могу дать свой набор - бусы, серьги, кольцо красные , в чем я была на стилягах, ремень еще красный широкий есть блестящий
юбку тоже могу дать фиолетовую, в чем я была - ну и пачку к ней, только у меня она прям колоколом стоять будет, ну на фотках видно
Ух ты:))) У тебя юбка поди 44 размера:) А я хоть и худею потихоньку, пока в 46))
Была бы тебе благодарна сильно:) у нас корпоратив числа 12-14 декабря. Ты в Москве будешь?
ну мы вот были в Брюсселе 25 декабря..там чота жизнь вымирает до 28 где-то....лучше лееть хотя бы 23-24 мы решили, а 25 уже праздник главный прошел и как-то как после банкета ощущение)))) и шопинговать даааа.....в начале января скидки
ой девочки я прям отказываться ни от чего не хочу. а можно я на следующей неделе к вам обеим заеду - посмотреть??? чтобы не дотянуть до вечерины и понять, что я ни во что не влезаю
машу был на совещании ... ан все равно: с днем варенья машу!!!! я тебя люблю, марусенька, и знаю, что все есть хорошо, а будет лучше - верь, дорогая )))