-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семирамида

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей: 261
Комментариев: 792
Написано: 1420





Проблема!!!

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 12:01 + в цитатник
Помогите мне, хелп!!!! Кто-нибудь знает как в программе дневников сделать чтоб приходило больше 10 сообщений друзей, и комментарий, просто очень неудобно!!!

LI 3.9.25

Возле клетки с обезьяной стоит мужчина с дочкой,

Пятница, 16 Января 2004 г. 00:43 + в цитатник
Возле клетки с обезьяной стоит мужчина с дочкой,
дочь спрашивает:
-Папа, а почему обезьянка дрожит?
Папа отвечает:
-Обезьянка не дрожит, а обезьянка дрочит!!!
-Женщина отодвиньесь девочке х.й невидно!!!


Предновогодняя история

Пятница, 16 Января 2004 г. 00:39 + в цитатник
Предновогодняя история, которая, в принципе, могла случиться в любой
зимний день....
Итак, имеем: вечер, тихий занесенный снегом дворик, дама и ее собака -
овчарка довольно крупного телосложения и сильно повышенной лохматости.
Собака радостно бегает по двору. Естественно, без поводка и намордника.
Во дворе появляется третий персонаж - мужчина. Невысокого роста, довольно
средних лет, так себе, ничего особенного ни для нас, ни для собаки, если
бы он не был одет в один из шедевров совкового швейного зодчества - шубу
из искусственного меха, непонятного цвета, но по лохматасти намного
превосходящую присутствующую во дворе собаку. В руках у мужичка две
увесистые сумки с харчами к новогоднему столу, под тяжестью которых он
идет, довольно сгорбившись... Вернемся к псу. Он, видя в мужике почти
собрата, подбегает к нему сзади, кладет лапы ему на плечи, морду также
кладет на одно из плеч. И... с участившимся дыханием и приклацыванием
зубами начинает совершать, как бы это сказать покультурней,
возвратно-поступательные движения, а попросту говоря, этого мужика
иметь.... Мужик замер. Его лицо, а особенно глаза описанию не
подлежат....
Ну и что тут такого, спросите вы....
А такое произнесла забытая нами дама - хозяйка собаки, видя эту
картину...
Ее первые слова были: "Мужчина, не бойтесь, он вас НЕ УКУСИТ".

LI 3.9.25

Рай...какое замечательное место, как бы хотела

Четверг, 15 Января 2004 г. 22:54 + в цитатник
Рай...

какое замечательное место, как бы хотела оказаться в месте похожем на рай!!!!!! Просто выдохнуть, расслабиться ни о чем не думать, нежиться на бархатистом песочке, с любимой книжкой и кремом для загара!!!! Забыть обо всех проблемах и заботах, просто лежать и не о чем не думать!!!! Наконец перестать мерзнуть!! Хочется тепла, уюта, ласки!!!!
В тех краях нету мёртвых,
В тех краях нет живых,
Там купаются в мокрых
Облаках,чуть седых.

Там не просят прощенья,
В этом нету нужды,
Нет желания мщенья,
Нет у рук жажды мзды.

Где-то над головой
Этот край не земной,
Этот сказочный край
Под названием «Рай".


Как надо вести себя на форуме!!!!

Четверг, 15 Января 2004 г. 20:37 + в цитатник
Как надо вести себя на форуме

1. При регистрации введите себе интересное имя,
например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm,
так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY»,
все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.
Читать далее...

Праздник!!!!

Вторник, 13 Января 2004 г. 21:14 + в цитатник
Сегодня у меня праздник! Да и вчера у меня был праздник!!!!!!!! Вчера я закрыла сессию!!!! А сегодня ровно год как я веду дневник!!!!
Причем сегодняшний экзамен мне поставили вчера, случайно поставили 5, а потом препод поднял глаза посмотрел на меня и сказал, а я даже нежалею что ошибся!!! Было приятно!!!! :) :)

LI 3.9.25

Каникулы

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 15:59 + в цитатник
Вчера составляли планы на каникулы!!!!
Ушло на это 2 часа, особых успехов не обнаруженно!!!!

Решили съездить с Дашкой (подружка) к ее бабушке попачкаться!!! Писали план действий: лото, монополия, видик, книжки, вышивание, самоучитель по английскому, много конфет и никаких сигарет! Вот так!!!! Будем отдыхать с пользой для тела!!!!!
Зато когда приедим, у нас будет бодрость, я соскучусь по местам которые очень часто посещаю!!!! И отдохну от тех кто просто достал!!!!! У кого- нибудь есть какие-нибудь варианты на тему как провести каникулы?????? Буду рада!!!!!!

Да кстати экзамен сдала!!!! Послезавтра еще один, ПОСЛЕДНИЙ!!!!!! Счастлива!!!!!!!!

LI 3.9.25

Самоактуализация 38%Ориентация во времени =

Пятница, 09 Января 2004 г. 15:22 + в цитатник
Самоактуализация 38%
Ориентация во времени = 30%
Ценности = 27%
Взгляд на природу человека = 40%
Потребность в познании = 30%
Креативность = 47%
Автономность = 60%
Спонтанность = 47%
Самопонимание = 30%
Аутосимпатия = 33%
Контактность = 50%
Гибкость в общении = 40%

http://vikrob.narod.ru/samoal.htm

LI 3.9.25

Доброе утро!!!!!!! Сегодня скажу честно оно

Четверг, 08 Января 2004 г. 11:41 + в цитатник
Доброе утро!!!!!!!

Сегодня скажу честно оно действительно доброе!!!!!! Я поняла что моя подготовка к экзамену не прошла зря что-то я и знаю!!!! Но завтра я узнаю насколько я права!!!!! Рождество прошло, я даже незаметила! Погода гадость!!!!! Но я верю в светлое будущее!!!!!!

LI 3.9.25

Наконец я добралась!!!! Такая череда праздников

Среда, 07 Января 2004 г. 15:17 + в цитатник
Наконец я добралась!!!!
Такая череда праздников, что я и забыла о сессии!! НО сегодня я с этим столкнулась, и начался мондраж!!!! Честно говоря, не понимаю студентов, которые говорят что, любят сессию, любит, когда скачет адреналин, наступает мондраж! Брр ну не понимаю я этого!!!! Была б моя воля гуляла бы и гуляла!!!!!

Да кстати всех поздравляю с Наступившим Новым Годом !!!! Надеюсь, что все отметили хорошо, получили желаемые подарки!!! А если у кого что не так, так еще и старый новый год впереди, есть повод оторваться!!!!!!!

Отметила я суппер, конечно же, заболела! Но сейчас время такое! Хоть опрос проводи, все кто классно отметил сейчас ходят и носами шмыгают!!!! Прям закономерность!!!!
Надеюсь что это нетак..... Всем привет....

Классно!!

Среда, 24 Декабря 2003 г. 18:16 + в цитатник
Сегодня супперский день!!!!
Я здала зачет!!!! Поздравила маму с ДР!!!! И у меня появились супперские планы на Новый год!!!!! Суппер!!!!!!!!!!!!!!!!


Но скажу по секрету что-то у меня нет новогоднего настроения, странно!! Раньше для меня это чуство было просто незнакомо!!!!!! Плохо.....хочу чтоб было как раньше...............

SMS

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 14:03 + в цитатник
Хочу много классных смсок!!! Если кто знает скажите мне плиз............

LI 3.9.25

Про каток

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 15:25 + в цитатник
Вчера были на катке!!! Суппер!! Мы пришли на начало сеанса, поэтому сначало было туго тк лед был очень скользкий!!! Первый круг я думала что вообще никогда незачто несмогу кататься, но потом было суппер, ясное дело падения были, но несерьезные!! Были случаи когда просто падали от смеха или на ровном месте!!!! Один раз толкнула девушку со всей силы, случайно, другой раз падал мужчина а я оказалась сверху него, и он заж мою ногу, и минуты 3 мы так и пролежали!!!! Я просто умира там от смеха, и я очень жалею что неумею супперски кататься как показывают по телевизору!!! Когда шли домой мы супперски подурачились пообкидывались снегом, покидали друг друга в сугробы!!! Кайф было неочень холодно и снег был негрязным!!!! Зато когда пришли домой просто начали играть в саранчу, в 23-00 мы смели пол холодильника!!! А сон был глубоким глубоким!!! Люблю такую усталость!!!! Сегодня болит горло, но это мелочь! За все хорошее надо платить!!!!!

P.S. Всем кто небыл на катке советую, это здорово и полезно!!!!!!

Снег!

