-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Один_во_Тьме

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2010
Записей: 14
Комментариев: 55
Написано: 105


Дневник Один_во_Тьме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:31 (ссылка)
.. глубокая меланхолиЯ ..
пронизывают стро4ки ,хоть и слышал их более сотни раз..
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:34 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, хоть не мои строчки но до боли в душе мои.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:40 (ссылка)
..как никто другой наверное понимаю..*
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:43 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, понимаешь но у каждого разные истории и по сути похожи.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:46 (ссылка)
Да и противоре4ить не стану..
у всех исклю4ительное построение своей хистори..
хотя и пересе4ений в похожести довольно много..
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:49 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, а конец один, это обман и ложь, ревность и боль, смех и радость и ты один! всегда один в конце.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:56 (ссылка)
Один_во_Тьме, так сложено у нас всех.. Как_то никто не догадался придумать конец пос4астливие.. Может просто сами не стараемся..А просто делаем видимость..

/_первая запись в дневе..а уже нафлудили..Хехе_/
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:01 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, а может мы красивых сказак начитались, где в детстве нам читали книги о конце где все счастливы.
_ахаха боюсь подумать что будит дальше,но я не для пиара и не славы здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:05 (ссылка)
Один_во_Тьме, да..Сказки нам попудрили всё сознание.. И вот 4то в итоге выходит ..С ложным мнением о жизни делаешь шаг и тут же лбом об угол..

/_у меня так же было.. ку4и комментов..А потом я стал их удалять..Психанул.. достали просто фальшивые люди..И вот на днях решил оставлять их.. просто нужно щас мнение других.. _/
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:10 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, мне хотелось взять его за руку и идти всегда за руку и ударится вмести и пережить это вмести, но.
_мнения людей это хорошо но это не всегда правильно прежде стоит осмысливать свою роль,а потом прислушиваться к людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:21 (ссылка)
Один_во_Тьме, вот и это НО ..всплывает всегда ,как только 4увствуешь по4ву под ногами ..

/_я о4ень запутался..и поэтому мне хо4ется как_то со стороны 4ужих мне людей посмотреть_/
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:35 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, но..это самый умный предлог которые озвучивают люди.
_в чём ты запутался?
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:47 (ссылка)
Один_во_Тьме, при4ём самый безоговоро4ный.. Если зву4ит НО ..то ты уже близок к столкновению с углом.. Либо ты только 4то его полу4ил..

/_в нынешней жизни ,которую изменил координально до неузнаваемости..вот_/
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:52 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, но это не только тревога но и выл от боли что стукнулся об угол.
_менять жизнь это и меняют и душу. запутаться в жизнь легко, но вот выбротся это.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:56 (ссылка)
Один_во_Тьме, главное шрамы потом только от этого не рассе4 заново.. это страшно..

/_вот у меня вот так.. где выход я не знаю_/
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 02:08 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль, шрамы? и не напоминай.
_может облегчить жизнь там где считаешь трудным сделать лёгким, пойти на уступ.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_маленький_Кит   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 02:17 (ссылка)
Один_во_Тьме, это я сказал образно .. Просто в любой ситуации не надо делать себе больнее и тому кто рядом ..Вот..

/_я сам ищу эти сложности.. Я как_то не могу лёгкость принять_/

/_кстати..Уда4и в тока заведённом дневе.. Хехе_/
Ответить С цитатой В цитатник
Один_во_Тьме   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 02:27 (ссылка)
Апельсиновая_Ваниль,
_это. слов нет об искании трудности, это трудно в жизни идти с этим и уметь же справится.
_ой спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку