-Метки

аксессуары амигуруми ангел анимация бисер бисероплетение болеро бумажные куклы валентинка видео влог выкройка выкройки вышивка вышивка гладью вышивка крестом вышивка на пуговицах вязание вязание крючком вязание на спицах вязание спицами декор декупаж дети диета дизайн для детей для дома доброе утро живопись здоровье игрушка игрушки идеи идеи для творчества из старого новое изонить интересно интернет интерьер кардмейкинг картинки книга конфетка красота кукла куклы кулинария кулинарные рецепты купальник купальники маникюр мастер класс мастер-класс мебель мк мои работы мотив музыка мультфильм нейл-арт новый год обои открытка открытки открытки ручной работы открытки своими руками отрисовки пластика платье психология пуловер рок роспись рукоделие с днем ангела с днем рождения сайты своими руками скачать бесплатно скрап скрапбукинг схема схема вышивки текстиль текстильная игрушка текстильная кукла тильда топ узор украшения фильм фон фоны фото хеллоуин хенд-мейд худеем цветок цветы читать онлайн шаблон шитье юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варварушка_Рукодельница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3434


О том, как я в инете зарабатываю с помощью блогуна :)

Четверг, 03 Мая 2012 г. 23:24 + в цитатник

Решила поделиться "секретом секретным" о том, как можно в интернете заработать...

Спешу Вас разочаровать - легких денег не бывает.   Для того, чтобы нормально зарабатывать этим способом, необходимо трудиться  все те же 8 часов (а то и больше) в день. Единственное отличие от обычной "нормальной" работы в  том, что, когда и сколько работать решаете вы сами.

БЛОГУН - это та самая биржа, на которой я зарабатываю.

Итак, по порядку. Что такое блогун? Блогун - это интернет биржа для рекламодателей и блоггеров.

Они покупают, мы продаем. Они покупают ссылки, мы продаем место где эти ссылки можно разместить.

Немного терминологии:

Термины и определения

«Блогун», , система — интернет-сервис, предназначенный для организации совместной работы блогеров, желающих размещать платную рекламу в личных площадках, и рекламодателей — физических или юридических лиц, нуждающихся в продвижении собственных товаров, услуг, результатов интеллектуальной или иной деятельности, или размещающих в площадках рекламу третьих лиц (агентская деятельность).

Аккаунт — уникальная учётная запись в системе «Блогун», позволяющая зарегистрированному пользователю использовать все её доступные функции.

Блогер — физическое лицо, зарегистрировавшее в системе «Блогун» аккаунт по ссылке «Регистрация блогера», имеющее в Интернете площадку (в том числе микроблог или любой другой вид площадки независимо от типа блогохостинга) и публикующее в нём тексты, короткие сообщения или информацию, ссылающуюся на программы, музыкальные файлы или видеозаписи, изображения либо иной мультимедиа-контент.

Рекламодатель — физическое или юридическое лицо, зарегистрировавшее в системе «Блогун» аккаунт по ссылке «Регистрация рекламодателя».

Администрация — представители службы поддержки и руководства системы «Блогун».

Правила — Правила регистрации и работы в системе «Блогун».

Пользователь — физическое лицо, зарегистрировавшее аккаунт в системе «Блогун», как блогер или рекламодатель.

Запись — неоплаченный текст или иной контент, размещённый в площадке по личной инициативе блогера.

Пост — запись блогера в площадке, размещённая как по личной инициативе блогера, так и по заявке Рекламодателя.

Постовой — короткий текст из 1-2 предложений, не превышающий 250 символов и содержащий рекламную ссылку. Как правило, для таких заданий отдельный пост в площадке не пишется: краткий текст постового добавляется в самом конце заметки.

Публикация — оплаченная запись блогера в площадке, размещённая по заявке рекламодателя.

Виды публикаций
2.1.
Публикации, выполняемые блогерами по заданиям рекламодателей, должны соответствовать одному из трёх видов, перечисленных в таблице №1.

Таблица №1. Виды публикаций в системе «Блогун»Вид публикации Описание особенностей *
Постовой** Уникальный короткий текст из 1-2 предложений, объёмом не больше 250 символов, содержащий одну рекламную ссылку. Обычно добавляется в конце заметки.
Краткий обзор** Уникальный авторский текст на 1-2 абзаца общим объёмом от 700 символов, но не более 1500 символов, содержащий до 2-х ссылок.
Подробный обзор Уникальный авторский текст объёмом от 1500 символов (независимо от наличия медиа-контента), в котором будет подробно описан предмет рекламной кампании с использованием до 3-х ссылок.


Примечания:

* В случае, если рекламодатель не укажет в задании желаемый минимальный и максимальный объём публикации («вилку» объёмов), блогер вправе самостоятельно выбирать этот объём в пределах значений, установленных таблицей №1.

** По требованию рекламодателя, указанному в описании кампании, объём постового или краткого обзора может быть увеличен, но не более чем на 10% от максимально допустимого количества символов.
2.2.
Публикация должна точно соответствовать виду, указанному в задании рекламодателя (постовой, краткий обзор или подробный обзор).
2.3.
На одной странице (в одной записи) блогер вправе разместить по собственной инициативе не больше 3 дополнительных ссылок, если рекламодатель в заявке прямо не запретит этого.
2.4,
Краткий и подробный обзоры должны размещаться на отдельной новой странице. В них не должно быть рассказов на другие темы, не связанные с заданием рекламодателя.

-----------------------------------

Когда в поисках интернет заработказабрела на этот сайт, решила во, что бы то ни стало попробовать.

Во-первых завела отдельный блог ориентированный на заработок, кстати, Варварушка-Рукодельница и есть тот самый блог. Для того, чтобы ваш блог приняли на биржу необходимо, что возраст его был не менее месяца и читателей больше 20. Т.к. тему для блога я выбрала крайне для меня интересную, писать бвло легко и читательский минимум набежал довольно быстро.

Во-вторых, зарегистрировалась на блогуне и добавила этот блог в "Мои площадки" подала заявки и стала ждать))) (наивная чукотская девушка) :))) Я то думала подам пару-тройку заявок и сразу же получу задание, но как оказалось не все так просто. Свое первое задание я получила месяца через 3 после регистрации и все благодаря тому, что научилась работать с предложениями рекламодателей.

Для того, чтобы получить задание, необходимо в день было отправить до 200 заявок. Сразу скажу, если это не отимизировать, времени на это придется тратить много - 2-3 часа в день. Раскрою свой секрет, как я подаю заявки:

  • Выбор браузера для меня оказался  решающим, потому что только в ОПЕРЕ знаю, как добавлять и как работать с новостными лентами.
  • Затем произвела настройку цен для блога, т.е. указала что и сколько стоит.
  • В  вкладке "предложения" есть такой оранжевый квадратик кликаете на него и подписываетесь на новостную ленту, таким образом вы будете в курсе всех новых предложения для вашего блога.
  • Итак, информация о новых предложениях поступает, что же делать дальше?
  • А дальше я делала так:
  1. открывала каждое предложение в новой вкладке (10-20 предложений за раз)
  2. отправляла заявку на каждое, вкладки не закрывала
  3. затем возвращалась к исходной  вкладке, кликала правой кнопкой мыши и выбирала - "Закрыть все кроме активной
  • таким образом экономится немало времени.

Если подавать заявку на каждое подходящее предложение, без работы точно не останетесь)))

Конечно же вас интересует вопрос, сколько я на всем этом заработала. Отвечу честно - немного (около 11 тыс. руб за год), но и работала я время от времени, так по настроению. Хотя, именно  благодаря БЛОГУНУ, купила новую швейную машинку)))

Также проводила эксперимент, сколько можно заработать выкладываясь на все 100%. Опыт показал, что в день можно заработать от 500 до 1200 рубле, как мне кажется очень даже хороший результат.

Для подтверждения выкладываю, скрин странички с моими площадками, лучше один раз увидеть,чем десять раз прочитать.

3838455_Snimok (700x411, 19Kb)

Надеюсь, что кому-нибудь эта информация окажется полезной ;)

 

 

Рубрики:  МОЁ
Метки:  

Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

goldline-pro   обратиться по имени Заработок здесь :) Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 19:33 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку