-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (83065 место)
За все время набрано баллов: 17 (28171 место)

 -Цитатник

Фото , от которых у вас подогнутся колени - (0)

, от которых у вас подогнутся колени ...

Осторожно опасно: случаи гибели во время контакта с НЛО - (0)

Осторожно опасно: случаи гибели во время контакта с НЛО Пытливый человеческий ум с давних пор п...

Самые редкие фотографии знаменитых россиян - (0)

Самые редкие фотографии знаменитых россиян Николай Караченцов, Олег Янковский и Александр...

Очень удачный кадр - (0)

Очень удачный кадр   &...

ЖЕНЩИНА, ЛЕЖАЩАЯ В ПОСТЕЛИ. - (0)

ЖЕНЩИНА, ЛЕЖАЩАЯ В ПОСТЕЛИ. Новая песня и красивый клип Очень приятное сообщение и подарок я полу...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Осень в Находке
Осень в Находке
11:03 21.10.2011
Фотографий: 1

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДИК_АЛЕКС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 13809
Комментариев: 1063
Написано: 15591

ДИК_АЛЕКС





Жить сегодня, не откладывая на потом!)

Яндекс.Метрика

Анализ сайта

17 очень красивых фото церквей и куполов !!!

Суббота, 21 Августа 2010 г. 04:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36139...132960257/
17 очень красивых фото церквей и куполов !!! Сделал вот такую красивую на мой взгляд подборку фотографий, на которых купола выглядят очень впечатлительно !

Метки:  

Самый безопасный для глаз шрифт

Суббота, 21 Августа 2010 г. 04:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36139...132959588/
Самый безопасный для глаз шрифт Ученые из Лаборатории зрительной эргономики США посчитали самым безопасным для глаз компьютерный шрифт Verdana. Читая тексты, написанные именно этим шрифтом, люди меньше всего испытывают дискомфорт: их глазные мышцы и...

Метки:  

Породы кошек [10 фото]

Пятница, 20 Августа 2010 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Породы кошек [10 фото]

Решили завести кошку? В мире столько пород, что порой не знаешь, какую лучше выбрать. Вот вам краткий путеводитель по наиболее популярным из них. Какую породу вы бы ни выбрали, помните, что все кошки хороши по-своему. Даже “дворовая подвальная”, которой тоже нужен дом и человеческая забота.

1. Перс. Хотя кошки этой породы и выглядят роскошно и дорого, они совсем не требовательны. Скорее, персы нежные и игривые с тихими мелодичными голосами. Их длинная шерсть и большие глаза требуют тщательного регулярного ухода, но если их с детства приучить к ванной, они быстро привыкнут. (Getty Images)

+ 9 >>>





free counters

Масштаб 1:25 [14 фото]

Пятница, 20 Августа 2010 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масштаб 1:25 [14 фото]

В японском городе Никко, префектура Точиги, в парке развлечений ‘Tobu World Square’ открылась необычная выставка. На ней представлены строения в масштабе 1:25, включая 45 копий зданий и построек, которые числятся в списке всемирного наслединя ЮНЕСКО. Всего в парке представлено 102 уменьшенные копии. Среди прочего, есть даже ныне не существующие башни-близнецы WTC. Экскурсия по парку под катом. На фото: копия Белого дома.


В японском городе Никко, префектура Точиги, в парке развлечений ‘Tobu World Square’ открылась необычная выставка. На ней представлены строения в масштабе 1:25, включая 45 копий зданий и построек, которые числятся в списке всемирного наслединя ЮНЕСКО. Всего в парке представлено 102 уменьшенные копии. Среди прочего, есть даже ныне не существующие башни-близнецы WTC. Экскурсия по парку под катом. На фото: копия Белого дома.

+ 13 >>>





free counters

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 14:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ilya-...132945076/
Без заголовка 99 энциклопедий 1. Аквариумные энциклопедии 2. Большая медицинская Энциклопедия 3. Большая Энциклопедия детского питания 4. Большая Энциклопедия российских производителей товаров и услуг 5. Булгаковская Энциклопедия 6. Вое...

Метки:  

Улыбнитесь!))

Пятница, 20 Августа 2010 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Felisata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УлыбнЁтесь?!...)))

"...Ваня, Вася и Петя вызваны на судебное заседание по установлению отцовства.

Ваня: - У меня идея. Если мы все скажем, что признаем отцовство, нам ничего не смогут сделать.

Оба других приятелей с облегчением принимают это предложение.

Первым вызывают Ивана.
- Признаете ли Вы отцовство? - спрашивает судья.

- Да, господин судья.

Судья:
- Слушание по делу закончено!"
 (700x525, 103Kb)

Поздравляю Маритану с днем рождения.

Пятница, 20 Августа 2010 г. 13:20 + в цитатник
Сегодня праздник, день двадцать первый,

В календаре, что на стене,

Ни тридцать, знаю достоверно,

Но он подходит вам вполне.



Умна, скромна и деловита,

Меркнут возле вас цветы,

Глаза лучистые открыты,

Вы символ женской красоты.



Похожи вы, на это лето,

Пожар душевный и жара,

Вы песня, муза для поэта,

Достойны кисти и пера.



Желаю вам я Маритана,

Любви красивой и большой,

Здоровья, княжеского сана,

И принца с золотой душой.



Примите наши поздравленья,

Мы всем инетом любим вас,

И в этом бурном поселеньи,

Не забывайте нас!

ДИК

30 ЗАКОНОВ СУДЬБЫ

Пятница, 20 Августа 2010 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 ЗАКОНОВ СУДЬБЫ


1.ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.


2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

Читать далее


Удивительное рядом

Пятница, 20 Августа 2010 г. 04:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительное рядом

 (176x220, 338Kb)
Медуза, которая топит корабли

В Мексиканском заливе впервые снят на видео один из крупнейших глубоководных хищников — шестиметровая сцифоидная медуза. Этот гигант обитает на глубине километра и любит топить суда, обхватывая их четырьмя щупальцами.

Профессор Марк Бенфилд из американского Университета Луизианы наткнулся на гиганта, когда обследовал глубины Мексиканского залива с помощью телепилотируемого аппарата. Медуза, выплывшая ему навстречу, имела красновато-пурпурное тело в форме диска и четыре шестиметровых шупальца.

Функция этих щупалец до сих пор не исследована. Одно биологам известно точно: эти отростки не имеют стрекательных клеток, столь любимых другими медузами. Поэтому животное вынуждено ловить себе добычу другим способом, а точнее, обхватывая ее щупальцами. Возможно, именно этим объясняются неоднократные нападения представителей ее вида на неодушевленные объекты. Так, в ноябре прошлого года близ Японии сцифоидным медузам удалось перевернуть траулер Diasan Shinsho-maru.
Читать далее...

Интересно

Пятница, 20 Августа 2010 г. 04:26 + в цитатник
radioheads.net/post132882390/ Явно нашли одну козу, которая и до пожаров ходила недоеная, и сделали сенсацию,больше чем уверен, сельские жители не городские,у них психология другая, и животные у них члены семьи, В общем не поддавайтесь на писанину дешёвых пиарщиков из желтых газетёнок!!))

19 августа в фотографиях [13 фото]

Пятница, 20 Августа 2010 г. 03:59 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

19 августа в фотографиях [13 фото]


1. Афганский полицейский держит дыню во время патрулирования Кандагара вместе с американскими солдатами. (Oleg Popov/Reuters)

+ 12 >>>





free counters

Друзья и братья с нами в этом мире!

Пятница, 20 Августа 2010 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные песики - барбосики!!!

 (700x525, 96Kb)

 (700x560, 174Kb)

Читать далее...

Еще не конец. Часть II

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения AOganesyan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще не конец. Часть II

 «Любой, кто считает, что рост по экспоненте может продолжаться вечно в конечном мире, является либо сумасшедшим, либо экономистом». Эта мысль, принадлежащая британскому экономисту, сегодня очевидна и для не искушенного в экологии и экономике обывателя.

Впрочем, ограниченность стремительно изживающей себя «философии хозяйства» лучшие умы ощущали еще в период расцвета индустриальной эпохи. Изгнанный в 1922 году из России замечательный русский мыслитель Франк вскоре напишет в Берлине: «Уже то обстоятельство, что человеческая жизнь, индивидуальная и коллективная, в такой огромной мере сводится на ту самую борьбу за существование, на беспрерывную, самоубийственную драку за средства пропитания, которая господствует во всем животном мире, - что, несмотря на все технические усовершенствования, с размножением человеческого рода все относительно меньше становится на Земле плодородной почвы, угля, железа и всего того, что нужно людям, и борьба за обладание ими становится все ожесточеннее, -уже одно это есть достаточное свидетельство того, как стихийные условия космической жизни сковывают человеческую жизнь…»

Пройдет совсем немного времени и мирный, внешне вполне бюргерский Берлин, в котором писались эти строки, станет символом и центром нового кровавого передела мира в борьбе за «жизненное пространство».

Читать далее...

Цитата сообщения

Винни Пух

Цитата

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:33 + в цитатник
Просмотреть видео
16656 просмотров
Винни Пух на чеченском языке =)

Чисто для поднятия настроения :)



Комментарии (0)

Животные Треки 8 - 15 августа

Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животные Треки 8 - 15 августа [20 фото]


1. Ленточный танцор
Ленточная змея ползает на плавающем папоротнике в кипарисовом болоте возле Лафит, Луизиана.

+ 19 >>>





free counters

Почерк это все. Утверждение?

Четверг, 19 Августа 2010 г. 12:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/morrr...132859432/
Старый боян, но захотелось похихикать)))) Лично мне к каторжникам-аферистам-мошенникам))) Итак, согласно древнему учебнику по психиатрии:

Метки:  

доброе утро.

Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

доброе утро.

я бы тоже сейчас в сугробике повалялся.

 (699x437, 98Kb)

Сонное царство [24 спящих младенца]

Четверг, 19 Августа 2010 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сонное царство [24 спящих младенца]

В продолжении Спящего царства фотографии.

фотографы Трейси Рейвер и Келли Райден запечатлеют спящих новорожденных в этих прекрасных портретах. находясь в Небраске, фотографы специализируются на получении фотографий детей возрастом около 2-х недель. Рейвер говорит, что она может получить их в полусонном состоянии путем сохранения студии теплой и уютной и так, чтобы мамы покормили их непосредственно перед съемкой. Рейвер и Райден делятся своей работой в книге "Спящие прелести: Новорожденные в стране чудес"


+ 23 >>>





free counters

Цитата сообщения Alexandr_master

Самые опасные на планете. Нападения акул 2

Цитата

Четверг, 19 Августа 2010 г. 06:12 + в цитатник
Просмотреть видео
247 просмотров
Самые опасные на планете. Нападения акул 2

Самые опасные на планете. Нападения акул 2


Комментарии (0)
Цитата сообщения Alexandr_master

Самые опасные на планете. Нападения акул.

Цитата

Четверг, 19 Августа 2010 г. 06:10 + в цитатник
Просмотреть видео
236 просмотров
Самые опасные на планете. Нападения акул.

Самые опасные на планете. Нападения акул.


Комментарии (0)

Поиск сообщений в ДИК_АЛЕКС
Страницы: 690 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь