Free_Name, я вот сама не понимаю, зачем критиковать внешность, потому что в большинстве случаев то, как мы выглядим - это наш выбор. Даже худеем и толстеем мы когда захотим, прическу носим какая нам нравится, и, даже если она не идет - это наш выбор, но людям всегда видней. Запомни это)))
Сколько с ними не сталкиваешься - но правы все и всегда, кто угодно, но не ты)) Грустно и смешно, но так и есть.
Я сама вообще стараюсь людей не критиковать, а поддерживать, потому что сказать, что прическа у тебя гавно - проще, чем сказать, что ты афигенно выглядишь. Для баб это особенно характерно.