Не вижу вообще здесь вопроса. Вот же обычная логика поступков:
Может ли человек, чувствующий вину перед страной и народом делать то, что делает этот Папа-Док?
Может ли такой человек развязывать вторую чеченскую?
Может ли он всеми силами поддерживать продолжение этой войны?
Может ли всем своими действиями и своим бездействием провоцировать, по сути, порождать терракты по всей стране?
Может ли он гробить экономику государства разрушением процветающих, социальноактивных компаний и гноблением малого и средного бизнеса?
Может ли сознательно и расчетливо уничтожать собственное население ликвидацией всей системы здравоохранения?
Может ли сознательно и расчетливо уничтожать стариков и без того нищее большинство населения отменой тех минимальных льгот, что существовали до него?
Может ли позволить осудить невинных?
Может ли оправдывать убийц и садистов?
Может ли ликвидировать независимый суд?
Может ли сознательно делать из силовых ведомств огромные неподконтрольные банды, организовнные преступные группировки?
Может ли он дать своей любимой собачке умереть на операционном столе без наркоза от болевого шока, как умирают животные по всей стране?
Может ли сдать своего придворного ветеринара комитету по наркоконтролю, за "сбыт наркотического вещества кошке путем иньекции"?
Может ли за все время своего сидения в кремле не сделать вообще ничего нужного, умного, толкового и полезного для страны и народа, за который он так переживает по ночам, глотая валерианку и занюхивая рукавом?
Вопрос остался или снят?
LI 3.9.25