Верхний пост. |
https://hrizantema-8.livejournal.com/
это дубликат журнала на com. Там у администрации уехала крыша и вряд ли она вернется обратно..пичалька..
|
Метки: жж |
Дневник Агафья_Пшеницына |
Живу в стряпущей среди горшков, ухватов да кастрюль,но и это пройдет!
|
|
| Страницы: [1] Календарь |