-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастье

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8209


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lju   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
только массаж лица не делай
Ответить С цитатой В цитатник
lju   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
а делать нужно озон, ампулы повбивать всякие))

пилинг - я сделала недавно курс 10 процедур, но это не фруктовые кислоты были, а какая-то другая)), от которой немного первые два раза шелушилась...

но щас - любо=дорого смотреть)
а ты куда ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
lju, Так вот в том то и дело - никуда я не хожу. Ходила когда в фитнес - то все там. Стригусь у девочки, у которой Лена Сакура стриглась и Лиса (которая раньше в кополе была).
А вот собралась куда то... а куда и зачем не могу понять:)))
Ну расскажи же плиз - куда, за какими кислотами бечь и сколько стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Just_guest   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
Конечно, чистки (УЗ, ручная), маски, пиллинги, оформление бровей. Если врач- косметолог, то массаж и лазер.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lju   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
я у тебя спросила, потому что моя с Белорусской переехала на Мичуринский пр-т
я была там два раза - нету моих сил больше туда ездить)

что была за кислота - не знаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку