Суббота, 14 Февраля 2015 г. 14:06
+ в цитатник
Всю чашу счастья в жизни не испить…
Но два глотка нам всё ж необходимы!
Один глоток — кого-нибудь любить!
Другой глоток — быть кем-нибудь любимым!..
Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям
-
5
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-