-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тэтя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2010
Записей: 6540
Комментариев: 1513
Написано: 16414


Вот почему людям старше 40 лет нужно обязательно пить какао!

Вторник, 28 Августа 2018 г. 18:04 + в цитатник
Цитата сообщения Счастливая__семья Вот почему людям старше 40 лет нужно обязательно пить какао!

Вы не пьёте какао, а зря… и вот почему! Узнайте, насколько он необходим для здоровья! Этот вкусный напиток заряжает  энергией и способен защитить от вирусов и инфекций.

Вот почему людям старше 40 лет нужно обязательно пить какао!

Читать далее

Серия сообщений "напитки":
Часть 1 - Напитки c куркумой - секрет уникального долголетия
Часть 2 - Делаем свекольный квас
...
Часть 5 - Коньяк домашний «фирменный»
Часть 6 - Квас который продают в бочках летом повсюду
Часть 7 - Вот почему людям старше 40 лет нужно обязательно пить какао!
Часть 8 - Тыквенный напиток на зиму, бесподобно вкусно и полезно
Часть 9 - Вино из одуванчиков в домашних условиях

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку