-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Один_во_Тьме

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2010
Записей: 14
Комментариев: 55
Написано: 105


ты не один, но я один

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:16 (ссылка)
..Хм.. Может больше не стоит к никотину себя приу4ать.. Хотя порой он спасает..
Лу4ше давиться болью под музыку ,4ем дымом ..
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:19 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, это да. но раз в месяц мне стоит так поступать.
музыка? не люблю её...многое не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:25 (ссылка)
Не любить музыку..Оу.. Хотя..Может ты просто меломан..
Знаешь..Главное ,4то бы потом сигареты не стали твоей навяз4ивой идеей..
к ним быстро привыкаешь..Не заме4ая этого
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:27 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, я очень странный человек и психика совсем не такая как у всех.
у меня нет притяги к никотину, есть только к одной вещи, но я не буду о ней говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:35 (ссылка)
Странность..Это заме4ательно..Это зна4ит индивидуальность (:
Оу..это тоже хорошо..Меня можно сказать тоже от одной вещи ломает только..
И я промол4у..

Хм.. у вас с ним как?.. На лад 4то_нибудь идёт..или просто всё рушится?
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:39 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, мне врачи так же сказали что это индивидуальность но это не так. да и это не важно кто как. главное оно есть и есть.
это странно но у нас идёт и стоит. да, странно я люблю собственного брата но увы не как брата.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:45 (ссылка)
Хм..Я только про это спросить хотел в предыдущем посте (:
В этом нет ни4его такого .. Любить можно кого угодно .. Только не многие это понимают..
Он сам даёт тебе надежду или как_то понять ,4то всё может быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:50 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, даёт. он знает обо всём и знает всё...просто он думает что я как ребёнок играюсь, и что у меня в голове что то не так и просто говорит мне что любит, что верит что мы будим вмести, а я верю ему, зная что не будим.
прости я не могу это объяснить, это очень трудно...просто он есть и есть действия со словами.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 04:57 (ссылка)
..Да..Всего мне не понять..
Хм.. это ошибка всех тех ,кто годами нас взрослее..Ни4его не воспринимать всерьёз..Но делать вид..
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 07:35 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, да. делают вид что всё так и есть. но так сложно найти среди них вот то самое, одно понимания именно для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку