-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хоррошее_настроение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 393
Комментариев: 9
Написано: 401





Без заголовка

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славянск

На днях глава так называемой ДНР Захарченко пообещал в скором времени "забрать" Славянск, Краматорск и Мариуполь. Принимая в расчет многочисленные сообщения последних дней, свидетельствующие об активном перемещении на Донбассе оккупационных войск, можно считать, что это заявление - не пустой звук, и уже слегка подзабытый Славянск может вернуться в ежедневные военные сводки. Посмотрим, как поживал город на протяжении последних месяцев под гнетом "фашистской хунты".
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 08 Октября 2014 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 миллиона мусульман совершили хадж в Мекку

В Мекке завершился очередной хадж. В этом году паломничество к святым местам совершили порядка 2 миллионов мусульман. По словам представителя Высшего совета по организации хаджа, Мекку в этот раз посетили представители 163 наций из различных стран мира. Из России на хадж в Саудовскую Аравию направились около 16,4 тыс. мусульман.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2014 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: облегающий длинный пуловер

25 (566x604, 242Kb)
Пуловер с V-образным вырезом и рукавами реглан связан спицами.
Размеры пуловера: 38/40, 42/44, 46/48, 50/52
Вам потребуется:
пряжа Anny Blatt: 600/650/700/750 г светло-серой Merinos (100% мериносовой шерсти, 125 м/50 г);
250/300/350/400 г светло-бежевой Victoria (100% полиамида, 100 м/50 г);
спицы № 4, крючок № 4, дополнительная спица.
Продолжение!


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2014 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок Amarilis - подробнейший МК

 

114957393_1 (699x587, 300Kb)

источник мк

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2014 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочное варенье со сковороды



Яблочное варенье варят в каждом доме. Варят варенье в эмалированных или медных тазах, чашках или кастрюлях. А мы сварим варенье из яблок... на сковороде...Очень вкусно, в меру сладко, сок желируется. Красота!

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2014 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соус Маринара впрок

IMG_7205

Волшебный соус получился! Мы никак не можем осилить помидоры, они покраснели все враз, заразы. Нет, основная часть уже съедена и закатана, но последние три кг уже никак, никуда. А соус такой наоборот везде и всегда :) В пиццу, в пасту, конечно. Да и к мясу, рыбе, хоть к чему. Я б вообще и так просто ела, надо было побольше сварить...

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2014 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ледяные пещеры на Аляске

Фотограф Ron Gile сделал ряд снимков живописных ледяных пещер на леднике Менденхолл (Mendenhall Glacier) на Аляске. При чем, съемки были подчас небезопасными, поскольку ледяные своды могли в любой момент рухнуть.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУЛЕТ ИЗ СВИНОЙ РУЛЬКИ

Рулет из свиной рульки – настоящий мясной деликатес, которым можно угостить всех друзей и близких как на праздник, так и в любой обычный день. Готовится такое блюдо очень просто и быстро. Не нужно делать никаких лишних телодвижений. Главное – вначале запечь мясо, а после дать ему настояться в холодном месте. Рулька получается настолько вкусной и сочной, что просто тает во рту. Угощайтесь!

0ec94c8c0b_340crop (340x215, 87Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шесть оригинальных вязаных моделей наступающей осени

Вязаное пальто с крупным фактурным узором

Вязаное пальто с крупным фактурным узором

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краски осени

Осенние фотопейзажи со всего света. Картинки кликабельны до полного размера.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоенный мясной салатик "Сирень" радует гостей не только видом, но и вкусом

Слоенный мясной салатик "Сирень" радует гостей не только видом, но и вкусом

Салаты готовить легко и быстро, а любят их практически все. Салат - это блюдо, которое должно повышать аппетит. Очень красивый и вкусный салат - прекрасное украшение праздничного стола и ежедневного домашнего меню. Особенно красиво выглядят слоеные салаты (очень удачное кулинарное изобретение). Готовясь к празднику, мы стараемся удивить гостей оригинальными блюдами. Очень вкусный слоенный мясной салатик "Сирень", будет очень красиво смотреться на фоне других блюд.

Рецепт приготовления слоеного салатика "Сирень" здесь:


Без заголовка

Вторник, 30 Сентября 2014 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЯЦОК *ЭЙФОРИЯ*

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 30 Сентября 2014 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свекольно-ореховые шарики

(500x375, 99Kb)

Закуска из свеклы готовится очень просто, а главное быстро. В праздничные дни это очень важно. Столько всего хочется приготовить на праздничный стол, а времени как обычно очень мало. Поэтому такой рецепт очень вас выручит, и оригинальная закуска из свеклы будет отличным украшением любого стола. К тому же шарики из свеклы с орешками очень сытные и вкусные.

Без заголовка

Вторник, 30 Сентября 2014 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Земля из космоса: впечатляющие фотографии с МСК

Серия впечатляющих снимков с МКС, сделанных немецким астронавтом Александром Герстом (Alexander Gerst). Картинки кликабельны до полного размера.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 30 Сентября 2014 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будни Новороссии

Как оказалось, в России есть своя Новороссия. Село в Приморском крае, отдельные фото которого с местной разрухой неосведомленный человек может принять за снимки из зоны интенсивных боевых действий на Донбассе.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 30 Сентября 2014 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет MURRAY

4979645_zhaket_105 (482x700, 177Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

барашек - подушка. мастер-класс

БАРАШКА - ПОДУШКА 

ЕЩЕ ОДИН ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ. ПОДУШКА СВЯЗАНА КРЮЧКОМ, ДУМАЮ ОНА ВАМ ПОНРАВИТСЯ!

ИЗУЧАЕМ МАСТЕР - КЛАСС И ПРИСТУПАЕМ ВЯЗАТЬ...

 


13188028_96550thumb650 (610x488, 224Kb)


Итак, приступим. 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найди сову

Предлагаю проверить свою внимательность. Постарайтесь найти сов на нижеследующих картинках. При чем желательно находить их как можно быстрее. Подсказка: на десяти фото - одна сова, на одном фото - 4 совы, на одном фото нет совы, но есть кто-то другой.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты приготовления фарша.

vnJa8BTULgo-300x200 (300x200, 19Kb)

Котлеты получаются вкусными, но если ещё воспользоваться такими советами по приготовлению фарша, то они получатся ещё вкуснее. Поверьте среди этого списка есть хоть один секретик, которого Вы не знали. Знакомьтесь с ними:

-Котлеты будут вкуснее, если нарезанный лук сначала обжарить, а затем провернуть с мясом через мясорубку.

-При обжаривании изделий из мясного фарша, их нужно положить на сковородку с очень горячим жиром и обжаривать со всех сторон до образования румяной корочки.

-Чтобы мясной фарш не прилипал к рукам при приготовлении котлет или тефтелей, можно смазать руки растительным маслом или макать их в миску с водой.

-Чтобы котлеты были пышными и сочными, обжаривать их нужно на очень горячем огне, а доводить до готовности в заранее разогретой духовке.

-Пропустить жесткое мясо через мясорубку станет намного легче, если шнек мясорубки смазать растительным маслом.

-Значительно улучшить вкус различных блюд, особенно мясных или овощных можно при помощи грибного или укропного порошка. Его получают путем измельчения сушеных листьев или грибов до состояния пыли.

-Отварное мясо будет более сочным, если его варить большим куском, положить в уже кипящую, а не холодную воду и варить на самом слабом огне, едва поддерживающем кипение.

-Старое мясо перед жаркой следует слегка отбить и полить лимонным соком. После того, как сок впитается, жарить на хорошо разогретой сковороде. Другой способ смягчения — за 2-3 часа до жарки мясо подсаливают и смазывают горчицей со всех сторон.

-Для образовании на мясе корочки, его обмазывают сметаной или кефиром. Вначале обжаривают на сильном огне, затем томят до готовности. Корочка так же способствует сохранению сока в мясе.
В перегретой духовке мясо снаружи может начать подгорать, а внутри оставаться сыроватым. Поэтому после образование на мясе корочки огонь следует уменьшить до умеренного, а в духовку поставить сосуд с водой.

-Чтобы определить готовность мяса, его прокалывают острой лучинкой. В месте прокола готовое мясо дает прозрачный мясной сок, без признаков крови.

xaa.su/VNx

Интересные находки от Шрека Лесного



Поиск сообщений в Хоррошее_настроение
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь