-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семирамида

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей: 261
Комментариев: 792
Написано: 1420


День Рождения!!! День всех влюбленных!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 07:46 (ссылка)
С Днем Рожденья!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 14:49 (ссылка)
хэппи бёздей!
Ты так прекрасна,
Свежа дыханием весны...
Те, кто знаком, ведь не напрасно
В тебя по уши влюблены.
Мила, полна очарованья,
Добра, стройна, легка, умна...
И чашу, полную желаний,
Дай Бог испить тебе сполна!

Ответить С цитатой В цитатник
Семирамида   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная Нати
хэппи бёздей!
Ты так прекрасна,
Свежа дыханием весны...
Те, кто знаком, ведь не напрасно
В тебя по уши влюблены.
Мила, полна очарованья,
Добра, стройна, легка, умна...
И чашу, полную желаний,
Дай Бог испить тебе сполна!



Рада тебя видеть! сенкс
Ответить С цитатой В цитатник
Семирамида   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение ЛюБиМаЯ_Олька
С Днем Рожденья!



спасибо тебе огромное!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леська   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 01:12 (ссылка)
Наташка................мне стыдно, ужасно стыдно!!!!!!!!!!!!!! Я каюсь, падаю перед тобой, бей куда хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь 13-го я хотела тебе позвонить, а семейная жизнь не дала.............. я каюсь правда. СДнюхой тебя!!!!!!!!! Всего тебе самого, самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю тебя!!!!!!!!! Извени!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю как искупить вину!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Семирамида   обратиться по имени Re: Ответ в Семирамида; День Рождения!!! День всех влюбленных! Вторник, 17 Февраля 2004 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение Леська: Наташка................мне стыдно, ужасно стыдно!!!!!!!!!!!!!! Я каюсь, падаю перед тобой, бей куда хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь 13-го я хотела тебе позвонить, а семейная жизнь не дала.............. я каюсь правда. СДнюхой тебя!!!!!!!!! Всего тебе самого, самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю тебя!!!!!!!!! Извени!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю как искупить вину!!!!!!!!!!!!!


Так приятно когда просят прощение!!!!! ужасно приятно!!!! Не могу не простить!!!! Прощаю!!!!!! Потому что люблю!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леська   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 01:03 (ссылка)
Спасибочки!!!!!!!!!! Чмок!! А Аську я поменяла. Теперь мой номер : 248917087
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку