошо)
|
Без заголовка |



Серия сообщений "Мода, стиль":Мода, стиль
Часть 1 - 12 способов завязывать и носить шарф
Часть 2 - 20 вариантов, как носить платок
...
Часть 29 - Неделя моды в Санкт-Петербурге
Часть 30 - Космическая коллекция
Часть 31 - На Неделе моды опять "бабушкин квадрат"!
Часть 32 - Вязание и вышивка от Valentino
|
КАК КРАСИВО ОБРАБОТАТЬ КРАЯ,ПЕТЛИ,ПРОЙМУ И ГОРЛОВИНУ ПОЛЫМ ШНУРОМ - 5 ВИДЕО УРОКОВ |
|
ПАЛЬТО БЕЗ ЗАСТЕЖЕК С АЖУРНЫМ УЗОРОМ |
http://verena.ru/vyazanie-spicami/palto-s-azhurnym...m=email&utm_campaign=daily
Женственное шикарное пальто без застежек с красивым ажурным узором — прекрасный выбор для теплых летних дней.

|
ПУЛОВЕР + СНУД |
|
ЗАГОТОВКА ВПРОК ПЕРЦА ДЛЯ ФАРШИРОВАНИЯ. |
Многие любят фаршированный перец, а чтобы наслаждаться этим блюдом и зимой, заготовьте по этому рецепту перец для фарширования. Он полностью сохраняет свой аромат. Будет вкусно!

|
НЕЖНЫЙ БРАСЛЕТ ИЗ БИСЕРА |
|
АДЖИКА ИЗ СЛИВ |

Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт
|
Без заголовка |
Не, лично я-то в курсе, кудой яблоки девать. У меня таперича ни одно не сгниет - бурчу я, косясь на бочонок с кальвадосом.
Но тем, кому не позволяет религия, али ишшо чо, вот рецепт: уже публиковала его. Давно.
Итак, кого завалило яблоками зимних сортов, всякими антоновками и прочим, эта песня для вас.
Яблоки чистятся от кожуры и серединки, режутся на четвертинки или крупные дольки и закладываются в трехлитровую банку.На дно чуток водички. Зависит от сорта яблок, потом будет опыт. Но не более половины стакана. Банка ставится на водяную баню по плечики, или по пояс. По мере оседания яблок добавляем и добавляем. Чутка досыпаем сахарком. И докладываем яблок. Пока не надоест. Влезает туда чуть меньше ведра.
Как надоест докладывать - укупориваем жестяной крышкой. переворачиваем, укутываем. Крышку, ессно, кипятим перед тем как.
На выходе получаем божественную штуку. Тянущийся концентрированный сок (думаю, что на апельсиновый конфитюр, промелькнувший нонча в ленте, самое оно) И роскошные дольки яблок. На начинку в пироги-пирожки, самое оно. Сахар доложить по вкусу.
Сегодня открыла, если до вечера не сожрут, откину, чтобы стекли и бисквит замаздырю.
|
НАСТОЯЩИЕ БУБЛИКИ |

Тесто: 150 мл теплого молока 2 яйца 75 г сахара 1/2 ч.л. соли 75 г сливочного масла, растопить 1.5 ч.л. сухих дрожжей 450-500 г муки ванилин
Для смазывания: 1 желток 2 ст.л. молока
В теплом молоке растворите дрожжи, добавьте остальные ингредиенты. В самом конце всыпьте понемногу муку. Замесите мягкое тесто, накройте полотенцем и поставьте в тепло на 2 часа, чтобы подошло.
Подошедшее тесто разделите на одинаковые кусочки. Из кусочков теста скатайте жгутики и сформируйте бублики. Выложите бублики на противень и поставьте в тепло на расстойку на 20-25 минут.
Подошедшие бублики смажьте желтком+молоко.
Выпекайте в горячей духовке при 190 С - 15 минут.
По желанию бублики перед выпечкой можно посыпать маком.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ РЕЦЕПТОВ ЗДЕСЬ
|
ПОВИДЛО И СОУС ИЗ ЯГОД КАЛИНЫ... ВКУС, КОТОРЫЙ ОЦЕНЯТ ДАЖЕ САМЫЕ ПРИДИРЧИВЫЕ ГУРМАНЫ... |


Из-за своего специфического вкуса калина далеко не в первых рядах любимых нами ягод. А напрасно! О ее целебных свойствах известно еще с древних времен. Уже не для кого не секрет, что отвары из плодов этого растения спасают от простуды и в целом укрепляют иммунную систему организма. Калина настолько хороша не только в лечебном деле, но и в кулинарии. Для особых гурманов советуем попробовать повидло и соус из ее ягодок.

|
ОТВЕДАЙТЕ ВКУСНЕЙШУЮ КУКУРУЗУ, ДОБАВИВ В КАСТРЮЛЮ 2 СЕКРЕТНЫХ ИНГРЕДИЕНТА!... |


Чтобы лакомиться сочной, нежной, сладкой и необычайно полезной кукурузой, достаточно при готовке добавить в кастрюлю 2 простых ингредиента. Результат превосходит все ожидания!

|
Цукаты из клубники... вкуснятина! |
Очень хороша такая клубника для творожной пасхи и пасхальных куличей. Да и в повседневной выпечке станет изюминкой вашего пирога и торта! А такие цукаты в магазине довольно дорого стоят!
|
Удобное болеро на завязках |
|
ВКУСНЕЙШИЕ МОЛОЧНЫЕ КОТЛЕТЫ - ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ ОБЫЧНЫХ... |


Люблю экспериментировать с рецептами котлет, от добавления замоченной в молоке булочкой и картошки уже давно отказалась, а вот с геркулесом получается и сочно, и полезно. И, вот уже несколько месяцев, делаю исключительно с овсяными хлопьями.

|
Салфетка «Infinite love»от Патрисии Кристофферсен. |
|
Объёмный шнур крючком из пышных столбиков |
Вот такой вот объёмный шнур крючком из пышных столбиков, который можно использовать в изготовлении вязаных украшений. Выглядит очень декоративно и симпатично, вяжется сравнительно быстро и легко. Раньше мне такого не попадалось.

|
Шляпка «Снежная королева» крючком. |

|