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 00:58 + в цитатник
У нас выпал снег!!! Теперь везде мокро, периодами красиво!!!!! До НГ осталось 15 дней!!!! УЖАС.....................
как отмечать, в чем отмечать, с кем отмечать????????????????? и самое главное это подарки.................АААААААААААААААААААААААААА
И совсем некстати ссесия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех Ростовчан С первым снегом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и началась Зима!!!!!! В честь этого я изменила

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 15:54 + в цитатник
Вот и началась Зима!!!!!! В честь этого я изменила дизайн, на зеленый цвет чтобы радовался глазззз, я оченб люблю весну, мне очень нехватает инета, но ничего не могу поделать!!!!! Очень скучаю, за всеми!!!! Но я неочаиваюсь, все будет хорошо!!!
Всех поздравляю с Зимой, и те кто учится желаю удачи в учебе, хорошо всем сдать ссесию!!!!!11

плохо совсем плохо

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 18:09 + в цитатник
Плохо, совсем плохо......
На улеце дождь, все ходят мокрые, противно, аська неработает, одиго неработает, уффффффф хоть стреляйся!!!!!

LI 3.9.25

Просто........

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 15:57 + в цитатник
Наконец-то я решилась написать, все съезжала на отсутствие времени, хотя давно для себя сделала вывод, что все зависит от желания!!!!!
Удивительно как при моем настроение и самочувствии, вообще можно о чем то думать!!! Почитала посты друзей, кроме как 12 ноября оказался слезным днем больше ничего не заинтересовало! Обидно….. даже никого не прокомментировала, очень плохо..
Все началось с того, что полетел винт, и вся информация была уничтожена, больше всего обидно за музыку, очень!!!! Сейчас потихоньку возрождаю!
Погода давит на настроение, Я болею, чувствую, что будет опять гайморит брррр (не дай бог) Вспоминаю лето, как было хорошо, сколько было событий и изменений, некоторые песни просто не могу слышать сразу наворачиваются слезы!
Институт потихоньку наполняется запахом долгов, неатестаций, зачетов и экзаменов!!!! Закончились некоторые предметы, и я на радостях что вторник у меня выходной всем рассказала, что как это здорово, но ни тут то было мне поставили во вторник третьей парой семинар, а в субботу вообще сделали четыре!!! Ненавижууууууууууу
На личном плане, все как прежде, нет все отлично, хотя нет, вообще с этим вопросом полная неопределенность! Но могу сказать одно, я слишком завысила свою планку, но опуститься не могу!!!!!
Живу от субботы до субботы, ходит постоянно в одни и те же заведениями, в один и тот же клуб который уже бесит большую часть населения, но идти в другое место нет настроения и нет желания, всегда находим какие-то оправдания!!!!
Я спокойна как никогда..................

LI 3.9.25

Привет!!!! У меня столько событий, что даже незнаю

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 09:46 + в цитатник
Привет!!!! У меня столько событий, что даже незнаю с чего начать, ну в общем конечно выглядит все хорошо!!!! Поздравте меня я уже сдала ну или точнее сказать получила автомат по первому зачету зимней ссесии!!!!! Ура!!!!! Сегодня мне к 3 паре и я решила забежать, посмотреть что как!!!! и в сонник нужно заглянуть!!!!! дА......сонник меня не обрадовал, но будем считать что я о этом думала оно мне и приснилось!!!! У меня отличное настроение!!!!! Да кстати завтра у меня первый урок по ин. яз!!!! Ришила наконец пойти на курсы!!!! А то как-то стыдно в наше время незнать язык!!!!В анкете как написала что язык 6 лет учу, аж смешно стало!!!!! А знаний у меня 0! ну ноль конечно громко сказано, но я все равно считаю что знаю очень мало!!!!!! Ну вообщем все пока хватит!!!!!!! Всем привет!!!!!

LI 3.9.25

Отлично, все работает!!!! НАКОНЕЦ-то!!!!

Среда, 29 Октября 2003 г. 20:52 + в цитатник
Отлично, все работает!!!! НАКОНЕЦ-то!!!!
СУППЕРРРРРРРРРР
Была сама незнаю где, а вспомнила у меня же комп не работал.....
все раскажу завтра, теперь я часто буду появляться!!!! Пишите буду рада!!!!!

LI 3.9.25

Проба

Среда, 29 Октября 2003 г. 20:46 + в цитатник
Для того чтобы искоренить привычку, необходимо, чтобы её искоренение стало привычкой !

Проверка связи....


LI 3.9.25


Поиск сообщений в Семирамида
Страницы: 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь