-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аццкий_фокусник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 40





Я вернулась!)))

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:16 + в цитатник
В колонках играет - ННННЗ наив
Настроение сейчас - Не фантан.

Уф...столько всего хочется написать!
Но начну по порядку.
Я ездила не в тот лагерь в который собиралась, а в Приморский и не за что об этом не пожалею!!11Я просто влюбилась в этот лагерь с первых дней!Щас заодно и отзыв накатаю...палата у нас была 6 человек но 7 тумбочек!(?!оО)Кровати слава богу одноитажные...но было ужасно, когда весь отряд весь!(а это 32 человека) собирались У НАС в палате и сидели там пол часа на свечке.В моём лексиконе не хватает слов, что б описать запах после этого и количество мусора.Так на моей кровати ещё и проходили насильственные действия Дани с Джоржем!(свои поймут :D)оОНо это не все приятные моменты!Душ у нас был один на три этажа и один на мальчиков и девочек во первых очередь, во вторых серенады тёмного властелина и коноплёва...><но отдельный момент это вафлёл или ля флёр я не уверенна выходящий из душа! это пожалуй самое ужасное.Ах да!Туалет если это можно так назвать располагался на этаже и это были не унитазы...нет!Это были дырки в полу.><Но не будем о грусном!У нас были замечательные вожатые!Две великих!*-*Они умели много великих вещей!например другая вожатая не будетр тебя катать и не сможет показать ночью в дверь фак на высоте 2 метра, так что завидуйте!:dance3: Света с Линой лучшие.=*наш отряд то же был шикарен...правда было стрёмно спать в палате с *изделкой и лесбиянокой, но пережилда я ведь.)Остальные были супер.Утконос и Конаплёв украли моё сердце разорвав паполам.:D У Саши там появился охрнник.А у меня 2 брата.:DНо прадва *ули от них толку если они далеко живут?оОНо блин семья и на расстоянии семья.:D
Отдельный момент это администратор нашего корпуса.Упоротая каких поискать...ну такой нарик.><Столовая...да ничего особенного я ела только рис.*каварный китаец*Мед пункт-спину лечат витаминками и от горла ножницы в рот суют.оОСтрашно представить-как живот бы лечили...но не будем о страшном!Отдельный момент это Джорж...пол лагеря изнасиловал гад.Мой подельник.:DЕго надо было на память Дане отдать, но Рыжиму нужнее, он без души будет у него хотя бы огригат.:DЭххх...даже по Рыжиму с его приставаниями скучаю, что уж говорит о ставших более близкими людях.В этом лагере всё было с тегом "великое"...столько воспоминаний...отдельная тема это дорога в поезде туда.:DDDВыглядело это примерно так:
*кхе-кхе представляю вам набросок*
Таня-богиня, низ боковушки.
Настя-будующая сестра, верх боковушки.
Настя-мего чел, низ купе.
Саша-жопа чел, низ купе.
Я-ноу коментас.
Света-сестра конфетника, верх.
А теперь другое купе...тут всё и начинается!
Писикак 1-хз где.Я его вообще не видела.
Писикак 2-то же амое что и писикак 1.
(молчали и ничего не делали, но они в купе)
Дима-"лысый" неимоверно бесющий меня гад.Низ боковушки.
Данил-нарик немного, далее и.о. брата, верх боковушки.
Коноплёв-самый женственный мальчик лагеря, конечно же секссимвол.:D
Антон-полный нарик, в поезде казалось, что слов кроме "эй говно откликнулась" не знает, далее о.и. брата.
:D
Как то так.
Лагерь запомнился невероятно!Столько классных моментов, столько классных людей...но больше туда не за что не вернусь.><
Просто сан узел ввергал меня в ужас аж 21 день и бесило что никуда из корпуса нельзя.><
А так всё нормалёк.Фоток куча но не могу вевесить.Жаль.Т-Т
Вот кстати ва флёр!

 (604x453, 59Kb)


Понравилось: 13 пользователям

В ожиданиии чуда...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 12:33 + в цитатник
Чудом я назвала лагерь...Дружба сочи между прочим!)Я оооочень люблю лагеря-жду не дождусь новой поездки, так я ещё и с подругой еду!Вообще крутяк!Почему то я ожидаю от этого лагеря чего то особенного...чего спрашивается?оОЯ не знаю.=_=Просто хочется весёлых и добрых воспоминаний, хороших людей, игр в бутылочку в дождь, в мафию, в дурока на всякий бред, в общем хочется лагерной жизни!Правда...не отрицаю, что буду скучать по родителям и по Одинцову-10...а главное по интернету!Т_ТК сожелению я зависима от инета...но ладноЮ надеюсь в лагере будет веселей, всё равно все поразъезжались и лагерь единственное спасение от скуки.Единственный минус это поезд.В нём жарко и скучно...хотя не всегда...но я всё равно надеюсь, что буду ехать 2ночи и один день, а не наоборот.

Юпи!

Пятница, 11 Июня 2010 г. 17:17 + в цитатник
В общем всё будет как мне и хотелось.)
Завтра еду на выпуск лейтинантов, а на послеследующей неделе уезжаю с тупой овцой сашкой в лагерь.)Аааа!Счастья полные штаны.Мне так радостно.^^Просто я очень люблю лагеря.Езжу туда с самого детства.(с 6и лет)Но в первый лагерь ездила с старшим братом.В общем реально ооочень рада.Уже завтра будет выпуск, он проходит в месте, которое я очень люблю, как и людей оттуда.)Называется Кубинка...дерёвня конечно, но как говорят-сердцу не прикажеш.

Метки:  

Что то не писалась давно...

Вторник, 08 Июня 2010 г. 10:54 + в цитатник
В общем я сейчас в предвкушении будующего.)
Предвкушаю 2 вещи-поездку в лагерь и выпуск лейтинантов из училища.Это день когда мы их поздравляем и они над за это деньги дают.(ну то есть мы достаём их у них из пагонов и шапок и галстуков)В один год я так заработала 2700 в другой 1800...всегда по разному.Теперь я к сожеланию живу не там, но 40км или пол часа на эллектричке и я в родной деревне.Но в этом году кое что меняется!Со мной поедут друзья отсюда.(теперь я живу в Одинцово)Мне так только лучше.)Надеюсь им понравиться в моей родной дерёвне и мы там хорошо отдохнём и заработаем.
Но ещё я жду поездки в лагерь!*-*Туда я опять же наверно поедщу с подругой.Это то же неимоверно радует.)Даже в дороге будет прикольно.Надеюсь всё будет так, так мне мечтается...очень надеюсь.)

Метки:  

Результат теста "Кто ты из Дозора?"

Суббота, 05 Июня 2010 г. 12:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Дозора?"

Вы Антон Городецкий. Иной. Светлый.

Маг второй категории, работаете в Ночном Дозоре. Являетесь ответственным человеком. Всегда рассудительны. Живете по принципу: \\\"Семь раз отмерь, один раз отрежь\\\". Сражаетесь за свои идеалы, порой слишком самозабвенно. Находчивы. Из двух возможных выходов вы всегда выбираете третий.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Накупались то ого!Погуляли просто супер!...ололо!

Суббота, 05 Июня 2010 г. 12:42 + в цитатник
Сегодня мы решили пойти искупаться...ну как пойти искупаться?..я купаться, а остальные мочить ноги и загорать в одежде!В общем приходим мы на пляж...я пошла в мягко говоря прохладную воду, а несколько человек ещё решили помочить ноги.(я поняряла и проплыла пол озера), небо затянуло тучами и мы решили уходить, я пошла в раздевалку и начался ураган!Мне по голове зарядила шишка и в лицо прилетела палка!Я *уею без баяна!мы все (арава в 6 человек) побежали к Саше!*если хотите ищите в моих друзьях тупую овцу Сашу и читайте, что было у неё*, там пошкодили мягко говоря.

До этого мы ещё помучали наших мачо класса!Они подметали асфальт, ну как им не помочь? ну мы и начали с Сашей жевачку им на асфальт плевать! ну они нас доставали в ответ,но жевачку не убрали!!! но потом в мою голову пришел злобный план:кинуть в них цепь! но она не долетела 20 см! и тогда я была в отчаении!!! но потом было самое смешное: одноклассник купил новую "бэнтли"9которая в реале была тачкой для навоза), и его на этой тачку вызил мкртчян! и в один прекрасный момент когда я на них посмотрела они...перевернулись!!! это был такой ржач!!! дауна перекосило, и он подвернулся, а яценко вывалился из тачки:DDDD я валялась на асфальте...ну мы ещё подоставали их, но потом над надоело и мы ушли на лавку, жаль-не было семок.
Но это был не весь день...вечером мы пошли гулять.( о зачем мы это сделали?!Т_Т)Мы отобрали у маличика табличку снятую с дома."С.Юдино мкр. Школьный д.3" и ходили с нею с лозунгом "Фотография с Аней Янковской-человеком-домом 10р!"хDПросто мы с подругой хотим к 40 годам накопить на 80и летний поддержанный жигуль...так!Я отшла от темы!Мы ходили с табличкой и встретили 2х одноклассников, они поделали с табличкой что то странное...очень странное...мы постояли с ними в поняли, что на улице темнеет от туч и становиться прохладно, но моя "чудесная" подруга предложила пойти в магазин в другой мкр.Нас не смутил не ветер...не чёрные-причёрные тучи...ничего.Мы пошли в магазин, а когда вышли увидели, что ветер бельё с балконов срывает, дождь идём неимоверной силы и в перемешку с градом размером в 3горошины!!! мы побежали к подруге и отсиделись у неё рассказывая впечатления, пья чай и смеясь.Но пока мы до неё добежали мы насмеялись до боли в животе и промокли, будто нас окунули в воду!мои бриджи можно было выжимать!Честное слово!С них даже текло, как и с моих волос, так ещё и больно бежать!Груд и дождь отакуэ!!111Выйдя от неё мы поняли, что дождь ещё идёт, но слабый...и я аццки позавидовали Лизе, ведь мне было идти до дома на один подъезд дальше.(((
P.S.Но в целом день жёский...:D

Метки:  

Первое что то...

Четверг, 03 Июня 2010 г. 14:13 + в цитатник
Я пока что тут ничего не понимаю.Всё так запутанно...=_=
Ну попробую что то написать.Сегодня какой то странный день.Ничего не получается.Т_ТХотела прикальнуться сегодня пару раз, меня либо не поняли, либо сам прикол не получился.А идеи то были живые...а так же это был очередной день практики в школе.Сегодня было не сложно:повыдёргивали траву, понадували перчатки, поругались с одноклассниками, в общем работа то же сегодня не удалась.Но меня это мягко говоря не огорчает, даже радует.

Дневник Аццкий_фокусник

Четверг, 03 Июня 2010 г. 14:02 + в цитатник
Эээ...толком не знаю, что писать.Создала дневник от скуки.Надеюсь поможет.Пока это всё...


Поиск сообщений в Аццкий_фокусник
Страницы: [1] Календарь