Привет !!!
Я прочел твой стих и даже написал тебе стихотворный ответ,прочти на форуме под твоим стихом....интересно твоё мнение...)))
И вообще заходи в мой дневник почитать стихи,особенно их много в разделе мои комментарии ....а наши увлечения очень схожи почитай мою анкету...
Милаяя без ума от твоих стихов честно пригашаю тебя в свой дневник почитать стихи !!
Их там очень много!
Прсмотри в комментариях они отжет о любви с эротической тематикой...
жду в гости!!!чмок тебя очень нежно!!:romsup: