-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зая_74

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) eau_de_source О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2010
Записей: 5827
Комментариев: 156
Написано: 5997





Без заголовка

Вторник, 24 Августа 2010 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ с ромашками

 (326x698, 84Kb)
MKT_08_200813a (494x699, 90 Kb)
MKT_08_200824 (700x267, 95 Kb)
MKT_08_200825 (700x573, 183 Kb)
MKT_08_200818 (352x699, 102 Kb)
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая музыка Эрнесто Кортазара

 (600x424, 333Kb)

With you

Autumn rose

Just for you

Language of love

You are my everything

You are my destiny

Sea of tears

Dreams

Thanks to life
 (121x128, 5Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  лирика

Без заголовка

Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кольцо удачи

 (300x425, 44Kb)
«Хоть бы повезло! Хоть бы, хоть бы, хоть бы!!!», затаив дыхание ожидаем мы заветного результата. Пальцы рук скрещены, под пяткой монетка, порог перепрыгнули… казалось бы – сделал все, что мог, но билет вытягиваешь самый сложный, собеседование проходит неудачно и даже парень, на которого давно положил глаз, как назло, не обращает внимание.

Почему одним так везет, а другим надо изрядно потрудиться для достижения цели? На этот вопрос трудно найти ответ, однако пополнить ряды счастливчиков вы можете наверняка.

Каким образом? Вашим спасением станет необычное украшение – волшебное колечко. Практически у каждого человек существует небольшая коллекция драгоценностей: кольца, сережки, цепочки. Если вы хотите привлечь удачу, любовь или деньги, кольцо – именно то, что вам нужно.

Как создать кольцо удачи?

В первую очередь вам необходимо дождаться растущей луны, так как это время самое благоприятное для создания маленьких талисманов. Возьмите небольшую емкость, например, чашку, и налейте туда немного воды. В воду обязательно добавьте щепотку морской соли и опустите туда свое кольцо. Подержите его в воде в течение 10-15 минут, за это время оно успеет пройти небольшое очищение и избавиться от любого информационного поля. Не пренебрегайте этой процедурой, так как совершенно не важно – носили вы кольцо или только что приобрели, лучше всего работают именно «чистые» украшения.

Дождитесь ночи, желательно чтобы на небе не было туч, и выйдите на свежий воздух (можно даже на балкон). Положите свое колечко на ладонь и скажите: «Лунный свет помоги! Кольцо удачей (любовью, богатством, здоровьем и т.д.) заряди!»

Оставьте его на свежем воздухе, или хотя бы на подоконнике (в этом случае только рядом с открытой форточкой) на ночь. Утром ваше кольцо удачи будет готово! Для активации намерения, наденьте его на правую (!) руку, и скажите: «Кольцо на мне! Удача (любовь, богатство, здоровье и т.д.) ко мне!»
Как вы уже заметили, кольцо удачи может вам обеспечить везение в какой-то определенной сфере жизни: привлечь, например, деньги или любовь. Удача в данном случае – это общее привлечение успеха в любом важном событии. Например, перед экзаменом или собеседованием. Поэтому если вам нужен успех на личном фронте, заряжайте его на любовь.

Кстати, в этом случае, удивительный эффект дает материал, из которого сделано кольцо. Хотите усилить действие своего маленького талисмана? Примите во внимание следующие рекомендации.
 (200x150, 6Kb)Серебряное кольцо привлекает любовь!
Серебро обладает потрясающим свойством – создавать ауру очарования вокруг человека. Если вы хотите стать притягательной для мужчин, заряжайте серебряное кольцо!

 (200x150, 5Kb)Золотое кольцо привлекает богатство!
Деньги любят золотые оттенки. Надев такое кольцо, вы сможете открыть для себя дополнительный финансовый поток!

 (200x150, 8Kb)Деревянное кольцо привлекает здоровье!
Дерево всегда считалось источником жизни и роста. Такое кольцо способно многократно ускорить процесс выздоровления!

 (200x150, 21Kb)Простое кольцо (бижутерия) привлекает гармонию
Вы будете ощущать себя легким и беззаботным человеком, и собирать вокруг себя доброжелательных людей.

Стоит отметить, что материал служит лишь для усиления конкретного желания. Если вы хотите решить проблемы или, чтобы вам повезло, берите что есть. Кольцо удачи в любом случае будет работать!

http://www.magicwish.ru/publ/kolco_udachi/2-1-0-1180
Рубрики:  астрология

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОТЫ-ГИГАНТЫ!

Я тоже такого хочу!
 (400x594, 35Kb)
 (640x480, 37Kb)
Рубрики:  интересное

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения RusOLka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОПОЛНЯЕМ ДОМАШНЮЮ АПТЕЧКУ. *йод*.

 (150x200, 11Kb)
Ну очень интересная интересность,взяла в блоге у
РУМЯНЫЙ ШАРМ на майл.ру



Итак,начнём - посмотрите на себя в зеркало, дорогие женщины.
Сухость кожи, тусклость, выпадение волос, ломкость ногтей, отёчность, одутловатость лица, потухшие глаза, усталость, сонливость, плаксивость и т.д. - это всё нехватка йода в организме. Еcли йода в организме хватает - у женщины глаза блестят! Летать хочется!
Опасность нехватки этого микроэлемента в организме велика, т.к. на функции щитовидной железы завязана не только наша внешность, но и гормональная система.
У детей нехватка йода выражается проще - не может сосредоточиться на выполнении школьных заданий, устаёт, плаксив.

Помогите своему организму и организму своих деток!

ГИПОТИРЕОЗ (пониженная функция щитовидной железы) - далеко не безобидная штучка... Хотя йод стараются добавлять и в соль, и в различные сухие завтраки, и детские смеси, но этого мало!

Начнём с пробы - вечером перед сном проведите йодом три полоски - 10см - на внешней стороне правой руки - предплечье.

Первая полоска - самая сильная по интенсивности цвета, вторая - слабее, третья самая слабая.
Утром посмотрите на эти полоски. Какой цвет ваша кожа впитала?

- Если самую слабую полоску усвоил организм - значит в оргнаизме хватает йода, но для профилактики в осенне-зимний период подкормите его.
- Если нет следа от слабой и средней полосок - организму нужен йод.
- Если всех трёх нет следа на коже утром - караул!
- Если все три "на лицо" - не обольщайтесь, возможно, ваша щитовидка уже не в состоянии работать в нормальном режиме, придётся её завести!

Предупреждение тем, кто страдает ГИПЕРТИРЕОЗОМ - повышенная возбудимость, потливость, раздражительность - если вы проведёте такую пробу, то у вас участится сердцебиение, поэтому эта практика не для вас!

Лечение:

Будем рисовать...

Цвет, интенсивность йода на коже будет тот, что ВПИТАЛА ВАША КОЖА при проведении пробы!!!

Первый вечер - рисуем пятно йодом размером своей ладошки на ПРАВОЙ ноге (впереди голени)

Второй вечер - рисуем пятно на ЛЕВОЙ ноге

Третий вечер - рисуем пятно на ПРАВОЙ руке

Четвёртый вечер - рисуем пятно на ЛЕВОЙ РУКЕ! - это ударная доза, т.к. ближе всего к сердцу.

Пятый вечер - рисуем на ЛЕВОЙ ноге

Шестой вечер - рисуем на ПРАВОЙ ноге

Седьмой вечер - рисуем на ЛЕВОЙ РУКЕ!

Схема проста - только не сбейтесь!

И главное - нельзя пропускать ни одного вечера! Пропустили - только через 2 недели начнёте опять с пробы.

Я эту процедуру провожу на протяжении 15 лет, каждый осенне-зимний период. ЛЕТОМ - НЕЛЬЗЯ!!!






ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ...о важности и значимости и говорить не стоит.. gps мониторинг (компания ООО «Брандмастер-АО») - охранно-пожарная сигнализация,а это значит ,что полная надежность и сохранность дома или предприятия вам обеспечена! Хороший сон и крепкие нервы-залог здоровья! Хотите спать спокойно?Доверьтесь gps мониторинг -
Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-маска для волос

Это цитата сообщения Olga_Rusch

 

Чудо-маска, ускоряющая рост волос


Чудо-маска, ускоряющая рост волос.
Главная > Маски для волос > Чудо-маска, ускоряющая рост волос.
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:


2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.

У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!
Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОКОСОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ

КОКОСОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Проще в приготовлении и не придумаешь

Ингредиенты:
- 200 гр кокосовой стружки
- 100 гр сахара
- 1/2 ч.л.ванильной эссенции
- 2 белка

Взбиваем белки крупных яиц обычной вилкой, как для омлета. Добавляем сахар и ванильную эссенцию, перемешиваем.
Добавляем кокосовую стружку, смешиваем. Все, "тесто" готово!
Если масса слишком рассыпчатая - можно добавить еще один взбитый белок.

Накрываем противень фольгой.
С помощью столовой ложки выкладываем тесто.
 (700x652, 170Kb) И отправляем в разогретую духовку.Выпекаем на маленькой температуре,до золотистого цвета.Если возникнет необходимость можно верх подрумянить под грилем.
 (700x525, 116Kb)
Рубрики:  вкусняшки

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня по телевизору "Ирония судьбы..."

И правда, скоро Новый Год и Рождество)))
Начну, пожалуй, выкладывать некоторые рецепты к новогоднему и рождественскому столу. Не удивляйтесь, что пишу, разделяя эти столы, на Новый Год еще длится Рождественский пост, и православные люди накрывают постный праздничный стол. А на Рождество уже и скоромненьким побалуются.
Так что пробуйте, выбирайте, может быть вам пригодятся мои блюда и за праздничным столом вы вспомните одинокую женщину, которая накрыла себе стол и сидит в Новогоднюю ночь в инете)))))

ТОРТ "СНЕЖНАЯ ШАРЛОТТА" (для берегущих фигуру)))


 (350x322, 48Kb)
Рубрики:  вкусняшки

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaJM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с мандаринами под нежным безе

 (535x400, 47Kb)
Нежнейший пирог, очень какой-то женский, я бы сказала! :))) Рецепт из журнала Лиза - Приятного аппетита.

Для теста:
250 г муки
1 ч.л. разрыхлителя
125 г сливочного масла
80 г сахарного песка
щепотка соли
1 яйцо

Для начинки:
1 банка консервированных мандаринов (850 мл)
400 г творога
100 г сахарного песка
3 яичных желтка
1 пакетик ванильного сахара
1 пакетик ванильного пудинга (40 г)
200 г сметаны

Для безе:
3 яичных белка
100 г сахарного песка
Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый Бисквитный рулет


далее
Рубрики:  вкусняшки

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изюмные улитки /Rosinenschnecken/

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с 

forum.say7.info

мастер-класс
Рубрики:  вкусняшки

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовый рулет

По рецепту Марины с форума SAY-7



4 яйца
2 ст. ложки меда
0.5 ст. муки
1 ч. л. разрыхлителя
крем
200 гр. сливочного масла
1 банка сгущенного молока
грецкие орехи или жаренный арахис, измельченные ножом
Я делала с пудингом, а сверху посыпала тертым батончиком

читать далее
Рубрики:  вкусняшки

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Маркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печем черепах! Мастер-класс Людмилы Ивановой

Черепахи




Сегодня испекла вместо маленьких пирожков двух черепашек...Тесто брала свое любимое пирожковое.
Мука-500г
2 яйца+теплое молоко-325 г(яйца бываю разные,поэтому вес молока и яиц вместе)
Сливочное масло-50г(порезать потоньше-не растапливать) мягкого
Сахар-30-50 г(в зависимости от начинки-в этот раз 30г)
Соль -10
Дрожжи сухие-7-8 г
Начинка любая-у меня сегодня капуста с яйцами.

Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадина_Хагуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОТОВИМ Беспроигрышный Бисквит!

 (500x375, 36Kb)
Бисквит на фанте (мин.воде, шампанском, лимонад- всё что связанно с газами, кроме пива)
Выходит на 2 листа размером 27х40. высота каждого испечённого коржа 3 - 3,5 см
Состав:

4 яйца
щеп. соли
2 ст сахара
взбить миксером ил венчиком
1п (10г) ванилина
150г маргарина растопить и вмешать
1ст.л сметаны
1 ст фанты добавить и взбить
1п (10г) разрыхлителя, и 0,5 ч.л. соды
3 ст муки просеять
Хорошо перемешать и разделить на две части вылить на обмазаные или выложенные пергаментной бумагой и поставить выпекаться на 15-20 мин при 180°C

Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с круглой кокеткой.


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер без рукавов.

3 (468x699, 65Kb)
3а (699x518, 95Kb)
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полувер с плетеной косой


читать далее>>>>>
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер со спущенными петлями

 (460x635, 51Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ НЕ ШЬЕТСЯ, ВСЕ ИЗ РУК ВАЛИТСЯ!!! ЗНАЧИТ НАДО СРОЧНО К ПРИМЕТАМ ОБРАТИТЬСЯ

 (450x450, 149Kb)

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда. 

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя. 

4. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!

5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению. 

6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов... 

7. Если голова болит - значит, она есть... 

8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена. 

9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо. 

10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку. 

11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь. 

12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна. 

13. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно! 

14. Низколетящие голуби над головой - к стирке. 

15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните. 

16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло. 

18. Если перхоть двигается - это вши! 

19. Кто ищет, тот что-то знает. 

20. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно. 

21. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга. 

22. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости. 

23. Ходить на работу - к деньгам. 

24. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем! 

25. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой. 

26. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны. 

27. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть... 

28. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце. 

29. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул. 

30. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...
Рубрики:  лирика

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошие комплименты

Комплименты дамам

  • - Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
  • - Я вовсе не собираюсь вас лапать... В смысле, здесь, в баре.
  • - У вас до этого молодые люди у ног не ползали?
  • - Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
  • - О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели?
  • - Извините, вашей маме нужен зять?
  • - Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
  • - Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?
  • - Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
  • - Мне очень нравится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаровательная эта... как ее... не знаю, как называется.
  • - У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!
  • - А это у вас настоящая грудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой грудью!
  • - Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!
  • - Надеюсь, вы не танцуете?
  • - Как у вас пупок очаровательно завязан!
  • - Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.
  • - О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик.
  • - А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.
  • - А глаза - как звезды... один выше, другой ниже.
  • - Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
  • - Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?
  • - Имея такие формы, можно обойтись и без содержания.
  • - Какие у вас длинные ноги... Особенно левая.
  • - Смотрю я на тебя и думаю... Представляешь?
  • - Девушка, вы учитесь или уже имеете?
  • - Такого пупка мировая анатомия еще не знала! А ваши рисунки на пальцах с удовольствием заполучила бы любая криминалистическая лаборатория.
  • - Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!
  • - Как вам идет эта паранжа!
  • - Не грусти, а то грудь не будет расти.
  • - Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
  • - Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
  • - Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
  • - Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
  • - Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...
  • - Девушка, а вы владеете языком по-французски?
  • - Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
  • - Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
  • - Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
  • - О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...
  • - Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?

Комплименты мужчинам

  • - А вы и вторую бутылку сможете выпить?
  • - А вы рубашечку под мышками специально намочили?
  • - А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
  • - А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
  • - А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
  • - А это у вас ключи от машины или от чего?
  • - А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
  • - Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
  • - Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать...
  • - Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, вежливый...
  • - Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
  • - Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
  • - Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
  • - Вы такой умный. Вам череп не жмет?
  • - Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
  • - И на груди его могучей три волоса казались кучей...
  • - Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?
  • - Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...
  • - Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
  • - Красивая у вас помада на рубашке.
  • - Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
  • - Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
  • - Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
  • - Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
  • - Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
  • - Я с вами себя такой умной чувствую!
Рубрики:  лирика


Поиск сообщений в зая_74
Страницы: 291 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь