-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Free_Name

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2010
Записей: 115
Комментариев: 277
Написано: 595


Усталость,одиночество, обида...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mora_Winter   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 00:16 (ссылка)
что то не вижу фоток(
Ответить С цитатой В цитатник
geborn_zu_sterben   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 14:42 (ссылка)
угу.и мне не видно..(
Ответить С цитатой В цитатник
Free_Name   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 14:46 (ссылка)
ой!! как же так вышло... щас исправлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Frei   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 21:40 (ссылка)
столько пространства...природа)) практику можно хоть каждый день совмещать с пикником)фотки прикольные)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_Name   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 08:04 (ссылка)
Mrs_Frei, это да, только мы так устаем каждый день, что сразу домой) там еще карьер рядом, но даже на него никто не идет
Ответить С цитатой В цитатник
Покорившая_небо   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 15:43 (ссылка)
я думаю у тебя к нему чувств нет,а это ревность-чувство собственности.у меня такое было.вроде ничего к человеку не чувствую а и другому не хочу отдавать.вот есть такой род жадности.всем поделюсь.очень щедрая по натуре-все что есть могу отдать,но не парня.бывшего,нынешнего или даже будущего :)
так что гони это чувство.отсуствие общего это уже все...конец.люди должны быть друг другу интересны.на годы-годы вперед.ну если уж не на годы,то на месяцы хотя бы.иначе в отношениях нет смысла.п.с.я твоя новая пч.можно просто Соня.приятно познакомится
Ответить С цитатой В цитатник
Free_Name   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:27 (ссылка)
Покорившая_небо, и мне приятно!!! и то, что ты написала, заставило задуматься... понимаешь, даже когда я знаю, что ничего не выйдет, остается робкая надежда, очень глупая надежда, что моджет что-то изменится, или я плохо его знаю, или он не такой на самом деле... глупо конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку