LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(19)
(9)
(3)
(, ..)
(0)
-
-
-
-
e-mail
-
(4)
!!! (
-
(2)
?
?
Ichigo-sama
Petal_of_a_black_rose
-
(41)
AFD_group
ANGEL__34
Amazonka11
DeViLDeStInY
Ichigo-sama
JeYHay
LiB
Petal_of_a_black_rose
SVFotina
SlimBaron
Smiley_roll
Uasmin-ka
anuanu
burchrut
legkyi
madlexxs
natalia_pna
patgrimey
pmissioner
tava13
truma
veramo
zol1972
78
_
-
_
-----
_-_
71
_
_
_
-
( : 1)
free_readings
-
: 08.06.2010
: 187
: 143
: 410
:
, 12 2011 . 22:01
+
!
.
.
.
.
.
.
( ) .
..
- ... .
, ! !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3840887/post184176049/">Как мы строили дом</a><br/>Как мы строили дом. Как мы строили дом. Рисуем эскиз будущего панно Из картона вырезаем детали домика. К основе приклеиваем клеевым пистолетом. Вырезаем окна и двери. Приклеиваем другие детали домика. Мятой калькой( а лучше пергаментной бумагой) обклеиваем всё панно. Раскрасим домики.. Чего-то не хватает... Добавим фонарь и посадим плющ. Ну, вот домик готов! Приглашаем Вас на новоселье! ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3840887/post184176049/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA