Что же может быть лучше? Тепло, вкусно и всё такое... Будит много ягод, фруктов, овощей - полный авитоминоз..:3
Хочется тепла, но в Красноярске как стоит +20 - 25, так и стоит (холодно, холодно. Арктика, Арктика :D )
Ну и что же делать? Некого гулять не вытащишь, такое ощущение что мы не подростки, а какие - то старики, а ведь хочется незабываемых каникул :3
В колонках играет - Меланхолия. Настроение сейчас - Оху_енная_) одада!
Хочу клубнику... В сливках... Ахх...
И мороженку! Да!
Шоколада хочу, с фундуком, десу.
И Пейна... Тоже хочу.. Который из наруто..
Бля +______+ По моему это всё не осуществится((((