-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клубничная_Принцесса

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2010
Записей: 7
Комментариев: 7
Написано: 13





Новый диз :3

Четверг, 03 Июня 2010 г. 17:39 + в цитатник
Жду коментов..)))

Лето*О*

Четверг, 03 Июня 2010 г. 15:15 + в цитатник
Что же может быть лучше? Тепло, вкусно и всё такое... Будит много ягод, фруктов, овощей - полный авитоминоз..:3
Хочется тепла, но в Красноярске как стоит +20 - 25, так и стоит (холодно, холодно. Арктика, Арктика :D )
Ну и что же делать? Некого гулять не вытащишь, такое ощущение что мы не подростки, а какие - то старики, а ведь хочется незабываемых каникул :3

Уаааааа!

Среда, 02 Июня 2010 г. 17:13 + в цитатник
Наверно неинтересно коментировать мой дурацкий дневник, да?

Престрастия.

Среда, 02 Июня 2010 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Меланхолия.
Настроение сейчас - Оху_енная_) одада!

Хочу клубнику... В сливках... Ахх...
И мороженку! Да!
Шоколада хочу, с фундуком, десу.
И Пейна... Тоже хочу.. Который из наруто..
Бля +______+ По моему это всё не осуществится((((

Арт)

Среда, 02 Июня 2010 г. 16:57 + в цитатник
В колонках играет - Радио фиговое(
Настроение сейчас - Весёлое!

Мне понравился.... Не знаю как вам) Хотя... Мнения в коменты!

 (700x700, 154Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 16:47 + в цитатник
Что делать? У меня фон не ставится Т________Т

Дневник Клубничная_Принцесса

Среда, 02 Июня 2010 г. 16:19 + в цитатник
Тададада! Наконец - то я решилась создать дневник на этом сервисе! Будим стараться что бы он был лучшим из всех))))


Поиск сообщений в Клубничная_Принцесса
Страницы: [1] Календарь