-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семирамида

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей: 261
Комментариев: 792
Написано: 1420


Просто........

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 15:57 + в цитатник
Наконец-то я решилась написать, все съезжала на отсутствие времени, хотя давно для себя сделала вывод, что все зависит от желания!!!!!
Удивительно как при моем настроение и самочувствии, вообще можно о чем то думать!!! Почитала посты друзей, кроме как 12 ноября оказался слезным днем больше ничего не заинтересовало! Обидно….. даже никого не прокомментировала, очень плохо..
Все началось с того, что полетел винт, и вся информация была уничтожена, больше всего обидно за музыку, очень!!!! Сейчас потихоньку возрождаю!
Погода давит на настроение, Я болею, чувствую, что будет опять гайморит брррр (не дай бог) Вспоминаю лето, как было хорошо, сколько было событий и изменений, некоторые песни просто не могу слышать сразу наворачиваются слезы!
Институт потихоньку наполняется запахом долгов, неатестаций, зачетов и экзаменов!!!! Закончились некоторые предметы, и я на радостях что вторник у меня выходной всем рассказала, что как это здорово, но ни тут то было мне поставили во вторник третьей парой семинар, а в субботу вообще сделали четыре!!! Ненавижууууууууууу
На личном плане, все как прежде, нет все отлично, хотя нет, вообще с этим вопросом полная неопределенность! Но могу сказать одно, я слишком завысила свою планку, но опуститься не могу!!!!!
Живу от субботы до субботы, ходит постоянно в одни и те же заведениями, в один и тот же клуб который уже бесит большую часть населения, но идти в другое место нет настроения и нет желания, всегда находим какие-то оправдания!!!!
Я спокойна как никогда..................

LI 3.9.25

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку