-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)
  • Перейти к приложению Календарь биоритмов Календарь биоритмовЭтот бесплатный калькулятор биоритмов Вы можете разместить у себя в блоге или на своей домашней странице. Это позволит Вам или вашим друзьям не терять время в Сети в поисках программы биоритмов, а сра
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru

 -Интересы




Судьба даровала мне неземную красоту, легкий звенящий смех, красивую фигуру и способность вольной интерпретации реального положения вещейderisive 

Ну, и понимание того, что я, конечно не совершенство… но шедевр еще тот…blush2

 https://vk.com/feed?section=likes  ===  ===  ===

Если нажал НРАВИТСЯ, это прочтут друзья в ленте новостей. 

МУЗЫКА ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ И РОМАНТИЧЕСКИХ ВЕЧЕРОВ

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ  иллюстрации

 ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО     иллюстрации часть 1

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО   иллюстрации  часть 2

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО  иллюстрации  часть 3

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО иллюстрирации часть четвёртая

УЗОРЫ  ВЯЗАНИЯ  иллюстрации часть   4

УЗОРЫ  ВЯЗАНИЯ  иллюстрации  часть  1

УЗОРЫ  ВЯЗАНИЯ  иллюстрации  часть   2

УЗОРЫ  ВЯЗАНИЯ  иллюстрации часть   3

БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ (схемы, МК)  иллюстрации

УРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ с иллюстрациями

 

    firefox.exe -P   about:config chrome.exe  <img src="">  html

   accounts.firefox.com  =  =  =  =

 

 

ЗДОРОВЬЕ... ССЫЛКИ...

Пятница, 29 Октября 2010 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  З _ Д _ О _ Р _ О _ В _ Ь _ Е/РАЗНОЕ здоровье

СЫРНЫЕ ЛЕПЁШКИ... Быстро, доступно, скоро...

Пятница, 29 Октября 2010 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные лепешки за 5 минут

 (300x300, 17Kb)
Ингредиенты :

Кефир — 1 стак.
Соль — 0,5 ч. л.
Сахар — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.
Мука — 2 стак.

Приготовление:
В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
Добавить сыр твердых сортов и муку.
Хорошо перемешать.

Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку (у меня - ветчина).
Можно положить сыр другого вида, тоже очень вкусно. Тут ваша фантазия!
Соединить края и немного раскатать.

Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой.
Источник: povarenok.ru
====================
Случайно зашла на сайт otebe.info, и меня очень заинтересовала статья лунный календарь 2011 здесь , которая может пригодиться каждому. Если у нас есть лунный календарь, мы можем отслеживать фазы Луны, ее положение в зодиакальных созвездиях. Это поможет выполнять важные дела и мероприятия с успехом, а также поможет избежать обострения хронических заболеваний и плохого самочувствия. На сайте есть Лунный календарь на весь 2011 год и на 2010год. Посмотрите.
Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ВЫПЕЧКА, БЛИНЫ


Понравилось: 2 пользователям

!!!!!!!! ПРИЧЕСКИ !!!!!!!!!!

Пятница, 29 Октября 2010 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  У _ Х _ О _ Д ___ З _ А ___ С _ О _ Б _ О _ Й/косметология ПРИИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, маникюр

!!! ЛИХО!!! ПЛЕДЫ....

Пятница, 29 Октября 2010 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ ПЛЕД!

Осенний промозглый вечер.
За окном сумерки.
То ли дождь, то ли снег сыплет не переставая с небес. Хочется с ногами забраться на диван, укутаться в теплый плед, поставить рядом с собой кружку горячего чая, открыть интересную книгу...
И Вам очень хочется?
Книга ждет Вас на полке, чайник уже уютно побулькивает... Дело за малым - достать плед.
У Вас его еще нет???
Тогда этот пост для Вас. ВЯЖЕМ ПЛЕД!

Плед зигзагами. Крючок.
Полное описание ЗДЕСЬ http://alena-knitting.blogspot.com/2009/07/blog-post_3605.html



Плед крючком. Секрет бабушки.
Техника вязания от ErinLindsey
Omaha, Nebraska, United States]
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/vanda_1703/post138674745
Техника вязания от ErinLindsey
Omaha, Nebraska, United States]





Плед из квадратов разными узорами. Спицы.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post137923021/





Шикарные ажурные покрывала крючком.
Подборка со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post118622359/










Просто плед. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post137631219/





Мастер-класс по изготовлению пледа, связанного крючком.
Описание от автора ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/4539-master-klass-po-izgotovleniyu-pleda-svyazannogo-kryuchkom






Плед спицами из квадратов, связанных рельефными рисунками.
Описание работы ЗДЕСЬ http://knitka.ru/477/relefnoe-odeyalo-s-kvadratami.html






Для вдохновения!
Пледы в технике " Миля-в-минуту" http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post137779985
Чудо-пледы, часть 2 http://www.liveinternet.ru/users/3198059/post112455568/
Чудо-пледы. часть 1 http://www.liveinternet.ru/users/3198059/post105453796/
Снова любимые веселые расцветочки пледов. http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post137275989/

Если маловато будет...

