-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в татьяна_ворожцова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2010
Записей: 54
Комментариев: 16
Написано: 117

Аноним

татьяна_ворожцова: Марио Ланца - Любовный напиток

23-05-2011 01:52 (ссылка)   Удалить
Вы все правильно сделали.oqiu
осень_осень

татьяна_ворожцова: шедевры ннструментальной музыки

09-05-2011 07:54 (ссылка)   Удалить
Танечка, милая!
Счастья тебе, тепла, радости!
Прости , что с опозданием, но от всей души!
70880985_67715967_319 (592x458, 121Kb)
Tatiana_Lukyanchuk

татьяна_ворожцова: Без заголовка

14-04-2011 01:16 (ссылка)   Удалить
Приятно. Это моя дочь.
Мечтающая_Ирина

татьяна_ворожцова: Умные мысли великих людей

17-03-2011 20:42 (ссылка)   Удалить
спасибо за цитирование
Eleonora_Krumen

татьяна_ворожцова: "Метель"

21-01-2011 12:16 (ссылка)   Удалить
татьяна_ворожцова [вложенный комментарий]

татьяна_ворожцова: Без заголовка

17-12-2010 22:08 (ссылка)   Удалить
Спасибо!!!
Илья_Элиович

татьяна_ворожцова: Без заголовка

17-12-2010 19:00 (ссылка)   Удалить
Приветствую Вас, поздравляю с началом работы в ЛИРУ,ГОТОВ ОКАЗАТЬ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ, ЗАХОДИТЕ В ДНЕВНИК, пишите- чем могу помочь!
татьяна_ворожцова

татьяна_ворожцова: стихи наума коржавина

01-12-2010 19:14 (ссылка)   Удалить
В 1944 году Науму Коржавину (Манделю) исполнилось 19 лет. В этом году его, талантливого юношу, не приняли в Литературный институт. Он специально для этого приехал из Киева в Москву, а его взяли и не приняли... Интересно, что побудило его написать стихи с таким глубоким смыслом?.. Возможно, определенную роль сыграла и эта неудачная попытка поступления... Но мне интересно другое: откуда он в столь юном возрасте уже знал о том, что женщины бывают настоящими и не очень?..
dayfed

татьяна_ворожцова: стихи наума коржавина

01-12-2010 18:23 (ссылка)   Удалить
Не повезло Науму!)(
татьяна_ворожцова [вложенный комментарий]

татьяна_ворожцова: Инструментальная музыка

27-11-2010 21:14 (ссылка)   Удалить
Добрый вечер! Спасибо. Вам спокойных и теплых выходных. У нас в Петербурге уже третьи сутки кружит снег -легкий, пушистый, новогодний...
осень_осень

татьяна_ворожцова: Инструментальная музыка

27-11-2010 21:00 (ссылка)   Удалить
Любимая))))))
осень_осень

татьяна_ворожцова: баратынский стихи фото

27-11-2010 18:06 (ссылка)   Удалить
Спасибо, Танечка)
татьяна_ворожцова [вложенный комментарий]

татьяна_ворожцова: "Ветер плачь." Э.Марриконе

18-11-2010 20:38 (ссылка)   Удалить
Добрый вечер! Я очень рада! Наконец-то у меня хоть что-то получилось...
осень_осень

татьяна_ворожцова: "Ветер плачь." Э.Марриконе

18-11-2010 07:31 (ссылка)   Удалить
Ну, очень нравится), давно собиралась взять)
Спасибо!!!!!!!
ТАТЬЯНА_ШИЦОВА

татьяна_ворожцова: "Ветер плачь." Э.Марриконе

18-11-2010 00:50 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»