-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастье

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8209


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlAcK_AnGeLs   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Я тоже думала что Сидней.....а про это не слышала...ужОс!
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 08:32 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
МамаАфрика   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Вот!Ия на днях это услышала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dzen108   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Счастье, да, действительно, Канберра...
...а ты похоже любишь делать добро?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Dzen108, ну а кто ж не любит?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dzen108   обратиться по имени Re: Ответ в Счастье; Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Кому ты помогаешь и как часто?
В колонках играет: KARUNESH - SPIRITS OF THE FOREST

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
не так часто, как могла бы
Ответить С цитатой В цитатник
Dzen108   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
а чьё сообщество "Поможем жить?"
Ответить С цитатой В цитатник
lju   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
какая ты молодец, сис...

а я не могу слышать даже о том, что дети болеют...
нарывалась в нете на статьи о пропавшей девочке в Красноярске, рыдала неделю... это малодушие, да? ((
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Dzen108, не знаю
lju, а мне, дорогая, рыдать нельзя. Меня лысый тогда в больницу пускать не будет.
поэтому неделю позволить себе не могу.......
рыдаю в ванной.

да не молодец я ни какая. просто чувствую, что так надо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку