Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:06
+ в цитатник
Этот дневник будет о том что я просто обожаю. А особенно о кошках. у меня дома живет прелестная кошка зовут её Нюра. Она серого окраса похожа на сибирскую , но я точно не знаю потомучто нам её подарили. Ей уже 6 лет так что она уже (по кошачим меркам) вполне сформеровавшаяся женщина.
Метки:
кошки
лапки
сибирские
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-