-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастье

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8209


Девчачий вопрос))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катя_Миронова   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 10:30 (ссылка)
могу дать свой набор - бусы, серьги, кольцо красные , в чем я была на стилягах, ремень еще красный широкий есть блестящий
юбку тоже могу дать фиолетовую, в чем я была - ну и пачку к ней, только у меня она прям колоколом стоять будет, ну на фотках видно
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 12:01 (ссылка)
Ух ты:))) У тебя юбка поди 44 размера:) А я хоть и худею потихоньку, пока в 46))
Была бы тебе благодарна сильно:) у нас корпоратив числа 12-14 декабря. Ты в Москве будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ОФчаркА   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 13:39 (ссылка)
я тебе могу дать свои юбочки))ну и аксессуаров тоже полно
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 13:44 (ссылка)
ой, какое счастье, что в мире живут добрые девочки:))) И я их знаю)))) Ты когда в Германию летишь? Мы, кстати, будем в Берлине с 25 по 5
Ответить С цитатой В цитатник
ОФчаркА   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 14:05 (ссылка)
Счастье, а я туда и не лечу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОФчаркА   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 14:06 (ссылка)
25 декабря? или ноября? в декабре там делатьн ечего,если чо
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 14:21 (ссылка)
в шкафу у мамы, и бесплатно )
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 14:22 (ссылка)
фигасе у вас новогодний корпоратив в середине октября ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 14:22 (ссылка)
тьфу ты, декабря, канеш
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 21:43 (ссылка)
ОФчаркА, Почему нечего??? Навещать друзей, гулять по ресторанам и кафешкам, плавать в термах и шопинговать.

Неблондинка, Моя мама чистит гардеробчик с завидной регулярностью))) вряд ли я там что-то найду))) все стиляжное было на даче, которая весной сгорела.
Ответить С цитатой В цитатник
ОФчаркА   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 23:45 (ссылка)
ну мы вот были в Брюсселе 25 декабря..там чота жизнь вымирает до 28 где-то....лучше лееть хотя бы 23-24 мы решили, а 25 уже праздник главный прошел и как-то как после банкета ощущение)))) и шопинговать даааа.....в начале января скидки
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Миронова   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 00:41 (ссылка)
юбка 46, кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 01:30 (ссылка)
ОФчаркА, ну у нас там друзья. так что полюбому весело))) да и потом нас самих много) скучно не бывает нигде))

Катя_Миронова, ого!! а ты где территориально?
Ответить С цитатой В цитатник
ОФчаркА   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 01:32 (ссылка)
Счастье, ну в компании канешно! тебе нужна эта моя юбка пышная или ты у Кати возьмешь? У меня зеленая и розовая
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Миронова   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 01:41 (ссылка)
я на м. южная
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 01:50 (ссылка)
ой девочки я прям отказываться ни от чего не хочу. а можно я на следующей неделе к вам обеим заеду - посмотреть??? чтобы не дотянуть до вечерины и понять, что я ни во что не влезаю
Ответить С цитатой В цитатник
ОФчаркА   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 01:52 (ссылка)
Счастье, если чо мои просто на резинке
к ним надо пояс
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 01:53 (ссылка)
Катя_Миронова, посмотрела - где это. я в воскресенье за лукой еду в чертаново. это ж рядом совсем, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Миронова   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:00 (ссылка)
да, соседняя станция метро
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:09 (ссылка)
ну если ты, Катя, дома будешь, я заеду в воскр?? А к тебе, Настик, на неделе. Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Миронова   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:14 (ссылка)
звони 8 903 599 43 45
Ответить С цитатой В цитатник
ОФчаркА   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 03:42 (ссылка)
Счастье, давай))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 18:21 (ссылка)
стиляги)))


С Днем рождения, Машу!))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 22:07 (ссылка)
Спасибо от Маши:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени лучше поздно, чем поздно-поздно Суббота, 28 Ноября 2009 г. 16:01 (ссылка)
машу был на совещании ... ан все равно: с днем варенья машу!!!! я тебя люблю, марусенька, и знаю, что все есть хорошо, а будет лучше - верь, дорогая )))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 22:23 (ссылка)
Манечка, спасибо тебе огромное:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку