-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастье

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8209


Страна должна знать своих героев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Alexxx-   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:12 (ссылка)
чёб им сделать то .....
прям руки чешутся
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:12 (ссылка)
Алевтина Хабибовна и Исаак Романович (надо запомнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:27 (ссылка)
да ничего ты им не сделаешь. а главное бессмысленно
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:37 (ссылка)
это твоя родина, сынок (блять)

несколько лет назад выезжала в рождественскую вену... казочный город в волшебных декорациях.. и более другого поразило то, что на рождественских службах НОРМАЛЬНО присутствие аутичных детей и взрослых.... они что-то мычат, выкрикивают, пытаются встать, а никто вообще не реагирует, потому что она
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:37 (ссылка)
потому что они - ТАКИЕ ЖЕ ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА, как и все остальные
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:38 (ссылка)
там
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:56 (ссылка)
про Штаты я даже начинать не буду... где все для инвалидов

какие же мы суки, если рядом с нами такие вот Исаак Романовичи... и мы продолжаем спокойно жить
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Таня   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 13:03 (ссылка)
ой, как же ж захотелось Исаака Романовича с супругой отправить на историческую родину. Какие ж мрази случаются в нашей жизни, в голове прямо не укладывается.
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 13:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_guest   обратиться по имени Re: Страна должна знать своих героев Вторник, 16 Декабря 2008 г. 22:02 (ссылка)
мы не люди... мы скотики..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mol_Inkognito   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Счастье
да ничего ты им не сделаешь. а главное бессмысленно

Ну почему же не сделать. Сделать... хоть и не хорошо это, но тем не менее.
Просто нужно везде делиться отвратительными впечатлениями об этом театре и ни в коем разе ни кому не рекомендовать туды ходить....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку