-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

№ 2779 Психологический тест предлагает исключить из трех предметов один, не вписывающийся в об...

Без заголовка - (0)

№ 2811 Власть растаптывает нас, а мы целуем копыта ее коня. (с) Генрих Манн. Верноподданный

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВарвараКВН

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Le_Roi_Soleil
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2010
Записей: 71
Комментариев: 42
Написано: 135


*****

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 19:49 + в цитатник
Она шла по улице и ее глаза наполнялись слезами. "Ну почему? За что?" - думала Она,- "Что же я сделала? Почему именно я, всегда я!?"
Плакать уже небыло сил , но слезы все лились и лились из ее уже покрасневших и высохших глаз. Прохожие не обращали на Девушку никакого внимания, все спешили по своим делам и им небыло никакого дела до страданий одного человека! Лишь изредко она улавливала на себе взгляды пробегавших мимо. Взгляды были не то осуждающие, не то сочувствующие, но ей было все равно!
Одна, в большом городе! Ее проблемы небыли нужны никому! Никому, кроме ее самой. А сил казалось уже небыло ни на что! Даже на то, чтобы дойти до ближайшего кафе и перекусить, она не ела ничего с самого утра , но чувство голода почему-то смешивалось с тошнотой, ноги несли ее, куда ? Девушка сама не знала! " Главное не останавливаться, главное идти вперед, иначе я погибну, погибну от того, что душа просто не выдержит и разорвется на куски!"
Лил дождь, тучи все сгущались. Казалось, что небо плачет вместе с ней и от этого становилось легче. Ее слезы смешивались вместе с каплями дождя и стекали по щекам. А она все шла, шла, шла...
В наушниках гремела музыка! Кто-то пел, что все будет хорошо , нужно только не сдаваться.
Вдруг Девушка остановилась, резко развернулась на пятках балеток, намокших и натерших ноги!
- Стоп! Так нельзя! Жизнь не закончилась! Все еще можно изменить, пусть не сейчас, не в данную минуту, но ведь можно! Все будет так, как захочу, главное не опускать руки, главное не сдаваться!
Сказав это она пошла, уже точно зная, куда она идет и с какой целью.
Подул ветер, дождь перестал лить, небо стало чистым и выглянуло солнце, высушив слезы на ее лице.
Она шла, шла своей дорогой, дорогой, с которой она хотела свернуть не потому, что не хотела идти, а потому, что как ей казалось, не могла! Ей было наплевать на то, что прохожих ничего не интересовало, кроме собственных проблем, наплевать на то, что она одна, хотя, как она только что поняла , совсем не одна!
Девушка шла навстречу солнцуу, зная, что впереди ее ждет то, чего она так желала!
Рубрики:  Рассказы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку