-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Интердевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2003
Записей: 88
Комментариев: 39
Написано: 148





Мой сладкий сон, покой , моя отрада, Подарок неба,

Суббота, 26 Июля 2003 г. 20:03 + в цитатник
Мой сладкий сон, покой , моя отрада,
Подарок неба, ангел неземной,
Души заслугам праведным награда,
Ты будешь рядом , ты хранитель мой.

Ты станешь песни петь, меня качая,
И по утрам носить в постель цветы,
Я не расставшись по тебе скучаю,
Тоскуешь ,не простившись, обо не и ты.

Июльским утром, тихо пробудившись,
Я поцелую ласково тебя.
И сильных чувств нахлынувших смутившись,
Ты отведешь глаза, не веря и любя.

Я не могу сказать , что я тебя люблю, И не могу

Суббота, 26 Июля 2003 г. 19:54 + в цитатник
Я не могу сказать , что я тебя люблю,
И не могу сказать, что я тебя желаю.
Быть может этим я сама себя убью,
А может воскрешу, я этого не знаю.

А может это сбой центрального ПК,
И может программист ушел, не видя цели,
А может ты не смог найти себя пока,
А ангелы тебя направить не успели.

Разрушены мосты и высохла река,
И вместо амбры смрад зловонных испарений.
Мне нечего терять , и я взгрустну слегка
И полечу вперед без страха и сомнений.


Дай свою руку,поведи меня к Богу, Верую я что ты

Вторник, 10 Июня 2003 г. 16:20 + в цитатник
Дай свою руку,поведи меня к Богу,
Верую я что ты знаешь дорогу,
Ласковый ветер мои слезы остудит,
Больше печали в моем сердце не будет.

Ты-моя радость, мое первое счастье,
Ты защитишь меня в бурю, в ненастье.
Ты- мой хранитель ,ты мой добрый учитель,
Вместе войдем мы в царства неба обитель.

Дай свою руку, поведи меня к Богу,
Верую я что ты знаешь дорогу.
Ты не обманешь и меня не обидишь,
В нашем полете первым свет ты увидишь.

Пусть будет путь наш чист , прям и светел,
Пусть дует в спины нам солнечный ветер.
Дай свою руку, приведи меня к Богу,
Верую я что ты знаешь дорогу.


Забери меня к себе, человеколюбец-Бог, Не смогла я

Пятница, 06 Июня 2003 г. 16:03 + в цитатник
Забери меня к себе, человеколюбец-Бог,
Не смогла я боли вынести, только ты смог.
Не смогла летать белым лебедем в небесах,
Три часа осталось мне на часах.

Умерли созвездия в синих глазах,
Пустота на сердце, а в душе-крах.
И не верю я уже в счастливый конец.
Боже-человеколюбче, где мой венец?

О венчальном я мечтала венце,
Кровь с тернового венца на моем лице.
Боже-человеколюбец, будет воля твоя,
Примут ангелы дух,а тело-земля.

Не причислят меня к лику святых,
Нет обители на Земле для двоих,
Нет обители для двоих в небесах,
Три часа осталось мне на часах.

Смилуйтесь,божьи ангелы, надо мной,
Дайте мне, божьи ангелы, путь иной,
Ну что я могу поделать с собой?
Половиной он стал, стал судьбой.

Не могу с одним крылом над землей летать,
Не могу стать тем, кем хотела стать.
Ты прими мой дух, человеколюбец-Бог.
Не смогу воскреснуть я , умерев,только ты смог.

Растущая Луна. Цветы,Брюссель,весна. Он и она

Пятница, 06 Июня 2003 г. 15:49 + в цитатник
Растущая Луна.
Цветы,Брюссель,весна.
Он и она.Внутри стена.

Вовне стена замшелой старой церкви.

И одинокая сосна.
Она красива и стройна,
Она сильна.Она одна.

Ничего не вечно на Земле, Даже в небе звезды

Четверг, 05 Июня 2003 г. 18:47 + в цитатник
Ничего не вечно на Земле,
Даже в небе звезды умирают,
Я прошу о том чтоб не случилось больше мне
Чувствовать как чувства исчезают.

Как любовь уходит в никуда,
Как покой и радость покидают,
Оставляя пустоту и боль на долгие года.
Я прошла сквозь ад, я это знаю.

Как безумством наполняются слова,
Как агрессия и ложь сквозит во взгляде,
От обмана и предательства седеет голова,
Когда выход есть в веревке или в яде.

Дай мне Бог про это все забыть,
Дай мне силы жить, родившись снова,
Дай мне духа всем и все простить,
Я воскресла, я уже готова.

Осень терзает усталые листья, Рухнуло солнце

Четверг, 08 Мая 2003 г. 17:25 + в цитатник
Осень терзает усталые листья,
Рухнуло солнце стремглав к горизонту,
Брызжут рябины кровавые кистья,
Мысли сродни атмосферному фронту.

Все изменилось, я вновь одичала,
Рвутся инстинкты к метаньям природы,
Чувствам нет гавани, духу причала,
Вторит душа мутным корчам погоды.

Снова волна из воздушных конвульсий
Силится кончить агонию лета.
Копоть и дождь,смесь из водных эмульсий
Кожу крушит не гуманней кастета.

Вздыбились нервы, взъерошились плечи,
Ветер внедряется в мозг через уши,
Сморщена память, бессмысленны речи,
Ночь призывает заблудшие души.

Вот и сейчас дух немого поэта
Осень встревожила в бездне забвенья.
Смутно припомнив эстетику света
Слепо впотьмах ищет он утешенья.

Черные снега закрыли все пути, Никогда уже нам

Среда, 07 Мая 2003 г. 20:56 + в цитатник
Черные снега закрыли все пути,
Никогда уже нам вместе не идти.
Черные глаза хотели обмануть,
Поздно горевать, ты выбрал черный путь.

К белым облакам ушла моя душа,
В солнечных лучах летать мне не мешай.
В ласковых мирах, в небесной вышине
Новая любовь дает надежду мне.

Символ высоты, сестра моя-Луна
Позовет в полет, там бездна звезд полна.
Растворюсь в мирах в космической тиши,
Позабудь меня и больше не ищи.

Я создана совместно со вселенной, Мое дыханье-

Среда, 07 Мая 2003 г. 20:39 + в цитатник
Я создана совместно со вселенной,
Мое дыханье- циклы мирозданья.
Мой тихий вздох- рождение мгновенья,
Мой мягкий выдох- трепет умиранья.

Просачиваясь вновь между мирами,
Я в беспредельность крылья простираю.
Свободу воли людям завещая,
Границы и преграды я стираю.

Любовь-свет, нелюбовь-тьма,Для тела-жизнь, для

Понедельник, 05 Мая 2003 г. 18:37 + в цитатник
Любовь-свет, нелюбовь-тьма,
Для тела-жизнь, для духа-тюрьма.
Правды яд и обмана мед,
Вернись назад если хочешь вперед.

Позабудь себя если хочешь узнать
Отчего во сне ты умеешь летать.
Что для тела жизнь, для духа-тюрьма.
Если в полночь свет, то что есть тьма?

От заблуждения освобождаясь, Вверяю ангелам я свой

Понедельник, 05 Мая 2003 г. 18:22 + в цитатник
От заблуждения освобождаясь,
Вверяю ангелам я свой полет.
Бесстрастной страстию воспламеняясь,
я устремлюсь в бесмертье, дух зовет.

В садах небесных,тонких, невесомых
Я обрету навеки свой приют.
В обитель душ прекрасных и знакомых,
Мои друзья , соратники зовут.

Ценнее нет духовного исканья ,
Любви божественной светлее нет.
Все позади сомненья и метанья,
В отказе от себя нашла я свет.

Опять дорога в небо и опять полет, И верю я , как

Вторник, 29 Апреля 2003 г. 20:28 + в цитатник
Опять дорога в небо и опять полет,
И верю я , как в детстве, чудесам.
И беспредельность духа вновь меня зовет,
Все позабыв, стремиться к небесам.

Лишь там, в ладонях Бога растворясь,
Я обретаю истину в себе,
Летя, искрясь, струясь, смеясь,
Хвалу воздам Вселенной и судьбе.

