Я уежал к бабушке на 2 дня и не обновлял свой дневник уже обновил друзей попрежниму мала никто ещё непридложил дружбу (((( предлогайте мне дружбу пишите в скайп smertnik160 будем общатся ::telephone
иду по дороги смортю на дорогу люди сут на дорогу люди строят дорогу смотрю идёт по дороге бухой человек а дальше асвальто укладчик человек он водки засыпает падает а в это время в машине давят на газ гопстоп моя мечта збывается тока не я её исполнил ( моя мечта попасть под асвальто укладчик )
Гафур делает забостовку ПИЗДЕШЬ И ПРОВАКАТЦЫЯ НА МОЁ ВЫСКАЗАВАНИЕ (Гафур кудрявый и ушастый восьмиклассник) Он сказал точто убьёт меня но это не так он врун он живёт не в моём городе он отвечает на емо тест ему сказали что он не эмо НО МЫ З ДАВИДОМ ЭМО он злится точто мы эмо а он нет )))
Гафур скачивает WebcamMax и хочет тёлку а Давид скачал новую игру и установил Гафур его допрашивает что за игра Давида неслышно Гафур кричит ТЕБЯ НЕ СЛЫШНО !!! Вот сейчас Давида слышно Ха-Ха-Ха она у него нескачалась )))) Он хочет создать ДНЕВНИК прям как я )))
Я ПАРКУРИСТ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРХНИМ И НИЖНИМ ПАРКУРОМ. ЗАНИМАЮСЬ ШАФЛОМ ЭТО ВИД ТАНЦА . ЛЮБЛЮ ПОГУЛЯТЬ .ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО Я ЭМО НО ЭТО ПРОСТО ТАКАЯ ПРЕЧЁСКА !!!