Тема ПЛЕДЫ в моем дневнике на ЛиРу http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%EF%EB%E5%E4%FB/

Рубрики:  В _ Я _ З _ А _ Н _ И _ Е/вязание Д _ Л _ Я ___ Д _ О _ М _ А (пледы,подушки


Понравилось: 1 пользователю

.... РОЖДЕННЫЕ В ....

Пятница, 29 Октября 2010 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождённые в СССР







 (264x387, 85Kb)
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад трудно
* поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
* В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
*Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием.
* Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.
* Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.
*Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок.
* Никому не могло прийти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.
* Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
* После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с
этой проблемой.
* Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было!
* Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.
* Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы носились и играли целыми днями.
* Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.
* У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!
* Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели.
* Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?
* Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе.
* Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием.
* Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле.
* На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцев!
* Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
* Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало.
* Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить?!
* Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.
* Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство закончилось до того, как правительство купило у молодежи свободу за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики? С их общего согласия?
* Для их же собственного блага. На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем.
* Ну, разве не чудо - первое советское средство после бритья? Помните?
Кусочки газеты?
* А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.
* Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!
* А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!
* А вот этот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения??!"
* Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!"
*А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой ручкой? Это же "однорукий бандит"!
Дергаешь ручку - сыплются банки!
* Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, очереди две - одна по талонам, другая - по записи. А еще и третья была? "Я только спрошу!"
* Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?
* Обувная ложка - лошадка?
* Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро?
* Писающий мальчик на двери туалета?
* Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и++. ??
* Молоко в треугольных пакетах?
* А вы говорите: "Семь чудес света!"
* Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не придет делать.
Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно
- тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять.
* Ну вот, например, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан граненый - один на всех! Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат? А раньше ведь все пили из этих стаканов? Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу? Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это - они возвращали стакан на место! Не верите? А тогда - обычное дело!
* А люди вешающие простыню на стену, выключающие свет и бормочущие что-то себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело! Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась - задержите дыхание - диафильм!
* Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов?
* Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами. Что вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал? На самом деле это выжигание. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 Марта - мамочка, поздравляю с международным женским днем. Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну - велосипед?
* А еще все сидели в ванной, причем на опущенном стульчаке, причем в темноте и светил там только красный фонарь? Догадались? Обычное дело? печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак? Ну, вы же помните. Что такое фиксаж?
* Девчонки, а вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на свете не знает правила этой игры!
* А сбор макулатуры в школе? До сих пор мучает вопрос - зачем?
Да, это мы были такими,
а вот такими мы стали:
*1. По ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке;
* 2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек;
* 3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем кабинете;
* 4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты;
*5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе;
* 7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона, и ты возвращаешься за ним;
* 8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе;
* 9. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься;
* 10. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение;
* 11. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует;
* 12. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет.

Рубрики:  Н _ Е _ Р _ А _ З _ О _ Б _ Р _ А _ Н _ Н _ О _ Е


Понравилось: 2 пользователям

КУЛИНАРИЯ... О!!!

Пятница, 29 Октября 2010 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печеночный торт «Шишка»

Готовится быстро, получается нежно. Вкусный и оригинальный, он может стать украшением любого праздничного стола.
 (144x144, 6Kb)
700-800 г свиной или говяжьей печенки, 0,5 л молока, 3 яйца, по 2-3 моркови и луковицы, свежий огурец, 150-200 г майонеза, 4-5 ст.л. крахмала, соль – по вкусу, растительное масло для жарки.

500 г печенки пропустить через мясорубку, вбить яйца, влить молоко, добавить крахмал, посолить, хорошо перемешать, испечь блинчики разной величины.

Лук и морковь измельчить, спассеровать до мягкости, охладить, смешать с майонезом. Получившейся массой смазать блинчики, сложить друг на друга (сначала большие, затем меньшие). Ножом подрезать края, придав торту форму шишки.

Оставшуюся печенку отварить в подсоленной воде, охладить, нарезать тонкими ломтиками. Из них вырезать «чешуйки» с заостренным концом, обмакнуть в майонез, выложить на торт в шахматном порядке, начиная снизу. Огурец нарезать тонкими ломтиками, выложить сверху.

Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ЗАКУСКИ холодные и горячие

"МИМОЗА" РУЛЕТОМ...

Пятница, 29 Октября 2010 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ МИМОЗА РУЛЕТОМ

 

 (444x462, 44Kb)
Сыр плавленый — 300 г
Яйцо (3 для коржа +3 сваренных в крутую для салата) — 6 шт
Лосось в собственном соку — 1 бан.
Сыр твердый (тертый) — 200 г
Лук зеленый (или репчатый по вкусу)
Масло сливочное — 50 г
Сметана или майонез (200 гр для сырного коржа +5 ложек для салата)
Мука (для сырного коржа) — 3 ст. л. 
 (150x110, 24Kb)Плавленный сыр +три яйца+три столовых ложки муки+200 гр майонеза (Если сметана то советую добавить 1 чайную ложку горчицы )смешаем до однородной массы

 (150x105, 20Kb)Выливаем тесто на противень застеленный пергаментной бумагой смазанной сливочным маслом и отправляем в разогретую до 180 градусов духовку а 15 минут

 (150x125, 34Kb)Пока печется рулет готовим начинку .Рыбу разомнем вилкой добавим мелко порезанный лук (репчатый или зеленый)и смешаем с ложкой майонеза
 


 (150x112, 27Kb)Тертый сыр смешиваем с майонезом (примерно 2е столовых ложки)

 (150x117, 27Kb)Готовый сырный пласт выкладываем на застеленный пищевой пленкой стол.Немного остудим и намазываем сырной массой

 (150x90, 25Kb)Затем потертый белок (Для салата у нас 3 сваренных в крутую яйца)

 (150x93, 28Kb) Затем выкладываем рыбу и сверху натертое мороженое масло

 (150x111, 30Kb) Заканчиваем тертым желтком

 (150x43, 16Kb)Сворачиваем в рулет .Заворачиваем в пленку и убираем в холодильник на пару часов

 (490x350, 36Kb)

Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты НОВОСТИ кулинаные


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 29 Октября 2010 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения oktebrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны "Танжер"" (по рецепту М.Генделева)

Это маринованные баклажаны быстрого приготовления, напоминающие грибы (не для хранения).
 (640x480, 68Kb)

Очистить 6 баклажанов, нарезать вдоль, толщиной 1 см., посыпать крупной солью и оставить на 20 минут.
Маринад:
125 гр 5% уксуса развести таким же количеством холодной воды и долить 100 гр кипятка.
Затем последовательно добавить 3 столовые ложки с горкой коричневого сахара( можно обычного), половину столовой ложки соли, 10 горошин душистого перца, 5 лавровых листов, 4 бутона гвоздики. Все это кипятить 3 мин.
На сковороду вылить 3 ст.ложки оливкового масла и быстро обжарить баклажаны до желтого цвета (следите, чтобы не стали коричневыми).
Уложить слоями, пересыпая 12-ю порезанными зубчиками чеснока.
Залить маринадом, дать остыть и поставить в холодильник на ночь.
На следующий день – готовы! Я перед подачей нарезаю их брусочками.
Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ЗАКУСКИ холодные и горячие

ЧАСИКИ ДЛЯ ДНЕВА...

Четверг, 28 Октября 2010 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики с кукушкой

ЧАСИКИ ДЛЯ ДНЕВНИКА

Копируете коды под часиками.
Не забудьте поставить скобку [ в начале и скобку ] в конце кода[Этот ролик находится на заблокированном домене]
flash=200,200,http://www./clocks/915053.swf
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
flash=300,300,http://www./clocks/915053.swf
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
flash=400,400,http://www./clocks/915053.swf
Рубрики:  К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р/ компьютер ЛИ РУ

БЛИНЧИКИ С КАПУСТОЙ...

Четверг, 28 Октября 2010 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчики с капустой и яйцом

 (700x525, 276Kb)

10818802_7_13_17 (83x83, 21 Kb)

РЕЦЕПТ>>>>
Рубрики:  К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ВЫПЕЧКА, БЛИНЫ


Поиск сообщений в милена70
Страницы: 1544 ... 162 161 [160] 159 158 ..
.. 1 Календарь