Извините, но придется вас отфрендить - подобные длинные посты без ката невозможно читать во френдленте. Мне, например, совершенно неинтересно плетение мандал, а я должна скроллить и скроллить пока доберусь до интересующего поста. И у вас так постоянно. На мою просьбу освоить кат, вы лишь пообещали это сделать, но воз и ныне там. Вы не уважаете своих френдов. Прощайте.
Добрый день, Эрика. Вы настолько невнимательны к своим друзьям, что даже не заметили, что прятать свои сообщения под кат я научился (благодаря вашей подсказке, спасибо). А вот те, которые копирую из других дневников, могут быть, действительно, длинными. Но в любом случае, я никогда никому в дружбу не навязываюсь. Извините, за то что доставил вам неприятности длинными постами. Удачи вам.