Задев руками- крыльями звезду,
Я устремлюсь к создателю миров,
Причину мироздания найду,
И погружусь в творенье до основ.

Великую игру поняв ,
Я в мир вернусь, светла и безмятежна.
Пути Господние душой приняв,
Любовь свою дарю я нежно.

Голубизна и глубина морейИ в толще вод искрят

Вторник, 29 Апреля 2003 г. 20:10 + в цитатник
Голубизна и глубина морей,
И в толще вод искрят столбы из света.
Вся маята ушла, ты стал добрей,
Твоя душа песком лагун согрета.

В зеркальной мгле манящей бахромой
Дрожит Луна, дорожку выстилая.
Сорвавшись вверх, забыв ночной покой
Мы улетим , запреты презирая.

Поднявшись выше над мерцаньем вод
Мы упадем, нам брызг каскады блещут,
И Тиферет , и тайный Иезод,
Кетер , Нецах нам рукоплещут.

Природа-мать опять нас создала,
В который раз рождаясь, умирая,
К бессмертной тайне, что с тобой свела,
Стремлюсь я , бесконечно доверяя.

Ты знаешь, были мы дельфинами когда-то,
И гладкой мокрой кожей прикасясь,
Уплыли мы куда-то без возврата,
Не помня, не страдая и не каясь.





Поезда проносят тщетный мир вагонов, Пробиваясь

Суббота, 29 Марта 2003 г. 23:53 + в цитатник
Поезда проносят тщетный мир вагонов,
Пробиваясь через суету перронов.
Как обрывки судеб перестук колесный,
Откровений глупых разговор несносный.

Ненавижу пустошь никому не нужных
Жизненных историй и обид натужных.
Нас свела судьбина в коробок купейный,
Примостила запах чайный и кофейный.

И казенных кружек присовокупила,
Сырных бутербродов к чаю прикупила,
Фонарей мельканье за ночным окошком.
Скоро я приеду, потерплю немножко.

Выйду из вагона, подцепив простуду,
Маяту ночную вскоре позабуду.
Окунусь я в ветер, солнца наглотаюсь,
И в целебном свете утром искупаюсь.

Стараясь осознать природу времени, Пытаясь

Пятница, 07 Марта 2003 г. 14:57 + в цитатник
Стараясь осознать природу времени,
Пытаясь заглянуть в проект грядущего,
Смогу ли вынести всю тяжесть бремени,
Сумею ль правильно понять я глас зовущего?

Почую ль вовремя я песнь фальшивую,
Предательства шаги смогу ли воспринять,
Услышу ль наперед я ноту лживую,
Смогу ль жить с ранами и боль принять?

Не отступлю ли я назад, не струшу ли,
И малодушно не уйду ль в бездумие,
Обеты перед Богом не нарушу ли,
Слепое я не предпочту ль безумие?

Наполнена тоскою гефсиманскою,
Я знаю что грядут мои страдания,
Я обрела невозмутимость ханскую,
И приняла я бой за веру в знания.

Я не жалею ни о чем ничуть,
И если б снова жить мне довелось,
Я выбрала б такой же путь,
И победить мне б снова удалось.

И беснованье слышать за моей спиной,
В глаза: "Да,да", а за глаза:"Не быть тому",
На всех фронтах вести бои одной,
И свет нести ненужный никому.

Выдохну любовь,вдохну разлуку.Муку буду

Пятница, 07 Марта 2003 г. 00:30 + в цитатник
Выдохну любовь,вдохну разлуку.
Муку буду проповедовать, муку.
Нет правды в ногах, упаду на колени,
В измене
Расколоты суставы.Травы,
Вокруг высокие травы.
Проникну в землю, в черноту вникну,
Ничего не вижу больше.Обидно.
Вырвусь струями наверх,упаду и погибну.
Ах,лица.
Он опять мне снится, снится
И убивает.
Зачем? Нет исхода.
Вся жизнь-расплата
За любовь , подаренную когда-то.
Вырваться бы , забыть, стереть, не помнить!
Как же долго кровоточат раны. Я устала.
Нет ни доброте ,ни сердцу, ни душе награды.
Ну что,соглядатаи, рады?
Ах,опять мимо! Ну зачем так больно?
Утром одеваясь, вечером раздеваюсь
И каюсь, каюсь.
Уйти ,любя,преступление или подвиг?
Кто скажет, кто знает?
Пытаясь забыть, помнить,помнить.
Скорее бы летний ливень,
Ушла бы с дождем в песок,
Стекла бы в реку и с потоком в море.
А если не поможет?
Что моя любовь-мука может?
Ты пуст, ты себя утратил
И меня утратил.
О,Создатель,
Может ты спятил?
Знаешь, что ища пустоту,
Полноту теряешь?
Пока не знаешь.
Когда всю глубину потери ты осознаешь,
Я буду уж другой, странной и гибкой
Как гибискус.
Мускус и уксус
Станут на моих губах вкуса амриты.
Мы будем квиты.
А поцелуй мой станет - знак полыни.
Во веки веков, и присно и ныне.




Четверг, 06 Февраля 2003 г. 16:41 + в цитатник
Лететь, стремиться к свету,
Расти, взмывая ввысь,
Объять душой планету
Навечно поклянись.

Сознанья всплеск мгновенный,
Столетий тысяч пыль,
Создатель вдохновенный
Из мысли создал быль.

И пусть твой сознанье
Всего лешь свет свечи.
Нет права на страданья,
Лишь в трепете молчи!

Поверь в гармоний сферы
И в радость бытия.
Ты сын священной Терры,
Наш общий дом-Земля.

Вселенной бесконечность
Встречает Дев в Весах.
В любви найдем мы вечность,
И канем в небесах.

Суббота, 01 Февраля 2003 г. 14:36 + в цитатник
Большое видится на расстоянии,
И если хочешь что-то осознать,
Проблему ты оставь,оставь желания
И предоставь себе возможность ждать.

Привет

Воскресенье, 12 Января 2003 г. 21:48 + в цитатник
В нашей маленькой комнатке выключен свет.
Ты уснул одиноко, меня рядом нет.

Завтра рано проснешься , не будет меня,
И не будет в течение долгого дня.

А когда ты уставший вернешься домой
Зазвонит телефон и звонок будет мой.

Через тысячи миль подарю я привет.
Ты почувствуешь грусть что меня рядом нет,

Ты почувствуешь верность и нежность мою.
Половинка моя , как тебя я люблю.

Я пуста без тебя , без тебя меня нет.
Я ждала тебя многие тысячи лет,

Можно мне и еще год-другой подождать.
Разве срок это той , что умеет летать?

Поднимусь до Луны, поброжу в облаках,
И проснусь в твоих добрых и сильных руках.

Оргазм

Суббота, 11 Января 2003 г. 23:18 + в цитатник
Я положу свою руку на твою грудь ,
Проведу по соскам, скользнув в наслаждений путь.
Обниму твой скипетр, восставший из небытия,
Соединяются губы, сливаемся ты и я.

Твои пальцы проникают внутрь, открывая врата,
И воздетых к небу ног моих возбуждает нагота.
Восприму всем телом твою плоть , красоту лица.
Мне уже не больно , можешь глубже, до конца.

Ты целуешь мне соски, ласкаешь языком ,
Крепко пальцами грудь сожмешь, вгонишь член рывком.
Закрываю глаза и от радости кричу,
Еще секунда, оргазм , и я - лечу.


******************************************



Уповая на Господа, полагаясь на знания ,
Между строк в переплетах книг я читаю послания.
Белый свет откровения, синий цвет ясновиденья,
Я в мозаике вещих снов вижу мудрость провиденья.

Что дано-не изменится, что ушло- не забудется,
Что по воле Всевышнего суждено, то и сбудется.
Созидая гармонию для полетов в безбрежности,
Я ищу, как святой Грааль , ощущение нежности.

Мне дано очень многое , еще большее спросится,
В мире нет ничего того, что ко мне не относится.
Все причины и следствия вечно взаимосвязаны,
Высшим духом дана судьба, все пророчества сказаны.

*******************************************


Поиск сообщений в Интердевочка
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь