-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эллина_Фокина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 9643


Без заголовка

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 20:12 + в цитатник
Цитата сообщения КЕЙТАС Самые эффективные диеты - лучшая подборка!

Если вы не из тех, кто каждодневно борется с лишним весом, а всего лишь набираете время от времени «лишние» килограммы, то у вас есть возможность быстро их сбросить, выбрав одну из наиболее эффективных диет. Главное их достоинство - не надо подсчитывать калории. Одна из самых эффективных диет - диета Барри Спирс - уже давно в ходу у голливудских звезд.

3937385_lindaksatsenakrasnodar (700x441, 41Kb)


1. Зональная диета или диета Барри Сирса

Дженнифер Энистон, Анжелина Джоли и Синди Кроуфорд являются поклонницами этой диеты, разработанной 30 лет назад лауреатом Нобелевской премии Барри Сирсом. Она основана на определенных пропорциях потребления белков, жиров, углеводов и жирных кислот Омега 3. Соблюдая эту диету, вы должны поддерживать следующий баланс основных «миниблоков»: 40% углеводов, 30% белков и 30% жиров.

Ни один из них нельзя исключать из рациона, кроме того, временной промежуток между приемами пищи не должен превышать 4-х часов. Количество пищи за один прием пищи не оговаривается.

Из продуктов Спирс советует есть нежирное мясо, рис, овощи и фрукты. Поставщиками жирных кислот Омега 3 являются рыба и морепродукты. Примерно после 5-ти дней ваш вес снизится на 2-3 кг. Этот режим питания многие звезды сделали повседневным.

3937385_pic2f21cc1e0fc (700x475, 102Kb)



2. Диета с луковым супом

Если вы желаете сбросить от 4-х до 7-ми килограмм за семь дней, то вам подойдет суповая диета из лукового супа или диета 6-ти овощей. Для чудо-супа понадобятся 6 луковиц, 2 зеленых болгарских перца, 6 очищенных помидоров, 1 пучок сельдерея, одна морковка, 500 г белокочанной капусты, перец, соль по вкусу.


Овощи нашинковать, бросить в кипящую воду и варить до готовности, можно добавить бульонный кубик. Суп можно есть без ограничений, кроме того, дозволяется включать в меню нежирное мясо, фрукты и пить воду без ограничений. Диету не стоит продолжать более недели.

3937385_1311935227_2 (500x454, 68Kb)

3. Диета раздельного питания - одна из самых модных.

Существует множество ее вариантов. Главное правило - разделить по времени прием пищи белковой и углеводистой, содержащей большое количество крахмала. Белки - это мясо, рыба, орехи, яйца, бобовые. Углеводы - мучные продукты, крупы, картофель.


Жиры - растительные и животные масла, молочные продукты. Несовместимы рыба и картофель, мясо и макароны, хлеб и колбаса, недопустимы соусы на мучной основе или рыба и мясо в панировке. Кроме того, запрещены фрукты, за исключением яблок и груш, и то время от времени. Очень важен режим питья воды. Пить ее надо между приемами пищи за полчаса до и после еды.

3937385_1306618493_nizkokaloriynayadieta (640x390, 25Kb)


4. Низкокалорийная диета стала популярной в конце прошлого века.

Классическое сочетание пищевых компонентов в рационе следующее: белки -30%, жиры - 10%, углеводы - 60%. Главная задача - борьба с «плохим» холестерином.

При этой диете рекомендуется пить не менее 2-х литров воды и заниматься физическими упражнениями, например, ходить пешком не менее получаса в день. Преимущество диеты в том, что не надо отказываться от таких любимых продуктов как картофель, рис, макароны, хлеб, фрукты - главных поставщиков углеводов, дающих ощущение сытости.

Запомните несколько простых правил при соблюдении любой диеты. Первое - голодать нельзя. Второе - ешьте не менее 5 раз в день, но понемногу. Третье - пейте как можно больше воды. Четвертое - совмещайте диету с физическими нагрузками. Пятое - обеспечьте объем пищи за счет низкокалорийных клетчатки и животных белков.

 

Жесткая экспресс-диета

 

Это одна из наиболее популярных и проверенных диет. Ее считают жесткой из-за строго распорядка и регламентированного списка продуктов. Питаться надо по графику и с минимальными отхождениями. Диета длится всего три дня. Если соблюдать ее в точности со всеми указаниями, то можно избавиться до 5-7 кг.

Эта диета поможет вам быстро распрощаться с лишним весом за неделю до важного мероприятия. У моделей это съемка или участие в показе, а для нас более жизненные события – это отпуск, день рождения или долгожданное свидание.

 

 

 

8.00 – завтрак. Сварите одно яйцо всмятку и заварите чашку зеленого чая.
13.00 – обед. Небольшая порция (170 г) обезжиренного творога и чашка зеленого чая.
16.00 – ужин. Еще одна небольшая порция (170 г) обезжиренного творога и чашка зеленого чая.

На этом рацион разрешенных продуктов и прием пищи заканчивается. Если вы испытываете чувство голода, то можете выпить несколько стаканов теплой воды, минералки или зеленого чая. Чай должен быть натуральным листовым, а не пакетированным.

 

Продолжительная диета

Этот вариант у некоторых может вызвать недоверие и улыбку. Напрасно! Кто уже опробовал, тот подтвердит эффективность этой диеты. Модели, которые постоянно ограничивают себя в еде, относятся к детской диете как к торжественному обеду. В течение двух недель вам придется отказаться от взрослой пищи и перейти на детское питание. Преимущества употребления детского питания в диете – низкая калорийность, которая достоверно указана на упаковке, небольшие порции, насыщенность витаминами и минеральными веществами.


Диета длится две недели. Вам следует подготовиться заранее и приобрести различные фруктовые, овощные и мясные пюре на ваш вкус. Дневная калорийность рациона не должна превышать 1000 ккал. Вы можете разделить весь прием пищи на пять раз, и, подсчитывая калорийность продуктов, составлять собственное меню. Обратите внимание, что для этой диеты не подходят молочные сладкие каши. Постарайтесь выбирать детское питание без сахара.

Примерный рацион питания на день:

8.00 – завтрак. Съешьте баночку (100 г) фруктового пюре и 100 г детской каши на воде.
10.00 – ланч. Баночка (100 г) овощного пюре или 100 г фруктового пюре.
13.00 – обед. Овощное пюре (200 г) с мясом.
16.00 – полдник. 100 г фруктового пюре.
18.00 – ужин. 100 г нежирного творога или детского йогурта без добавок.

 

Смузи-диета

 Смузи-диета – это любимый способ избавиться от нескольких килограммов перед важным мероприятием многих моделей и актрис. Особенно часто эту диету практикует русская красавица Ирина Шейк. В США уже в 70-х годах произошел грандиозный всплеск интереса к жидкой еде. Сначала ее приветствовали все вегетарианцы и борцы за правильное питание, а потом переняли и в бьюти-целях для поддержания здорового образа жизни и подтянутой фигуры.

Вы можете выбрать один из двух вариантов диеты – один-три раза употребления смузи в день или полный отказ от твердой пищи и переход на жидкую еду. Снижение веса во время смузи-диеты происходит благодаря низкой калорийности коктейлей, хотя организм получает сытную пищу. Пюре заполняет желудок, снижая аппетит и подавляя чувство голода, дает чувство насыщения. Именно поэтому эту диету так любят во всем мире.

Перед решением перейти на смузи-диету надо провести небольшую подготовку для организма. За пару дней до старта сократите калорийность рациона и объем порций, исключите жирную, соленую, острую и сладкую пищу.

В течение диеты вы должны употреблять смузи-коктейли каждые два часа. Ваш ежедневный рацион не должен превышать 3 л жидкости. Продолжительность этой диеты – не более недели. За это время вы можете избавиться до 4 кг. Смузи-диеты можно практиковать раз в три месяца.

 

 

 

Смузи-коктейли надо готовить в блендере или кухонном комбайне. Перелейте смузи в высокий стакан, украсьте веточкой зелени и щепоткой кедровых орешков, и вы ни за что не поверите, что вы сидите на диете. Если смузи получился слишком жидким, то его следует пить через соломинку. Но более густые коктейли ешьте чайной ложечкой.


Ингредиенты для смузи выбирайте по своему усмотрению и желанию. Конечно, лучше ограничить потребление бананов, винограда, персиков, авокадо, дыни. Эти фрукты с высоким содержанием углеводов не подходят к диетическому питанию. Готовые смузи сразу же надо употребить в пищу. Это единственный недостаток диеты, потому что вам каждые два-три часа необходимо готовить новый коктейль.

 

Рецепты смузи-коктейлей

 Клубничный микс

Ингредиенты:

Клубника – 6 ягод
Банан – 1 целый
Йогурт – 1/2 стакана
Апельсиновый сок – 1/2 стакана

В блендере смешайте банан, клубнику, йогурт и апельсиновый сок.
 

 

Апельсиновое настроение

Ингредиенты:

Черника или черная смородина – 200 г
Апельсиновый сок – 1 стакан
Йогурт – 250 г
Мед – 1 ч. л.

Смешайте в блендере все ингредиенты, доведите до однородной консистенции. Смузи готов к употреблению.

 

Овощной фрукт

Ингредиенты:

Груша – 2 шт.
Шпинат – листья

Очистите грушу от сердцевины. Смешайте ингредиенты в блендере до консистенции густой однородной консистенции.


Смузи на ланч

Морковь – 1 шт.
Брокколи – 4 шт.
Апельсиновый сок – 1 стакан
Шпинат – 75 г
Яблоко – 1 шт.
Апельсин – 2 шт.

Очистите все фрукты и овощи от кожуры и семян. Смешайте в блендере морковь, брокколи и апельсиновый сок. Добавьте оставшиеся ингредиенты и смешайте до густой консистенции.

 

 

 

 

Зеленый смузи на обед


Томатный сок – 1 стакан
Болгарский сладкий перец – 2 шт.
Огурец – 100 г
Лимонный сок – 1 ч. л.
Нашинкованный лук – 1 ч. л.
Соевый соус – 1 ч. л.


Все ингредиенты смешайте в блендере до консистенции смузи. Добавьте соль и перец по вкусу.

 

 

3937385_RnaPpravahPreklamq (278x58, 4Kb)

 


Город, в который нельзя не влюбиться - Евпатория, этот город один из самых лучших курортов всего Западного Берега Крыма. Город хорош, как в оздоровительных целях, так и просто для отдыха. Из-за наплыва отдыхающих недорогое жильё в Евпатории лучше бронировать заранее и тогда спокойный безмятежный отдых будет Вам гарантирован.


 

Серия сообщений "Здоровье/Красота":
Часть 1 - Видео. Божий дар. Лечебник.
Часть 2 - Как повысить иммунитет
...
Часть 42 - Ложечный массаж в борьбе с морщинами
Часть 43 - Калорийность продуктов питания, таблица калорийности
Часть 44 - Самые эффективные диеты - лучшая подборка!
Часть 45 - Зона повышенного внимания - декольте и шея
Часть 46 - Лечение гайморита в домашних условиях
Рубрики:  здоровье
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку