-Цитатник

https://www.liveinternet.ru/users/2982488/post469213187/ - (1)

Гуляш по-дивенски Это блюда меня очень часто выручает, когда совершенно нет времени. На помощ...

https://www.liveinternet.ru/users/2982488/post469213220/ - (1)

​Свинина с перловкой в мультиварке свинина (рулька или голова) — 1 кг. лук репчатый —...

https://www.liveinternet.ru/users/2982488/post469213286/ - (0)

Яблочный пирог с хрустящей корочкой Знаю-знаю, что выставляя очередной рецепт выпечки с ябло...

Запеканка "Вкус детства" - (0)

РЕЦЕПТЫ «ТОЙ САМОЙ» СТОЛОВСКОЙ ЕДЫ С ДЕТСТВА Запеканка "Вкус детства"   ...

Без заголовка - (0)

Салат “Морковки” с куриным филе и грибами Салат с грибами и куриным филе «Морковки&raqu...

 -Видео

Белая птица
Смотрели: 17 (3)
Дождь
Смотрели: 22 (4)
Скорьбь о брате
Смотрели: 18 (7)
настроение
Смотрели: 23 (4)
День матери
Смотрели: 569 (3)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Я - фотограф

медсеста скорой поиощи
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ольгуха

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

готовить. люблю вязать на спицах рукоделием заниматься шить.комнатные цветы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ All-for-photoshop Мир_клипарта Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2010
Записей: 2904
Комментариев: 358
Написано: 3480




Здравствуйте дорогой друг!Приветствую вас в моём дневнике

 


 


Мейн-кун

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Пономарёва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникум .

Мейн-кун



Мейн-кун

Читать далее...
Рубрики:  Животные

11 способов найти то, что вам нужно в интернете

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Sa_Bo_Nim [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 способов найти то, что вам нужно в интернете

Конечно лучший и самый быстрый способ найти то, что надо в интернете - набрать ключевые слова в поисковиках. Google и Яндекс показывают совершенно разные выдачи результатов, поэтому можно посмотреть и то и то. Но не всегда этого бывает достаточно.
Вот 11 способов нестандартного поиска.
Пост написан для участия в конкурсе в блоге уникального человека.
  1. Если вам нужно узнать пустяковую вещь, которую по идее все знают но никто не говорит - зайти на ответы.mail.ru и забить в поиске. Так я однажды нашла почему у меня клавиатура печатает так, как будто нажат fn (в ноутбуке). Подобных ресурсов становится все больше, из блога уникального человека я узнала про сервис http://znaikak.ru/ (заодно и заработать можно)))
  2. Забить ключевые слова в поисковик и взять их в кавычки. Тогда будет искать точно вашу фразу. Это полезно если вы, например, ищете слова песни или кусочек кода. Это еще самый простой способ узнать 'копипастили' уже ваши посты или нет.
  3. Есть интересный способ поиска музыки кроме стандартных http://audio.search.yahoo.com и aport.ru (mp3): забить в строку Google такую комбинацию: ?intitle:index.of? ваша музыка mp3. Выдает прямые ссылки для скачивания.
    Еще способы - искать музыку для прослушивания на таких сервисах как lastfm.ru, Li.ru или mail.ru (вам понадобиться иметь ящик на mail.ru и создать "мир") или даже http://vkontakte.ru/audio.php (тоже нужно быть зарегистрированным)
  4. Есть в некоторых поисковиках специальные виды поиска. Так, если вы ищете программу, знаете название файла для скачивания, но все ссылки битые, можно попытать судьбу таким методом - через ftp rambler. Конечно, на ftp можно найти не только программы, но и музыку, и видео, и игры, что вашей душе угодно! Или, допустим, вам нужно найти книжку - на помощь приходит поиск по книгам от Google.
  5. Если вы знаете, что о том что вы ищете могут писать в блогах или форумах, воспользуйтесь поиском по блогам на Яндекс. Он может искать отдельно на форумах, отдельно на блогах, а также вместе. И в бета тестировании сейчас поиск по комментариям! http://blogs.yandex.ru/
  6. Самый быстрый и простой способ найти дорогу или адрес организации, компании, стоматологии и т.п. - зайти на Яндекс.адреса и посмотреть все это на карте. Там есть практически все.
  7. Еще один способ - заглянуть в каталоги сайтов. Все отсортировано и в отдельных каталогах качественно подобрано. Например на том же Яндекс.Каталоге (что-то я разрекламировалась) или DMOZ.
  8. Очень простой и недавно доступный способ найти то, что нужно - поиск по тегам. Это подойдет, если вы ищете информацию на конкретном сайте. Я, например, не раз пользовалась таким поиском на Drupal.ru и на Li.ru. Сейчас многие сайты ввели структуру тегов, все информация становится "помеченной".
  9. Еще один способ - если вы не первый день в сети, то наверное встречали так называемые подборки ссылок для скачивания (это может быть Photoshop, музыка, видео, плагины, кисти, книги). Обычно таких подборок много в дневниках. Они путешествуют с одного дневника в другой, поэтому найти их не сложно. Если пройтись по доброй половине этих ссылок - найдете то что ищете точно!
  10. Воспользоваться пользовательским поиском, созданным другими. Например, всем известный гугловкий поиск. Его можно посмотреть здесь. А вот пример - поиск по сайтам о Друпал. Также на сайте http://flexum.ru/ есть возможность найти интересующий вас поиск. Или создайте свой собственный поиск, воспользовавшись собственной коллекцией ссылок или подборкой - вам будет удобно и время сэкономите. Вы даже сможете на своем сайте разместить его!
  11. Ну и напоследок, самый "простой" и любимый всеми способ - спросить самому на форумах. Есть риск, что вам ответят поздно или вообще не ответят, поэтому нужно знать на каком форуме вы спрашиваете, по силам ли отвечать жителям форума или нет.
Надеюсь эти советы помогут вам на просторах сети!
Рубрики:  Полезные советы

бойся

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения torros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бойся

и я боюсь всякой заразы. нашёл вот такую подборочку в сети, рекомендую.


Проверить подозрительный файл

Комплексная проверка 27-ю антивирусами Avast, AVG, Avira, BitDefender, Cat-QuickHeal, ClamAV, Command AV, DrWeb, eSafe, eTrust-Iris, eTrust-Vet, Ewido, Fortinet, F-Prot, Ikarus, Kaspersky, McAfee, NOD32v2, Microsoft, Norman, Panda, Prevx1, Sophos, Sunbelt, Sybari, The Hacker, VBA32
Комплексная проверка 15-ю антивирусами AntiVir, Arcabit, Avast, AVG, BitDefender, ClamAV, Dr.Web, F-Prot Antivirus, Fortinet, Kaspersky Anti-Virus, NOD32, Norman Virus Control, UNA, VirusBuster, VBA32
Комплексная проверка 15-ю антивирусами AntiVir, ArcaVir, Avast, AVG, Avira, BitDefender, ClamAv, Dr.Web, F-PROT, Ikarus, NOD32, Norman, Sophos, VBA32, VirusBuster
Комплексная проверка 2-мя антивирусами AVZ, VBA32
Проверить Антивирусом Касперского
Проверить DrWeb или установить в браузер плагин для проверки
Проверить Avast
Проверить Ikarus
Проверить ClamAV
Проверить VBA32
Проверить UNA
Проверить Fortinet
Проверить Stocona Antivirus
Проверить RAV Antivirus


Проверить компьютер на вирусы

Онлайн

Проверить Microsoft Safety Live (beta)
Проверить Антивирусом Касперского
Проверить VirusChaser (DrWeb engine)
Проверить Panda Antivirus
Проверить BitDefender
Проверить TrendMicro HouseCall
Проверить Symantec Norton AntiVirus
Проверить McAfee (только обнаружение)
Проверить Mks_vir
Проверить eTrust
Проверить F-Secure
Проверить ArcaVir
Проверить Ahnlab MyV3
Проверить Freedom Anti-Virus
Проверить V3ProDeluxe
Проверить Command On Demand (F-Prot engine)
Проверить PC Pitstop
Проверить StopSign AntiVirus
Проверить Rising Antivirus
Проверить HAURI (только обнаружение)
Проверить Microsoft Malicious Software Removal Tool

Офлайн (загрузить бесплатную или триальную версию и проверить систему)

Проверить Антивирусом Касперского 15 дней
Проверить Dr.Web CureIT! 4.33 (Утилита экспресс проверки) free
Проверить VBA32console beta
Проверить McAfee VirusScan 15 дней
Проверить BitDefender v8 free
Проверить NOD32 30 дней
Проверить NOD32 Anti-Virus Scanner(экспресс проверка) free
Проверить F-Prot Antivirus trial
Проверить AntiVirusKit professional (BitDefender+Kaspersky) trial
Проверить AntiVir Personal free
Проверить AntiVir Command line scanner free
Проверить Stocona Antivirus v3.2
Проверить ClamWin free
Проверить Антивирус Stop! Free Edition 4.10 free
Проверить avast! 4 Home Edition free, заполнить форму для регистрации
Проверить Sophos Anti-Virus , заполнить форму
Проверить CyberScrub 15 дней, требует e-mail
Проверить Protector Plus 30 дней, требует имя и e-mail
Проверить AVG AntiVirus 30 дней
Проверить AVG Free edition free
Проверить Antidote free
Проверить VCatch free
Проверить BullGuard 14 дней
Проверить Solo AntiVirus 30 дней
Проверить Agnitum Tauscan (на трояны) 30 дней
Проверить Trojan Remover (на трояны) 30 дней
Проверить PC DoorGuard (на трояны) 30 дней
Проверить Digital Patrol Scanner 30 дней
Проверить TrojanFindInfo и отправить логи в KasperskyLab


Проверить компьютер на Rootkit

Проверить AVZ free
Проверить AVG Anti-Rootkit beta
Проверить IceSword free
Проверить BitDefender RootkitUncover beta
Проверить GMER free
Проверить Helios beta, требует .NET Framework 2.0
Проверить HiddenFinder trial
Проверить DarkSpy beta
Проверить F-Secure BlackLight trial
Проверить RootkitRevealer (только обнаружение) free
Проверить Sophos Anti-Rootkit beta
Проверить VICE free
Проверить System Virginity Verifier
Проверить Process Hunter free
Проверить Process Master free
Проверить RKDetector (console) free
Проверить Rootkit Unhooker free
Проверить Seem free
Проверить UnHackMe trial
Проверить antikit (console, только обнаружение) free
Проверить Klister (console, Windows 2000) free
Проверить Flister (console, только обнаружение)free
Проверить RootKit Hook Analyzer (только обнаружение)free


Проверить компьютер на Spyware

Онлайн

Проверить PestPatrol Anti-Spyware
Проверить Trend Micro Anti-Spyware
Проверить ZoneAlarm Spyware Detector
Проверить Ewido online scanner
Проверить Spy Sweeper
Проверить Spy Catcher
Проверить Spyware Doctor
Проверить Spy Audit
Проверить PC Pitstop
Проверить RegFreeze
Проверить X-Cleaner (ActiveX)
Проверить StopSign Spyware Remover
Проверить TrojanScan

Офлайн (загрузить бесплатную или триальную версию и проверить систему)

Проверить AVZ free
Проверить AD-Aware free
Проверить Spybot - Search & Destroy free
Проверить a-squared free\30 дней
Проверить AVG AntiSpyware 14 дней
Проверить Spy Sweeper 30 дней
Проверить Spyware Doctor 15 дней
Проверить McAfee AntiSpyware 30 дней
Проверить Microsoft AntiSpyware free, проверка на оригинальность системы
Проверить TrendMicro CWSredder
Проверить SpywareBlaster free
Проверить Anti-Spy 30 дней
Проверить HijackThis и Проанализировать полученные логи free


Проверить Браузер


BCheck Зайдите на страницу, убедитесь что тип\версия браузера и ОС определены ( Browser name, Version, Platform ), выберите тип теста (Only test for bugs specific to my type of browser - на типичные уязвимости присущие Вашему браузеру) или (Run all available tests - все тесты) и нажмите "Start the test".При исполнении теста не следует разрешать включать плеера и скачивать файлы, если найдутся дырки - будет описание и обычно ссылка на патч

Zone Alarm Security Scanner

Много последних тестов от Secunia. Выберите присущий Вашему Браузеру или общий(multiple), на странице описания уязвимости пройдите по ссылке "Secunia has constructed a test", короткое англоязычное описание теста находится под словом "Result", чтобы перевести воспользуйтесь ПРОМТ. Чтобы начать тест пройдите по ссылке "Start the test:".

Проверка по типу браузера(Колонка Sicherheitslücken) и на работающие компоненты(Mehr über)

Тест -шутка(joke), открывает лоток cd-rom

PopUp test

Browzer privacy & security test

BrowserSpy

BrowserCheck

BrowserParasiteScanner


Проверить почтовый агент/антивирус


Выберите тип теста - скрипт, аттач, dummy(испорченный)вирус и т.д. (колонка Test-Mails), введите свой e-mail и ждите писем ^)

Введите имя и e-mail, и нажмите "Test my email system"

email security test

Email virus protection test

Jason's Toolbox (тестовый vbs script на email)

Скачать тестовый вирус Eicar


Проверить Фаервол

Извне(на открытые порты\сервисы\stealth)

it-sec security test
Поставьте галочку "Ich bestätige" и нажмите Scan starten, зеленый цвет - пройден
поставить галочку и нажать"Test durchfuhren"
Проверить Nmap(поставить галочку и нажать"Test durchfuhren")
Проверить Sygate online services
PC Flank -stealth, browser, trojans, exploits, advanced port scanner
На расшаренные ресурсы, порты, Messenger Spam (пройти по ссылке "ShieldsUP!")
AuditMyPC
Portscan-SecurityTest-ExploitTest-Browser-Check
Tools-on.Net
Hackerwatch
Broadbang port scan

Изнутри(скачать и проверить на пробиваемость)

LeakTest
Tooleaky
FireHole
Yalta
OutBound
AWFT 3.2 10 запусков
Thermite
CopyCat
MBTEST
WallBreaker
PCAudit
PCAudit2
Ghost
DNStester
Surfer
Проверить APS (honey pot+контроль firewall на проницаемость извне)


Проверить ОС

Онлайн

McAfee MySecurityStatus
Symantec Security Check
Проверить Vmon, по окончании будет отчет.
На работающий Messenger (Служба сообщений)

Офлайн(скачать тест и проинспектировать систему)

На опасные открытые порты(и закрыть их)
Microsoft Baseline Security Analyzer-проверяет систему на наличие уязвимостей, заплаток и т.д.
Belarc Advisor - Personal PC Audit


Онлайн анализаторы логов HijackThis

Hijackthis analyzer
HijackThis Log Parser
Help2Go
KRC HijackThis Analyzer - офлайн


Разное

Проверить URL (Dr.Web)
Тест настроек Proxomitron'а
McAfee wi-fi scan - проверка уровня безопасности wi-fi сети
EventLogScan
Проверка программ, защищающих реестр




Добавляются Новые сервисы
Рубрики:  Программа

куклы

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Leleiкуклы

Lelei

Галерея

Lelei фотографирует BJD кукол. В основном это куклы от BlueFairy.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  Куклы

НАТЮРМОРТЫ С РОМАШКАМИ

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lidnikmor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=НАТЮРМОРТЫ С РОМАШКАМИ =

 (500x40, 16Kb)
62212745_f76a5dbe50e8 (680x550, 416 Kb)
 (500x40, 16Kb)

ЕСТЬ СМЫСЛ ПОСМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ,,,
Рубрики:  Картинки
Цветы

Обои для рабочего стола "Осенние чувства

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои для рабочего стола "Осенние чувства"

Обои для рабочего стола
"Осенние чувства" 

(размер от 1280х1024 до 1600х1200)

Обои "Осенние чувства"
Рубрики:  Картинки

БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Любаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ




ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ.

БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ


Узнала от **N@dezhda** о замечательной программе 20/20 v2.2, с помощью которой за три секунды можно сделать бесшовный фон из любой картинки!!! Особенно пригодится тем, кто делает рамочки и не работет в Фотошоп.

Вот, что сделала я:

Читать далее...
Рубрики:  Оформляем блог


Понравилось: 1 пользователю

Салат Баклажанный Рай

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ZIMA_ZIMA_LETO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат Баклажанный Рай

 (350x240, 240Kb)
Продукты для приготовления салата Баклажанный рай:
2 баклажана
2 луковицы
3 моркови
4 помидора
1 зубчик чеснока
майонез
соль
зелень петрушки и укропа
масло для жарки

Приготовление салата Баклажанный рай:

Баклажаны нарезать кружочками.
Посолить, дать постоять, что бы сошла горечь, и обжарить на растительном масле, выложить на салфетку, чтобы сошло лишнее масло, остудить.
Чеснок измельчить соединить с майонезом смазать тонким слоем баклажаны.
Читать далее...
Рубрики:  Салаты и закуски

однокомнатные квартиры

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

однокомнатные квартиры

 (600x450, 210Kb)

Многие риэлторы знают, что однокомнатные квартиры нередко становятся дефицитом. Всего лишь потому что это - самый бюджетный способ вложить деньги в недвижимость. А большинство владельцев однокомнатных квартир заинтересованы в удобных, практичных и по-настоящему красивых идей для дизайна. На фото - дизайн трех однокомнатных квартир разный по планировке, цветовой гамме и декору, но каждая из них по-своему комфортна и красива.


Вариант 1, Стиль "Весенняя свежесть"

 (600x450, 220Kb)
далее
Рубрики:  Интерьер
Дизайн

Молодой жене

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:35 + в цитатник
Молодой жене
Сними одежду!
Нам сегодня
Одежда больше не нужна.
Быть обнаженной – вечно модно.
Ты в эту ночь – моя жена!

Мы начинаем наши игры
Вдали от всех, вдали от всех.
Давай с разбега перепрыгнем
В прошедший век, в грядущий век.

Ты девочкой пришла прилежной,
Ты станешь женщиной моей.
Сначала медленно и нежно,
Потом раскованней, сильней.

Я ждал тебя три дня, а может
Знакомы мы с тобой давно.
Но на кого ты так похожа,
Мне догадаться не дано.

Кому-то раздеваться трудно,
А ты светло обнажена…

Пока не наступило утро,
Одежда будет не нужна!
a>
Рубрики:  Стихи

Классные фотографии детей (29 фото)

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классные фотографии детей (29 фото)

Классные фотографии детей (29 фото)

Классные фотографии детей (29 фото)

Читать далее...
Рубрики:  Картинки

Цветы, букеты, уголки, клипарт, рамки.

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы, букеты, уголки, клипарт, рамки.

Источник

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ КЛИКАБЕЛЬНЫ(т.е. увеличиваются по клику на них мышкой)

Читать далее...
Рубрики:  Картинки
Фотошоп

рамки

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mausinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамки

 





Дорогие мои, любимые друзья!
Поздравляю Вас С Новым годом!
Хочу пожелать Вам всего самого доброго
и светлого в новом году!
Я счастлива, что Вы мои друзья!


Украшены ёлки, как в сказке, гирляндами,
Покрылось морозным узором стекло,
Снежинки кружатся, летают и падают,
И каждому сердцу сегодня светло.
Желаю, друзья, вам во всём процветания,
Пусть будут приятными ваши труды!
А ваше общение с нашей компанией
Пускай принесёт вам большие плоды!

С новым годом поздравляю!
Здоровья и любви желаю.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в Ваш дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!


рамки от Maus
Рубрики:  Оформляем блог

Скрап. Happy Autum

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Mausinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап. Happy Autumn

Мои дорогие, друзья и ПЧ! Вот решила распаковать для Вас скрап. Если понравилось, пишите, еще распакую и выставлю!



Элементы внутри
Рубрики:  Фотошоп

Полки. Идеи

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Alinka_Decor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полки. Идеи.


Смотрим далее...
Рубрики:  Интерьер
Дизайн

Целебные свойства фикуса

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебные свойства фикуса

 (173x243, 11Kb)Целебные свойства фикуса

Фикус, так же, как и алоэ, -- ценная домашняя аптечка. Он универсальный помощник в случае многих проблем со здоровьем.

В частности, им можно лечиться, если у вас простудные заболевания, успокоить боль в случае травм, применять как противовоспалительное средство, спасаться при проблемах с опорно-двигательным аппаратом.

Рецепты народной медицины:

Бронхит, трахеит, простудный кашель. Фикус является не только эффективным отхаркивающим средством, он также устраняет воспалительные явления в органах дыхания. Применяют его в виде компресса: листок проварить несколько минут в воде, смазать его медом и приложить целым к груди. Сверху положить целлофан, фланелевую ткань и закрепить (шарфом).

При кишечных расстройствах хорошо поможет сок из листьев, смешанный с медом. Пейте по 2 столовые ложки такой смеси каждые два часа, пока проблема не исчезнет.

Дизентерия, кишечные расстройства. К 50 г сока из листьев фикуса прибавить около 100 мл медицинского спирта. Настаивать 2 дня, принимать по 1 ст. л. в первые сутки через каждых 2 часа, на вторые и третьи - 5 раз в день, на пятые - по 1 ч. л. три раза в день.

Спиртовая настойка фикуса поможет при зубной боли. Для этого столовую ложку сока фикуса смешайте с 3 столовыми ложками спирта и оставьте в темном месте на 2-3 дня. При острой зубной боли смочите ватку настойкой и положите на больной зуб или же закапайте прямо в дупло пипеткой.

Геморрой. Ватный тампон смочить соком фикуса и ввести на ночь. Курс лечения - 10 дней. Можно изготовить ледяные свечи: 1 ч. л. сока разбавить 2 ч. л. воды и заморозить в форме, изготовленной из фольги. Первые 3-4 дня ледяную свечу вводят на 10 секунд, потом время продлевают. Курс лечения - 7-10 дней.

Заболевание суставов. Один листок фикуса измельчить и залить 100 мл водки, настоять в течение двух недель. Вечером после ванны натирать этой настойкой больные суставы и укутать их шерстяным шарфом.

Мозоли. Листок фикуса измельчить, добавить 70-процентный этиловый спирт до консистенции густой сметаны. Смесь наложить на мозоль, накрыть целлофаном и тканью. Повязку оставить на сутки. Процедуру нужно повторять до получения позитивного результата.

Мастопатия. Листок фикуса проварить несколько минут в воде, измельчить до кашеобразного состояния и прикладывать к больным местам груди. Процедуру повторять, до улучшения состояния.

Бородавки, папилломы. Измельченный до консистенции кашки листок фикуса залить 50 мл уксуса, настоять на протяжении 10 дней. Прикладывать на 5-10 минут.

Гематома. Ватный тампон, смоченный соком листьев фикуса, прикладывать к гематоме на 1 мин. 5-6 раз на протяжении дня до полного рассасывания.

Настой,  помогающий при радикулите, остеохондрозе, артритах: лист фикуса пропустить через мясорубку, залить 100 мл водки, плотно закрыть и выдерживать в темном прохладном месте в течение 2 недель. Затем настой отфильтровать через двойной слой марли, перелить в бутылку темного стекла и хранить в темном месте. Перед употреблением настой лучше подогревать под струей горячей воды. Перед сном принять умеренно горячую ванну (39 градусов), добавив в нее 200 г обычной поваренной соли, затем растереть больное место настойкой фикуса и обвязать теплым шерстяным шарфом. Курс лечения 10 дней.

Еще есть старинная примета: если бездетная женщина, желающая родить ребенка, начнет выращивать фикус в своем доме, то она, в скором времени, забеременеет.

Древнекитайское учение фэн-шуй приписывает фикусу магические свойства. Считается, что он помогает решать затянувшиеся жизненные проблемы, поглощает отрицательные эмоции.

По мнению современных астрологов это растение Козерога. Оно очищает атмосферу жилого помещения от тревог и переживаний, снимает эмоциональное напряжение, в доме становится легче дышать. Фикус в доме - к счастью.


УХОД ЗА ФИКУСОМ И СПЕЦИФИКА ВЫРАЩИВАНИЯ

Замечательное предложение для каждого желающего ощутить вкус победы - получите бонусы онлайн казино и смело играйте, предварительно изучив возможности онлайн-игры! На сайте вы найдете правила, обзоры и подробные руководства к каждой игре! Рулетка, Блекджек, Кено, Баккара и другие популярные игры.

Рубрики:  Цветы
Народная медицина

Энциклопедия ЛиРу.

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Оформляем блог

Музыка в дневнике

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения наташа_Проценюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка в дневнике


*Из дневника DALIDAS_1*


Как вставить музыку в свое сообщение(дубль №2)

После публикации поста

Как вставить музыку в свое сообщение

что-то у вас возникают проблемы с музыкой, а точнее с тем, как вставить мелодию в плеер.

Выяснилось то, что на сайте,

который я рекомендовала


не всегда открываются ссылки для плееров.

Вот и я решила привести примеры разных плееров с этого сайта.

Когда вы хотите добавить музыку в свой пост, просто выбираете дизайн плеера, который вам понравился.

Копируете код из флейма,и вместо слов ССЫЛКА НА ВАШУ МЕЛОДИЮ,добавляете свою. Как её получать я уже объясняла

ВОТ В ЭТОМ СВОЕЙ ПОСТЕ



Сложного ничего нет, главное, чтобы мелодия загрузилась, иногда возникают проблемы с загрузкой, выдает, что ТЕЛО СООБЩЕНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПУСТЫМ,тогда просто попробуйте скачать мелодию с другого сайта, у меня тоже возникали такие проблемы, я загружала с другого источника, и все получалось.

Когда скопируете код, не забудьте взять его в скобки [ВАШ КОД ПЛЕЕРА]
1.





2.





3.





4.





5.





6.





7.





8.





9.





10.





11.






12.





13.





14.





15.





16.





17.






18.





Не забудьте поставить скобки [..] и плеер готов

Здесь у меня приведены плееры в основном красного цвета (ну нравится мне он)))).Что вы делаете? После слов backcolor=AAAAAA&frontcolor=000000& идет код цвета , вы его меняете на любой, который вам нужен и получаете плеер нужного вам цвета.
Также можно поменять размер плеера. Меняете цифры после слов width(ширина) и height(высота) на свои цифры и получаете плеер нужного вам цвета и размера.

Удачи всем.
Рубрики:  Оформляем блог

Как сделать слайд-шоу?

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать слайд-шоу?

Слайд-шоу - очень простой и эффектный способ поразить собеседника наповал подборкой красивых фотографий. Вот, например, галерея из 20 фотографий природы - устоять невозможно! Когда досмотрите до конца, я вам расскажу как легко сделать подобное и вам самим.
- это простой код подобного слайд-шоу.
Правда, здорово? Всего за 5 минут минут можно
сделать такое слайд-шоу! Учимся! >>>
Рубрики:  Оформляем блог

>Учебник ЛиРу.

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебник ЛиРу.

Слева - новый баннер женского клуба.  Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!
Читать далее >>>
Рубрики:  Оформляем блог


Поиск сообщений в ольгуха
Страницы: 145 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь