собираем чеснок |

Серия сообщений "во саду ли,в огороде...":
Часть 1 - Фиалки: «жилищный» вопрос
Часть 2 - подвесная стеклянная этажерка для фиалок
...
Часть 65 - "Содовая" для муравья
Часть 66 - Цитрусовая ловушка... для слизней!
Часть 67 - Загорелся маячок!
| Рубрики: | огород |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |