-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Один_во_Тьме

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2010
Записей: 14
Комментариев: 55
Написано: 105


как кровь, как сжимая ладонь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0880   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 07:45 (ссылка)

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 15:22 (ссылка)
Оо.. 4то_то я неком трансе от этого поста..
Смысла столько..
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 17:24 (ссылка)
s0880, ага
мечтай быстренько!
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 17:24 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, всё в порядке?
это жизнь и её варианты.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 20:53 (ссылка)
Один_во_Тьме, ну да..В порядке..Наверно..
просто я и вправду задумался даже.. над всем..
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:17 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, знаешь, одна любовь, сильная, она даёт очень много мыслей и если их правильно высказать в голове что наверно можно понять что то.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 22:50 (ссылка)
Один_во_Тьме, не потеряться бы в этих мыслях..
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку